Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Анют, сто лет сто зим! У нас все хорошо, ттт. Как ты, как твои лошадки?
У меня все тоже неплохо. Дом я продала(. Леди пристроили в хорошие надеюсь руки. Либи уже совсем большой. Лишился весной яиц. В общем неплохо.
 
У меня все тоже неплохо. Дом я продала(. Леди пристроили в хорошие надеюсь руки. Либи уже совсем большой. Лишился весной яиц. В общем неплохо.
Как я рада что ты появилась...а то все думаешь как ты там, что у тебя там.....может возобновишь дневничок? Столько перемен у тебя в жизни.....или хоть здесь фото Либи кинь...интересно как парень оформился!
 
А я....а у меня был очередной бунт мозга :D. На днях не поехала на работу, послала все к чертям и как в свое время летом с собаками дернула на Капчагай, так в этот раз дернула сначала просто по трассе, потом проехала город Иссык и укатила в сторону Тургени развеяться:D.

Пару фото удалось сделать у памятника Золотому Человеку :))

Каменная арка
imaged4076.jpg


Землянка
20160913_12172243207.jpg


Большой дядя... :)) на кустах с ленточками тоже повесила свою, загадала желание, надеюсь сбудется...
20160913_1229270f6ce.jpg


В юрту не пускають....
20160913_1233550b070.jpg


На пути домой
20160913_1238173db11.jpg
 
Эх, мой географический неизлечимый кретинизм...)) Думала, сейчас будет рассказ про озеро Иссык-Куль, а оно же в Киргизии... Но все равно очень красиво!

Сбудется!! ;)
 
В Киргизию поеду если там на нормальном уровне будут пробеги проводиться, тогда и репортаж будет...а так туда пока не планирую кататься :D
 
Ночью в Словакии стартовал Чемпионат Мира по Конным Пробегам.....команда России уже там! Очень болею за ребят...жду фото и видеорепортажей......ах, оказаться бы там, увидеть все вживую!!!!
enduranceequestrian6ef69.jpg
 
Надеюсь, будете сюда интересно всю сливать, а то думаю виды там красивешные. Ну и команда Россия не оплошает.
 
Гаухар, а мне нравится!!!!!!!!!!!!!! Буду спорить ;)

А уж прическа вообще отпад, такие кудри роскошные ;)
 
У нас пока что на удивление зеленая природа и все это как-то совсем не вяжется с температурой утром +5 градусов. :eek: У вас наоборот - все уже не такое по-летнему яркое, но жарищааа. Здорово!

Кони сразу видно, что после работы - такие фото можно и не подписывать. :D
а мне нравится!!!!!!!!!!!!!! Буду спорить ;)
Спорьте-спорьте, я присоединюсь к стороне Полины. ;)
 
Как всегда у меня куча прогулов( ну пока есть свободные минуточки, просматриваю все что пропустила)
и продалжаю релаксировать на ваших страничках! Кони все красавцы-красавицы! Мелкие с глазками - мимимишная прелесть) А фото - фото пора пересылать в какие-нибудь темы по популяризации конного спорта, даже если далек от лошадей, увидев их невозхможно не влюбиться:D Здорово, такие моменты, такие настроения успеваете поймать, что только восхищаться и любоваться)))
 
Сверху