Анализ ника/фамилии/имени.

Имя может нести какую-то смысловую и енергетическую нагрузку уже плюс к тому, что есть в человеке, но полностью не характеризует его никогда.
 
Написала имя лошади, так это такой монстр получился, что подходить даже опасно
низменное, плохое, страшное, тихое, отталкивающее, шероховатое, тусклое, тёмное, короткое, угловатое.
С темным угадали, вороная она :D
 
Имя: короткое.

Фамилия: мужественная.

Ник (пришлось написать Джон): мужественный, храбрый, большой, громкий, шероховатый, грубый, яркий, сильный, тяжёлый, могучий.

С результатами согласна. Примечательно, что и имя, и фамилия получили по одному определению, которые вполне совместимы как между собой, так и с определениями ника... Что бы это означало? Вот что интересно анализировать. Мне кажется, по этому соотношению можно оценивать восприятие человеком самого себя: ник ведь каждый выбирает себе сам.
 
Mrs. John написал(а):
Что бы это означало? Вот что интересно анализировать.
Вот уж не думала, Mrs. John, увидеть Вас в такой теме :shock: Вы тоже ведетесь на это фуфло? :roll: (Ни в коей мере не хочу обидеть или задеть, просто что-то сегодня настроение у меня такое... разговорчивое) :)
По теме: лично я (ну, немножко по-другому это называется ИМХО :) ) отношусь к таким и подобным вещам (будь то гороскопы, нумерология или т.п.) с большой долей уважения в том случае, если они составлены профессионалом. В противном случае - вызывает скептическую усмешку и отчасти сожаление тем, кто, читая подобные ссылки и примеряя все к себе, принимает это за чистую монету. Да, сама иногда этим грешу, но только ради развлечения :) "Не корысти ради, а токмо волей пославшей мя жены" (с) :lol:
 
Мираж написал(а):
Вы тоже ведетесь на это фуфло? (Ни в коей мере не хочу обидеть или задеть, просто что-то сегодня настроение у меня такое... разговорчивое)
А почему бы и нет. Просто потестироваться, да и смеха ради, бывает такое загнет, что уж ну не до какой серьезности. :D
Наверно этот тест для тех у кого есть чувство юмора :D :D :D
 
Мираж написал(а):
Mrs. John написал(а):
Что бы это означало? Вот что интересно анализировать.
Вот уж не думала, Mrs. John, увидеть Вас в такой теме :shock: Вы тоже ведетесь на это фуфло? :roll: (Ни в коей мере не хочу обидеть или задеть, просто что-то сегодня настроение у меня такое... разговорчивое) :)

Зебренок права. Для меня это на самом деле было нечто вроде "у всех вот так, а как у меня, интересно?"
К гороскопам у меня своеобразное отношение: смотря какой гороскоп. Если индивидуальный с составлением карты планет и созвездий - то это да. А большинство "газетных" верны с натяжкой.
Кстати, сама гадаю на картах Таро.
 
Ой, я рямо умерла.

Проанализировала совй ник: мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, громкое, красивое, гладкое, сильное, пассивное, медленное, длинное, округлое.
И попыталось представить как все это выглядит.

Ужаснул меня мыслеобраз.
 
Валерия - храброе, величественное, хорошее, весёлое, громкое, яркое, радостное, сильное, активное, могучее.
Лисак - женственное, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, нежное, светлое, радостное, округлое, хилое.
Дафна - мужественное, страшное, злое, тихое, шероховатое, грубое, тусклое, тёмное, печальное, пассивное, короткое, тяжёлое. (не фига ж себе :?: :!: :shock: )
 
Хм. :)
Имя: хорошее.
Фамилия: легкая.
Ник: тихое, шероховатое, тусклое, быстрое, подвижное, короткое, угловатое.
 
Фамилия
безопасное, весёлое, доброе, красивое, нежное, яркое, радостное.
Ник ГандикапА
мужественное, :roll: быстрое, подвижное, короткое, угловатое.
Имя
хорошее, простое, красивое, гладкое, лёгкое, округлое
 
Сверху