Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Не, Марин, жить не на пляже не поможет. Если ветер дует, то он ДУЕТ! Ты просто не представляешь КАК он может ДУТЬ!
Юля верно описала период ветров, дует так, что мало не покажется ;) Не всякий может приспособиться. И кстати, Калининград еще довольно мягкий вариант в плане ветров.
Не смотря на то, что это может быть южное место, теплое, вернее жаркое, очень жаркое летом, но когда начинается сезон ветров, то тушите свет... У меня папу один раз сдуло с пирса и приложило об яхту, он потерял сознание, ему разбило лицо, еще очки лицо порезали... в общем хорошо, что рядом были люди и ему помогли.
В общем ветер бывает очень СУРОВЫЙ!
А вот когда дует на Севере, то ко всем прелестям прибавляется еще и страшный холод... (это я вспомнила одну из своих поездок на Кольский, когда в середине лета по ощущениям было ну вот ниже нуля! А двигались мы чуть ли не под углом 45 градусов!)

Ну и немного приятного, не сразу сфотографировала наш традиционный букет от мужчин с конюшни :)
Раньше они покупали нам каждой по букету, но мы всегда оставляли их в тренерской, теперь мы получаем он большой букет :) в хрустальном ведре с подписью и пожеланиями :)

T729.jpg


T742.jpg


T758.jpg
 
Да я ж не спорю! Что ж вы как обычно. Я была 2 раза и оба раза летом, поэтому ничего ужасного мне не довелось ощутить. Скажем так, что ветер - это не единственное из-за чего я бы могла не поехать. Есть много всякого. Но в целом приятно, что там потеплее)) Я мечтаю доехать туда 3 раз, если повезёт, то сгоняю весной-летом пока Пашки нет, но хз.
У любого места есть свои минусы и все по разному к ним относятся, просто надо найти своё)))
 
А я ветер не люблю и даже в Москве с несильными ветрами некомфортно себя чувствую.
(А внизу страницы у меня реклама клиники психиатрии и неврозов:D:D)
 
Кажется эта реклама у всех :D весна - обострение!

Вот вам фото деточки на понике.

IMG-20190310-WA0021.jpg


IMG-20190310-WA0019.jpg


IMG-20190310-WA0020.jpg


Абсолютно непонятная погода: то снег, то дождь, слякоть и иногда солнце проглядывает... В итоге похолодание или потепление?...
 
Грива у него густющая! Уже обросла. Когда его привезли, то отстригли ее и был прикольный ёжик. Сейчас вот так обросло. Пони жутко линяют, отчистить их невозможно.

Я вчера не поехала на конюшню. Думала, что заболеваю: першило в горле и было все время холодно, предполагала, что температура. Но я трижды перемеряла температуру - ее не было, с другом дотягивало до 35.9.

Гиацинты распускаются в букете - такая красота :)

IMG-c7179f8d2aff2ca01b4acb690f2eef40-V.jpg


IMG-55e029baf2f67483fce9bf5864c87f84-V.jpg


IMG-2203e5ecf0e6dec8ab450ecbe978da4b-V.jpg
 
У меня тоже вчера слабость была. Никуда не надо было, ну я полдня пролежала. С удовольствием:)
 
Не знаю... Может и погода. Я вчера и сегодня ем ударную дозу витамина С, может ещё и он помог. В общем сегодня не так плохо себя чувствую. Сегодня даже и давление чуть высоковато 110 на 70. Но сегодня солнышко светит и радует, а это обычно хорошо поднимает общий тонус :)
 
Вчера ходили на концерт Manowar.
Получается, что это уже их третий концерт и на всех трёх мы были. Первый раз они приезжали десять лет назад. И каждый раз обещали вернуться ;) пока обещания держат :D этот концерт проходил в ВТБ арена, совсем новый комплекс, самое первое выступление было как раз наше. Так что все чисто и все новенькое :) Арена достаточно большая, хороший звук и свет. Мы сидели прямо напротив сцены - было отлично все видно!
Ну и само выступление очень понравилось, мне кажется, что это был лучший концерт из трех. Артисты были на высоте! Ну и энергетика ого-го!

IMG-55dfcad4e8d9707917c1492ef5055a60-V.jpg


IMG-7d2b096ba277dd86d349428e6f771b72-V.jpg


IMG-a128a6605c7cc85a69b8fc5b1d978586-V.jpg


IMG-2ad2579cb171ae37a1cb2b0e9b3e62db-V.jpg


IMG-e6ecbff27696837d21f45a69a62f4fc7-V.jpg


IMG-2e824b0f0287ae679ddc41feff036406-V.jpg


IMG-c927eecc568b4f0a7ba8a301fd83ac57-V.jpg
 
Не поняла... а люди прям по траве топчатся?:eek:
А я вот очень хотела на концерт Blue October, но не получилось :(
 
В смысле по траве? Не поняла.

Мы планировали поход на концерт, как узнали, что они приедут, в сентябре купили билеты. Едва успели выкупить на удобные нам места - раскупали прям как горячие пирожки! Зал был полон.

А ещё поездила по новой линии метрополитена. Я в метро вообще редко спускаюсь, а тут ещё и новая :)

IMG-8cbbb52c92ce5e166fc49b6789c1dd27-V.jpg
 
ВТБ Арена парк - это два стадиона. Футбольный - имени Льва Яшина, и универсальная ВТБ Арена (она же и хоккейная, насколько я понимаю), на которой скорее всего концерт и был.
Хотя Наташа пишет что прямо новый стадион - тогда может и футбольный. Но в любом случае, прямо по траве сейчас вроде никого не пускают. Газон накрывают на время концертов. Тем более, что тут и так проблемный газон, а ближайший матч 30го числа.
 
Последнее редактирование:
ВТБ арена - это бывшее Динамо, перестроенный полностью. Футбольная и хоккейная арены построены на месте старого Динамо. Также там будут проходить хоккейные матчи и фигурное катание.
На сколько я знаю именно тут будут проводить многие концерты - площадка для этого обустроена более чем.

Это как в Олимпийском - есть место для концертов и прочих шоу, а есть и бассейны в соседнем здании :)
Так что газон, с таким трудом выращенный, никто топтать не будет.
 
Ничего себе какую музыку ты любишь!
Посмотрела первое же и прям слушаю до конца:rolleyes: хотя это совершенно не мое.

 
Это пережитки молодости :cool:
Хотя... Manowar так со мной и остался...
Это энергетика, это серьезный и мощный вокал, это профессиональная работа гитаристов и ударника.

Самая первая песня, которая меня зацепила и больше меня не отпустило - это Guyana Manowar. Я не могу с телефона присоединить ссылку.
Очень рекомендую - гитарное соло-вступление... вокал и смысл.

С возрастом я много чего стала хавать, а вот некоторые современные вещи ну совсем не катят... Старею...
 
Сверху