Амарант. История жеребенка. Книга вышла!

Запишите пожалуйста на меня два экземпляра. Номер карты мне в ЛС напишите пожалуйста.
 
Спасибо большое! И оформление, и иллюстрации, и верстка - заслуга моей сестры)))
 
Марище книгу прочитал, картинки просмотрел и все одобрил. Нашел, конечно, пару мест, где я приврала, но я маленько, для красочности эпизодов, так что Марище махнул на это дело копытом и сказал: "Издавай". И пошел учиться раздавать автографы. Спарта с Эдом тоже почитали, им тоже понравилось. Хотя Эд, конечно, сильно удивился - видимо, ему Марик со Спартой о чем-то умолчали... )))))

Друзья, оплатить предзаказ можно будет до конца марта. После этого книга уйдет в печать )) Счет или номер карты высылаю в личку)
IMG_2907.jpg
 
Друзья! Напоминаю, что оплатить предварительные заказы на книгу можно до 31 марта! В этом случае цена составит 1000 р. за экземпляр. В апреле книга уйдет в печать. Тираж печатается ограниченный, и я, к сожалению, не смогу гарантировать наличие неоплаченных экземпляров.
Те, кто очень-очень хочет, не не имеет возможности оплатить свою книгу до 31 марта, пишите мне, все обсуждаемо))

Листать и перечитывать ее на душистом сене особенно вкусно)))))

IMG_3290.jpg

IMG_3294.jpg
IMG_3291.jpg
 
Да, 1200 по факту печати. Но я не уверена, что смогу гарантировать наличие свободных экземпляров - тираж не безграничен. Поэтому, если твердо уверены, что хотите книгу, лучше оплатить предварительный заказ.

Нет, к сожалению, цена без пересылки. Пересылка в Питер будет еще рублей 300 (Или могу отправить все Питерские книги одной посылкой или курьерской службой, возможно, будет дешевле.)
 
Друзья, осталось всего несколько дней до конца марта и книга уйдет в печать!
Печать первого экземпляра показала, что объем редакторской и корректорской работы очень большой, и требующий профессионализма. Удивительно, но как по волшебству, и очень вовремя, у книги появились профессиональный редактор и корректор! Мы все не покладая рук работаем над ней, и я вижу, как каждая глава становится чище, точнее, вывереннее... Это удивительное чувство - работать в команде профессионалов, работать всем вместе слаженно и споро, работать для того, чтобы сделать книгу лучше и красивей. Меня до краев переполняет благодарность. Ощущаю себя сотрудником НИИЧАВО ))))

Если вы оставляли заявку, но еще не оплатили ее, можно оплатить до 31 марта. Если заявка не оставлялась, еще не поздно ее подать)))

Никита демонстрирует способы чтения))))


IMG_3325.jpg


IMG_3316.jpg


IMG_3313.jpg

IMG_3306.jpg
 
С прискорбием сознаюсь, что я была слишком наивна, самонадеянна и совершенно не знакома с профессиональной предпечатной подготовкой, когда думала, что мы сейчас за месяцок все быстренько забацаем. Оказалось, что все не так просто. Та техническая часть работы, о которой я, признаться, и не подозревала, требует колоссального количества труда и времени. И, несмотря на то, что над книгой работают замечательные профессионалы своего дела, работа по макету пока продолжается. Каждый этап кажется финальным, и все равно вылезают отсутствующие пробелы, подвисшие строки, наложившийся текст… Я начинаю осознавать, что написать книгу значительно проще, чем подготовить ее к печати)))))))))) Конечно, бОльшая и самая трудоемкая часть работы уже позади, и я очень надеюсь, что все эти мелкие недочеты мы поправим в ближайшее время, и уже запустим процесс печати. Потерпите чуть-чуть))) Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделать по-настоящему качественную книгу))

Хорошая новость для тех, кто не успел оплатить предварительный заказ - вы все еще можете это сделать!)))))

IMG_3637.jpg
 
Книга ушла в печать!!!!! УРА!!!!
Я приношу свои извинения за задержку. Но нам так хотелось сделать книгу гладкой без ошибок и огрехов, ровной и красивой! От всего сердца благодарю всех, кто оплатил предварительный заказ - без вашего участия мы бы не справились!
От всего сердца благодарю мою волшебную команду - Антонину Шахину, Марию Митрофанову, Ксению Шорину-Миронову. Девочки, вы - самые лучшие! Вы воплотили на страницах чистое волшебство!

IMG_5161.jpg
 
Друзья! Моя, нет, НАША КНИГА отпечатана, собрана и завтра отправится в Москву! (должна была сегодня, но у типографии сломалась машина)

Я планирую провести несколько дней в Москве, в каком-нибудь уютном кафе в центре. Мне будет очень приятно увидеться лично со всеми и передать вам ваши экземпляры. Точные время и адрес я напишу чуть позже.

Все, кто хочет получить книгу по почте (кроме тех, кто уже об этом писал), напишите мне свой адрес :) Все, кто желает получить книгу курьерской доставкой, укажите это и напишите свой адрес :) И давайте все вместе помолимся о целостности и исправности типографских машин, чебоксарских дорог и умелости водителей! :) :) :)
 
Друзья! В понедельник с 18-00 я буду в Кофе Хауз на м.Проспект Мира! Буду очень рада увидеться со всеми и отдать вам ваши экземпляры! Напишите, пожалуйста, если собираетесь прийти, чтобы я взяла необходимое количество книг.
Если вы не заказывали заранее, но хотите книгу, пишите, пока есть свободные экземпляры! Цена составит 1200 р.
Для тех, кто оплачивал предварительный заказ, но хочет больше книг, цена останется прежней!
 
Да-да, как раз хотела написать об этом! Книга теперь и в ПРОКОНИ-ШОПе!!! ))))

Друзья! Все, кто еще не написал мне адрес доставки, пишите! Все, кому еще не пришло уведомление об отправке (
Кроме Зары и Амазонки1) - пишите мне повторно!)) Могла не отправить, а могла и не предупредить, что отправила.

Ну и буду рада видеть всех в субботу, в 19-00 на м. Проспект Мира (кольцевая) в Кофе Хауз. Можно будет забрать оплаченный экземпляр и приобрести не оплаченный. И конечно же, тепло провести время вместе )) Обязательно напишите мне, если придете, чтобы я знала, какое количество книг брать с собой.
 
Уступлю свой экземпляр книги "Амарант. История жеребенка" за 800 рублей (без учета пересылки, если таковая понадобится). Состояние отличное, автограф "общий", без моего имени, так что кому угодно подойдет. Желательно Москва. Пишите в личку.
 
Сверху