Анки ван Грусвен сломала ногу.

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем Феклиста, 31 янв 2003.

1. информация взята с ее сайта http://www.anky.nl/
    17.01.03 утром Анки тренировала своего ганноверского мерина по кличке Гестион Джокер. На тренировке он вдруг начал брыкаться и становиться на дыбы. Анки пыталась удержаться, но все-таки упала с очень крупной лошади. Она сразу почувствовала, что ее нога сломана. Доктор прибыл очень быстро и Анки увезли в больницу в Вегхел. :shock:
    Хирурги оперировали ее ногу почти 3 часа. У нее сложный перелом.
    27.01.03 Анке вернулась домой.
    Но по словам врачей она сможет сесть на лошадь только месяца через 3. :shock:
    Если вам интересно, то я буду переводить все новости с ее сайта и держать вас в курсе, как у Анки дела.
    Вам это интересно? :roll:
    ЗЫ: кто владеет английским upperleg - это бедро?

2. _Лекс_

_Лекс_ Активист

Спасибо, конечно держи в курсе. Лично мне будет интересно.

3. Ник

Ник Новичок

Сочувствую, переломы дело противное! :( Ну ничего, с их медициной она быстро поправится.

4. Scorpionixa

Scorpionixa Новичок

fa kto ona takaja?
    pisi. upperleg - bedro dolzno bit

5. Странник

Странник Новичок

Без комментариев... :?

Добавлю, что через 3 месяца только снимут гипс. Когда она снова сядет в седло - неизвестно. В любом случае, финал Кубка мира пройдет без нее...

6. Scorpionixa

Scorpionixa Новичок

ну хотя бы откуда она?

7. Чёртик

Чёртик Активист

Одна из сильнейших всадников -выездюков.

8. Чертик, спасибо за поддержку.

Немного о лошади, Гестион Джокер
    порода: ганноверская
    год рождения: 1991
    рост в холке: 180 см.
    Сама Анки так о нем отзывается (до падения):
    "Джокер один из моих лучших лошадей. Когда я езжу на нем верхом, он очень горячий и темпераментный. Эта лошадь с большим потенциалом."

PS: На днях обещают взять выложить на сайте интервью с Анке после падения, как только оно появится, я обязательно переведу и выложу здесь.

9. Да, Странник, ты прав, приношу свои извинения. Через три месяца она сможет только нормально ходить, а ездить верхом еще позже.

10. Olmek

Olmek Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Сожалею, конечно... и желаю ей скорейшего выздоровления!

но все-таки первой реакцией у меня был смешок... :oops: стыдюсь стыдюсь :oops: :oops: :oops: "Выездковая лошадь родео устроила, а тетенька поломалась" :oops: А вторая мысль была "Насколько же они привыкли к идеальным лошадям и их поведению!"

А вообще - про интервью с ней, что она теперь о коне думает - это же работа... и всякие падения и травмы часть этой работы... что она может плохого про коня думать? также наверно и отнесется, как до этого... Кстати, имя у коня тоже соответствующее - Джокер.. вот он и пошутил... как корабль назовешь, так он и поплывет

11. partisanka

partisanka Новичок

Вот это круто....! вот это чушь ;)
    -"тетенька" сидит на коняшке так, как дай бог каждому.
    -более строптивых лошадей чем в выездке еще поискать, тем же конкурным далече...

12. Violet Eyes

Violet Eyes Новичок

Присоединияюсь к Партизанке. Полагаю что всадник выигрывший столько кубков умеет сидеть в седле. С другой стороны любой всадник может упасть с лошади, и не вижу в этом ничего особенно странного.

Точно так же падают великолепные конкуристы и, навярняка, гуры рейнинига.

13. Olmek

Olmek Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    :) :) :) давайте давайте - кидайтесь камушками :)
    только я не пойму - где я усомнилась в том, что Анки не умеет сидеть на лошади? :)
    кстати, в том что "гуры рейнинга" падают я и не сомневаюсь, как и великие конкуристы, просто выездка у меня никогда не ассоциировалась с родео, о чем мне и подумалось.. а вы сразу заволновались :)

в таком случае дико извиняюсь за свои мысли

а коня на мясо - подлец, такого человека уронил!!!

14. Странник

Странник Новичок

Да уж, печальная история... Особенно собачку жалко. :(

Поделиться этой страницей