Айрик радуется жизни!!! фото малыша

Спасибо всем ещё раз :D
Странно, что у вас фотки не открываются :not: , у меня все хорошо видно и дома, и на работе :roll:


УРА, все исправила, теперь должны у всех открываться :D
 
Паздравляю!!!!!!!!!!!!!
Женька! Впере к дальнейшим победам!
ДЮКСК Виват.. удачный он какой-то чтоли.. мне там тоже повезло )))
А фотки мне лично не видно...
 
Поздравляю!!!!! Супер! Продолжайте в том же духе и на Олимпийские игры успеете! :D
А сколько см вы прыгали на 3 разряд?
 
Кирц написал(а):
Неа, на первый 130. 120 никакого разряда не даёт.
Присоединяюсь к поздравлениям!
По поводу разряда нужно уточнять и смотреть оффициальные документы.
Например в Украине следующие расклады:
1 разряд
8 ш.о на высоте 140;
4 ш.о на высоте 130;
0 ш.о на высоте 120;
2 разряд
4 ш.о на высоте 120;
0 ш.о на высоте 110;
3 разряд
не больше 4 ш.о на высоте 100;
Если это верно для России, то все вы трое, занявшие призовые места получили 3-ий разряд. Как наверное должна быть довольна ваша тренер :D
 
Наташ, я читала правила наши, там было ясно написано, что 100 чисто - III-ий, 110 чисто - II-ой, 120 чисто или 130 с 4ш.о. - I-ый :!:
Кот, у нас точно III чисто должен метр проехать :)
 
Тире написал(а):
Наташ, я читала правила наши, там было ясно написано, что 100 чисто - III-ий, 110 чисто - II-ой, 120 чисто или 130 с 4ш.о. - I-ый :!:
Кот, у нас точно III чисто должен метр проехать :)
Ясно :D Значит у нас более демократично, так сказать заманивают в спорт легкими достижениями :lol:
 
Странно....

У нас спортсменам проставляют разряды:
3-й
100 - чисто
110 с 4 страфными

2-й
110 чисто
120 с 4 штрафными

3-й
130 чисто

Я уточню, но было так.
 
Кот, уж не знаю заманивают или нет :lol: Но кроме III-его разряда, все остальное и для нас верно :wink:
Наташ, я это на каком-то конном, спортивном сайте видела, всмысле какой разряд когда, попробую поискать :roll:
 
http://www.equestrian.ru/sport/jumping/705

вот, что нашла, только тут про 120 ни слова :( а в 130 на первый можно 4ш.о. заработать и I-ый получишь :!:
Но где-то я точно видела, что 120 чисто и I-ый, но где я это видела :shock: уже не помню :?
Хотя даже по этим нормативам можно подумать, что 120 чисто и I-ый в кармане :wink:
 
Узнала вчера точно у Лены.

Чтобы получить 1-й нужно 130 прыгнуть максимум с 4 штрафными.
Чтобы получить КМС 140 тоже максимум с 4 штрафными.
 
Сегодня погодка класс, ездили в поля :D
Сначала размялись на рыси, погнулись, на удивление отдавали челюсть :!: Потом перешли к галопу, и тут на удивление проблем не возникло :shock: Потом думай, дай прыгну, в поле и с хода хорошего можно, и препятствия у нас не большие там... размялись мы на совсем мааалюсеньком, типо 40см и что-то такое, а пото пошли прыгать повыше типо 70-80 см, Айрик старался, после конкура воскресного и меня как-то проклинило, руку отдавала, подводила, считала :shock: , Рюня коротился, сам отбивал короткий темп, я просиживала столько сколько надо, а не рано попу из седла вынимала и рано сажало :!: И как это у меня получалась до сих пор не пойму :roll: Долго к ребенку не приставала, но пару раз мы прыгнули с переменой ноги :x над препятствием и даже это у меня хорошо и вовремя получилось :shock:
Короче вывод таков, надо больше заниматься, чаще выигрывать и все потом будет хорошо получаться :lol:
 
Ой, даже не знаю чего написать, в этот раз получилось побывать на конюшне и в субботу и в воскресенье, а сказать и нечего, кроме того, что в эти оба дня мои лошадки работали отлично и выкладывались по полной, а главное с желанием :D
Да вот ещё что, Рюню побрили, так что он теперь красавец с длинной челкой :lol:
 
Наташ, ну я же нипасала - бритый красавец, с длинной челкой :D
Я челку ему никогда не брею, не идет ему совсем лысым быть!!!
Как щелкну, так и повешу :wink:

Вчера погодка была просто класс, поэтому с Айриком мы отправились в поле, немного порысили вверх-вниз по горочкам, в виду разминки, потом немного пошагали - полюбовались всеми осенними цветами, в которые покрасились листочки, повдыхали ароматы... и продолжили работу, немного погнулись вполне успешно, сделали подъемчики в галоп и пошли попрыгать немного наши полевые препятствия :)
Сначала малютку 40-ка сантиметровую на рыси для разминки, а потом уже и подошли к тем, что повыше, поширотнее :!: Тут уж на подходе к перпятствию я все время твердила себе про руку и на мое счастье отдавала вроде как даже с лихвой :roll: Потом перешли к упражнениям прыгнуть три препятствия подряд, тоже неплохо заходили, Айрик сокращялся, отбивал последний короткий темп (где надо) очень успешно - умничка старается :D И под конец я решила пару раз прыгнуть два перпятствия подряд, но заходить надо было с одной ноги, потом менять ногу в прыжке и на вольтик, а там уже нас ждало и второе... вот тут возникли проблемы :x подходили хорошо, попадали, руку отдавала, но так как мы чайники в деле смены ноги, то все получалось через Ж :? , короче то я не пересаживалась, то Ай ногу не менял, вот он легко меняет, если я рукой помогаю, но руки то отдавать надо :? вот ирешали мы проблему, потом пришли к тому, что руку я отдаю, но пересаживаюсь конкретно и получается, что Рюня сразу после препятствия на вольт идет, хоть так, но ногу он менял - чудо моё :!:
Тренировку закончили, Рюша был похвален, а я поняла что работать нам надо над сменой ноги не покладая рук, будем в манеже через палочку менять :)
 
Наташ, ну я же нипасала - бритый красавец, с длинной челкой
Я челку ему никогда не брею, не идет ему совсем лысым быть!!!
Как щелкну, так и повешу

Да, нет, про чёлку я поняла!
Спрашивала: брили только гриву или всего (тело+гриву)
 
Сверху