Амарант. История жеребенка. Книга вышла!

Друзья! Мы с Конеедом будем с-с-счастливы видеть вас на «Конной России» 7-10 сентября. Можно будет забрать оплаченные экземпляры книги, приобрес-с-сти неоплаченные и пожать лапу с-с-самому таинственному персонажу с-с-сказки.

IMG_7013.jpg
 
Ой какой конеедик!!!
А на Эквирос планируете выбраться или так далеко не загадываете? :oops:
 
Евгения, огромное спасибо за за такую интересную книгу!
Было очень приятно получить книгу с автографом
лично от Вас. Еще раз- Спасибо!!!
 
Купила вчера книгу и получила в подарок от автора пряник. :) Очень вкусный! Книгу начала читать прямо на выставке, интересно, затягивает. Потом отпишусь о впечатлениях. Евгения, спасибо Вам большое! :) Желаю дальнейших творческих успехов.
 
Отличная книга! Оставила отзыв о ней в дневнике, когда появится большой компьютер, перенесу сюда.
 
Девушки, спасибо, я так счастлива! Правда!!! Ваши слова трогают до слез :)

У меня чудесная новость! "Амарант", наконец, появился и в электронном виде! Книга доступна на litres.ru совершенно бесплатно! С картинками)))
Я буду невероятно благодарна вам, если вы поставите книге оценку и оставите свой отзыв. Это очень важно для меня, и, думаю, для тех людей, кто ее еще не читал :) Заранее благодарю вас!
Ссылка на книгу https://www.litres.ru/evgeniya-vlad...erebenka/?block_main=37672307&track=from_main

Без имени-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Как и обещала, переношу отзыв в тему:

Только что закончила читать сказку про Амаранта. Очень интересная получилась книга! Затягивает читателя с первых строк и не отпускает до конца. Читается быстро и легко, у меня ушло дня три-четыре. Пока читала, меня не покидало ощущение, что я там, внутри этой книги, внутри сказки. Следую за главными героями, наблюдаю за их приключениями, переживаю и радуюсь вместе с ними.

Сказка удалась! Она из тех немногих, что с удовольствием читают и дети, и взрослые. Большое спасибо автору! Теперь интересно посмотреть экранизацию(а такое произведение, несомненно, достойно внимания создателей детского кино).
 
Taxi, спасибо!! :)

Кать, да, я мечтаю о мультфильме :)

Друзья! Мы с "Амарантом" и Конеедом едем на Эквирос! Приходите, я буду очень-очень рада увидеться со всеми!!!
Можно будет забрать оплаченные экземпляры книги, приобрести неоплаченные и потискать Конеедика :)

IMG_6999.jpg
 
Сверху