Анализ ника/фамилии/имени.

Б е л к а, у нас сие словечко висело на стене в кабинете химии... пример, как прочитать формулу химическую... химию не люблю, но слово запомнила. :lol: :wink:
 
Слово «эгоистка» - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, громкое, красивое, гладкое, холодное, сильное, длинное, округлое. Но при этом по всем признакам, кроме «большое», «мужественное» и «холодное», коэффициент близок к среднему значению и лишь немного от него отличается. Поэтому, я думаю, надо оставить эти три признака.
Мое полное имя - хорошее, простое, нежное, яркое, светлое, радостное (но на самом деле просто хорошее), а в сокращенном варианте - храброе, хорошее, простое, красивое, гладкое, яркое, радостное, длинное (на самом деле просто хорошее и простое). Фамилия – хорошее (если не ставить ударение, то никакое).
А вот анализ моей девичьей фамилии просто поверг меня в ужас - плохое, страшное, грустное, злое, тихое, отталкивающее, шероховатое, тусклое, тёмное, печальное, слабое, пассивное, медлительное, короткое, тяжёлое, хилое. Бред какой-то :x ! По-моему, так хорошо звучит.
А еще я узнала, что имя, которым я мужа называю - женственное, маленькое, безопасное, доброе, нежное, медлительное, короткое и хилое :roll: . Общепринятое сокращение его имени обладает такими же признаками :wink: . И полный вариант – все то же самое, но уже не маленькое. И не безопасное :shock: . Как бы его обозвать :lol: ?
 
Ф а м и л и я: мужественное, низменное, плохое, страшное, тихое, отталкивающее, шероховатое, грубое, тусклое, тёмное, печальное, угловатое.
П о л н о е и м я: храбрый, величественный, хороший, простой, добрый, громкий, красивый, гладкий, яркий, округлый.

НЕ п о л н о е и м я *или как это называется*:хорошее, красивое, короткое.

Н и к н е й м: храброе, хорошее, весёлое, громкое, шероховатое, яркое, радостное, активное, подвижное, угловатое, могучее.

К л и ч к а о д н о й л ю б и м о й л о ш а д и: мужественное, храброе, величественное, хорошее, громкое, яркое, активное, быстрое, короткое, могучее.

К л и ч к а в т о р о й л ю б и м о й л о ш а д и:маленькое, низменное, тихое, шероховатое, тусклое, горячее, слабое, быстрое, короткое, угловатое, хилое.


Эгоистка ...безопасное... это самое главное :]

Искра И чего только не найдешь в бескрайних просторах Сети. Не подкинешь еще пару интересных ссылок?:]
 
Ух ты, какая тема популярная! Перешла к лошадям :roll: . Имя любимой лошади - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, громкое, красивое, гладкое, яркое, холодное, сильное, медленное, длинное, округлое (можно отбросить яркое, сильное и длинное). Как я ее называю - женственное, храброе, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, лёгкое, округлое (отбрасываем первые два и легкое) :kiss: . Гранд - мужественное, большое, злое :shock: , грубое :shock: , яркое, холодное, сильное, быстрое, подвижное, короткое, угловатое, могучее (без большого и яркого). Собака Марта - мужественное, большое, хорошее, медлительное, тяжёлое, могучее (без «хорошее»). Мартышка (она же) - мужественное, большое, тусклое, тёмное, печальное, пассивное, медлительное, могучее :lol: . Матраска (она же) - мужественное, могучее :lol: :lol: . Дармоедка (она же) - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, грубое, яркое, сильное, могучее :lol: :lol: :lol: . И, наконец, моя дочь :oops: - хорошее, красивое, короткое (просто короткое). А полное имя – хорошее, но коэффициент 2.42 (считай, никакое).
 
А я вот такая:
Лари: храброе, величественное, хорошее, громкое, яркое, радостное, активное, могучее.

Полина: тихое, слабое, быстрое, короткое :?
Полечка: тихое, шероховатое, тусклое, слабое, быстрое, короткое.

Надрез: мужественное, громкое, яркое, радостное, сильное, могучее.

Отсюда вывод - родное имя отстой :cry: , ник и конь - совсем даже ничего! ;-)
 
Тааак :) прикольно как :)

Значит я у нас хорошая и могучая.
Но фамилия у меня тихая, тусклая, медлительная и короткая :shock:
Отчество - храброе, величественное, хорошее, весёлое, громкое, радостное, сильное, активное, могучее.
При этом если взять мне за ник "Милли", я получаюсь:
женственное, маленькое, безопасное, доброе, нежное, медлительное, короткое, хилое.

Хм...медлительное, короткое и хилое - дважды :shock: И одновременно дважды хорошее и могучее. Диагноз: жить можно :)

А уж конь-то у меня...
Дарлей: мужественное, храброе, хорошее, громкое, красивое, грубое, яркое, сильное, активное, быстрое, подвижное, могучее.
Он же Дима: маленькое, весёлое, доброе, яркое, светлое, радостное, активное, быстрое, короткое.
Он же гавновер: мужественное, грубое, сильное, подвижное, короткое, угловатое, могучее.

В общем, по-любому, получилось классное животное. Усе про него правда. НУ усе :)
 
Ленок-женственное, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, нежное, светлое, радостное, округлое.

Lenna-женственное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, весёлое, доброе, громкое, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, горячее, сильное, активное, быстрое, подвижное, длинное, лёгкое, округлое, могучее.

