Адреса конных магазинов в Германии

Кирц

Опытный
Знакомые едут в Германию, просили узнать адреса конных магазинов в крупных городах.

Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста.
 
Каталог, заказанный отдельно от вещей и аммуниции почта доставила через 7 дней...
Жду саму посылку.
Кстати, стоимость доставки в Казахстан составила всего 24 евро...
 
Конных магазинов у них вагон и маленькая тележка.

Я была у подруги этим летом. Жили в 30 км от Франкфурта-на-Майне.
Маленький городок Bad-Homburg.
Не верила, что там найду конные магазины.
Все думала во Франкфурте искать.

Взяла местный телефонный справочник - наша целых 2!!!

Огромный 2-х этажный магазин, много всего, цены конечно, европейские, минимальная цена на оголовье - 112 Евро, на седло 1500 Евро.
Но качество дает о себе знать.

Будет проще, если по приезду, ваши знакомые просто возьмут телефонный справочник того города, где будут жить

Reiter - это все, что связано с верховой ездой.
Там и клубы, и магазины и т.п.

Единственно, некоторые товары, например, глистогонное, у них продаются только в вет.аптеках.

Я привезла оттуда 1 л Биотина.
Стоил 33 Евро, хватило на 2 месяца, так что даже дешевле, чем у нас Биотин порошковый продается в Питере.
 
В прошлом году ездила в Германию,ходила по конным магазинам,но не запомнила цены.Сейчас едет мама,а мне нужно знать,стоит ли везти оттуда бриджи,например,Cavallo или Pikeur.Или можно в Москве купить?Где дешевле?
 
Бриджи Кавалло модель Шагалл (полная лея под замшу, высокий пояс, т.е. самая дорогая модель) в Германии стоят 170 евро. В проконишоп они стоят почти так же. А вот с Пикур сложнее, они стоят где-то так же, но в москве по близкой к Германии цене их нет, поэтому, если Вам хочется именно Пикур, лучше, чтобы привезли.
А вот если Вам нужно кожаное снаряжение Еврорайдинг, Киффер или ногавки Эскадрон, советую заказать, потому что в Москве достаточно сложно найти такие вещи, изготовленные в Германии, а не в вост. Европе, независимо от цены.
 
Puma89 написал(а):
В прошлом году ездила в Германию,ходила по конным магазинам,но не запомнила цены.Сейчас едет мама,а мне нужно знать,стоит ли везти оттуда бриджи,например,Cavallo или Pikeur.Или можно в Москве купить?Где дешевле?

В германии можно всегда старговаться хорошо, если магазин не большой то как правило товара много туда не завозят и скидывают всегда прилично. Я постоянно покупаю все вещи на 30-50 евро дешевле нормальной цены. А вобще цены в росси ненамного отличаются от немецких. Може евро на 10 дешевле будет но добавится только много лишних хлопот пока найдешь подходящие. А куда мама едет? В какой город?
 
Берлин и Дрезден.может знаете какие там магазины подешевле?
 
Puma89 написал(а):
Берлин и Дрезден.может знаете какие там магазины подешевле?

в Дрездене знаю только 2 магазина
Alter Rossendorfer Weg 3 magazin "Linke"
i Kesselsdorfer Str. 212 magazin "Buttner". u nih est inet adresa http://www.Tom-Buettner.de i http://www.pferdesport-linke.de. Pervyj pomenshe sam magazin u vtorogo vybor pobolshe. No kakoj tam tovar sejchas ne znaju! V Berline znaju tolko odin magazin Berliner Str. 160 magazin "Stege Andreas". Tam ochen mnogo magazinov v prigorode.
 
ну в Дрездене я тоже только эти нашла.а в Берлине я была в Stege,мне не очень там понравилось...
 
ну тогда самый выгодный вариант ехать на склад какой нибудь типа Loesdau ili Kraemer,и там покупать это все. можешь тут поискать. там в берлине много магазинов выдает http://www.gelbeseiten.de
 
Собираемся ехать с родителями в Германию в Нюрнберг. Не подскажите какие там есть конные магазины? И адреса(а еще лучше адреса с сайтами) не подкинете? Заранеее огромное спасибо! :)
 
Сверху