Юрьева-женственное, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, нежное, яркое, светлое, радостное, слабое, лёгкое, округлое.

Кобыла:
Гизана-маленькое, низменное, безопасное, яркое, горячее, быстрое, короткое, угловатое.

:lol: :lol: :lol:
 
А коня моя - Ванилин-величественное, хорошее, доброе, красивое, радостное.
Короче, белый и пушистый :roll: Что не очень соответствует действительности :twisted: :evil: :twisted: .
 
Мдя! Ну и результаты! :lol: :lol: :lol:


Ирина: хорошее, простое, нежное, яркое, светлое, радостное.

Эрлих: мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, громкое, красивое, гладкое, холодное, сильное.

Моя фамилия: мужественное, большое, злое, грубое, холодное, сильное , быстрое, подвижное, могучее.

Моя девичья фамилия: плохое, тихое, шероховатое, быстрое, подвижное.

Мой основной ник: хорошее, яркое.
 
ну и :sleepy: Я такого ещё ни разу не видела :shock: :!: :!:
имя:нежная :)
фамилия: хилая. угловатая :cry:
ник:короткая :oops:
 
Анюта М - женственное, хорошее, простое, безопасное, доброе, красивое, гладкое, нежное, слабое, лёгкое, округлое.

Анна - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, доброе, громкое, красивое, гладкое, яркое, радостное, горячее, длинное, округлое, могучее. /Супер-длинное и мужественное имя!/

Макаревич - нет выраженных фоносемантических признаков

Халла - мужественное, низменное, плохое, страшное, тихое, отталкивающее, шероховатое, грубое, тусклое, тёмное, печальное, пассивное, медленное, медлительное, короткое, угловатое.

Лыс - мужественное, большое, величественное, громкое, холодное, сильное, медленное, медлительное, могучее.

Марта - мужественное, большое, хорошее, медлительное, тяжёлое, могучее.

Динка - маленькое, весёлое, доброе, яркое, светлое, радостное, активное, быстрое, подвижное, короткое.

Фигня это все, короче :lol:
 
Нее, я угораю..
Имя: тихий (охх, слышали бы они, как я ругаться умею..), слабый, быстрый, короткий (вот этого мне не дано понять...)
Фамилия: трусливое, маленькое, низменное, плохое, сложное, тихое, шероховатое, тусклое, тёмное, печальное, слабое, пассивное, медлительное, короткое, хилое. Хи, особенно умилило шероховатое :lol: :lol: :lol:
Отчество:хорошее, красивое, округлое.
Ник: маленькое, тихое, шероховатое, горячее, быстрое, короткое, угловатое

Так что вот я... Такая вся низменно-пассивная, шероховато-угловатая и округлая :lol: :lol: :lol:
Дальше вывожу лошадей на чистую воду:
Декор:храброе, весёлое, доброе, яркое, активное, быстрое, подвижное, короткое.
Гинес:маленькое, низменное, плохое, безопасное, яркое, горячее, быстрое, короткое, угловатое.
Мадемуазель:хорошее, медлительное.
Бальбаздук:мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, грубое, яркое, сильное, активное, быстрое, могучее.

Вот так-то, хи :lol: :lol: :lol:
 
Фамилия:
хорошее, доброе, красивое, округлое.

Имя:
радостное, короткое.

Ник(konepon):
женственное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, весёлое, доброе, громкое, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, горячее, сильное, активное, быстрое, подвижное, длинное, лёгкое, округлое, могучее.
 
Fefa-женственное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, весёлое, доброе, громкое, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, горячее, сильное, активное, быстрое, подвижное, длинное, лёгкое, округлое, могучее.

Алёна-храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, доброе, громкое, красивое, гладкое, яркое, радостное, горячее, длинное, округлое, могучее.

А вот в фамилии моей нет никаких признаков как выяснилось)))
 
Ладно, я себя пересилила:
Имя: хорошее, простое, нежное, яркое, светлое, радостное
Фамилия: короткое (?) :lol:
Отчество:мужественное, грубое, яркое, сильное, быстрое, подвижное, короткое, угловатое, могучее
Ник (Крюгер): Представьте себе, он не смог меня охарактеризовать :lol:
Теперь лошади:
Анкор-мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, громкое, яркое, могучее
Коша (сокращение): страшное, тихое, шероховатое, тусклое, тёмное, печальное, быстрое, угловатое :lol: :lol:

Согласна с Анютой. Чушь все это. :lol:
 
Имя: храброе, хорошее, простое, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, нежное, светлое, округлое.
Фамилия: трусливое, маленькое, низменное, плохое, тихое, шероховатое, нежное, тусклое, горячее, слабое, быстрое, подвижное, короткое, угловатое, хилое.
Отчество: величественное, хорошее, простое, доброе, красивое, гладкое, горячее, округлое.
Ник(Angel): храброе, хорошее, простое, безопасное, весёлое, красивое, гладкое, нежное, тусклое, светлое, сильное, активное, медленное, длинное, лёгкое, округлое, могучее. :wink:
 
Ксения: лёгкое.

Ксюша: женственное, хорошее, безопасное, доброе, красивое, нежное, слабое, лёгкое, округлое.

Кротова: мужественное, большое, величественное, страшное, грубое, быстрое, подвижное.

Луна: мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, красивое, гладкое, сильное, медлительное, могучее.
 
чушь :)) невозможно охаректеризовать человека по имени :)
 
Сверху