Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Спасибо!
Ей уже легче стало даже от одного препарата, который выдали прям в клинике. Другой препарат в человеческой аптеке вчера не смогла найти, сегодня куплю.
Позвонили из клиники, анализ чистый, инфекции нет, так что антибиотики не нужны, что хорошо. По идее за неделю должна поправиться.
 
Если циститы частые и беспричинные, то дело может быть в глистах. Не помню, как они называются, но они оаздражают мочевой пузырь и он все время воспаляется. И глистогонка нужна с широким спектром действия. Типа Бродлайна.
 
У нас у Коши были частые циститы, анализы чистые... сказали что это на нервной почве, прописывали антидепрессант. Правда мы так и не поняли с чего она нервничала :)
Сейчас у свекрови живет - или таблетки помогли, или нервничать перестала, но циститов больше нет, ттт.
Кисе здоровья, вам - терпения :)
 
Последнее редактирование:
С глистогонить все в порядке, я за этим слежу. Ну и инфекция не подтвердилась, так что глисты тут не виноваты.
У нас первый раз такое, раньше не было. Повода для стресса я не нахожу. Ничего не менялось... На работу только вышла месяц назад, но дома я бываю по времени не меньше, чем и раньше. Да и ребенок днём дома с ней. Коша приходит к ребенку в комнату.
Ей уже гораздо лучше! Со вчерашнего вечера до сейчас она всего три раза писала и уже приличными порциями.

Вот ведь кошки такие с тонкими настройками...
 
Снег кончился, так что кататься на лыжах только в Снежкоме.
Сегодня мои сгоняли покататься. а у меня удобный сервис - ребенок сказала, что ее снимали, в итоге написала фотографу, он сразу скинул фотки :) Вот в Крыле такого сервиса нет.

G_5752.jpg


G_5754.jpg


G_5755.jpg


G_5759.jpg


G_5760.jpg


G_5808.jpg


G_5810.jpg


G_5812.jpg


G_5813.jpg


G_5816.jpg
 
Какое шикарное детство у ребенка! И кони и лыжи!)))) Какие же вы с мужем молодцы!))))
 
Лыжи ей нравятся, причем любые! Каро вообще любит зиму и зимние виды спорта :) то бишь коньки и лыжи!
Плюс ей нравятся ролики и скейт, любит велик.
Но кони у нее всегда на первом месте и главные в сердце :)
Я не ищу профессионального спорта для нее, но пытаюсь ей дать гармоничное и грамотное развитие!

Наташ, уши эти она увидела пару лет назад и так уговаривала купить, что я поддалась. В итоге она такой ушастик :)
 
Ну вот... теперь у Доктора глаз съехал :( Думаю, что он среагировал на изменение погоды, потому как ухудшение началось вместе с ухудшением погоды.

Остатки ребенка на лыжах.
Радует, что деть уже не просто так катается зигзагом, а кантуется.

G_5857.jpg


G_5859.jpg


G_5860.jpg


G_5861.jpg


G_5865.jpg
 
В субботу ходили в поля уже по летнему маршруту, снега очень мало, а грунт хороший! На рыси Доня игрался и проказничал :) хорошо мы в смене были последние, никого не смущали ;)
Дошли до речки, она такая полная! Даже после сильных дождей такой не бывала.

IMG-20190323-WA0013.jpg


А в воскресенье бедному Доктору глаз прижигали, язва дозрела. Бедный зверь потом подозревал всех :(
Во второй половине дня перемежилось и стало показываться солнышко, воспользовалась моментом и вывела Доню на солнышко в домашнем халатике ;)

IMG-feb02818be168a650634d91fc46e9182-V.jpg


IMG-eda811644f271466476cd4a4f296e958-V.jpg
 
В этом году нам вот очень повезло - не было наста, снега средне надуло - так, что можно пройти и сейчас стаивает хорошо - либо рыхлый снег, либо земля с травой прошлогодней. Льда нет и сварки под ногами нет.
 
Поля посередине прилично в снегу, бывает выше скакалок, а вот тропинки и края полей оголились. Плац хорошо оттаивает так как на солнце находится.
 
Вот вам фото деточки на понике.
такие серьезные оба-два)

Вчера ходили на концерт Manowar.
Наташ, представляешь, я не знала эту группу. как так то. слушаю сейчас. оч нравится!

Кони вчера были на третий день после дермотомикозов
а что колете? нобивак?

Хоть и весна, но в полях грунт есть!
читаю, как фантастику. у нас всю зиму, не говоря уже о сейчас ноль грунта. от манежа всех тошнит.

получила диплом тренера-наездника рысистых лошадей
ого!!! а сейчас помнишь, как собирать в упряжь?

По идее за неделю должна поправиться.
как кошечка?

На рыси Доня игрался и проказничал
Это так радует ) а что он делает, как проказничает?
 
Упряжь и качалка - несколько разные вещи ;)
Но умею все :cool:
Нет, не все... Европейскую не умею :rolleyes:
А ещё у меня Киндер заезжен в борону ;)
Эля у меня знакома с хомутом :)

Лалли - ТТТ, все в порядке, но лекарство пока ещё даю три дня. Теплая и уютная на солнышке греется, на балкон ходит, птичек смотрит :)

Доня играет редко, в силу слепоты своей наверно. Как играет? Да как все :) голову опускает, мотает и пинков отвешивает ;)

У вас хоть манеж, а у нас же вообще бочка маленькая и круглая... Тоже надоело! Скорее бы хоть плац! Поля пока живые, но будет момент слякоти и грязи.
А вообще, удивительно, что у нас так хорошо в полях так долго :)

Я рада, что Manowar тебе нравится :)
 
Внезапно на работе предложили перевод на другое место в другой отдел, с повышением. Неожиданно, но приятно :) - мой отдел меня отпускать не хочет, но зам. директора хочет меня видеть именно там. Там и перспектив больше, так что согласие дала, теперь занимаюсь переводом. Вообще, госучреждение это довольно медленная машина, пока набегаешься по всем инстанциям...

В Университете наконец вывесили список предметов, которые будем изучать, но пока ни расписания, ни материалов. В общем копытом бью, но в холостую ещё.

У ребенка каникулы, деть выносит мозг по поводу развлечений дома. Составила ей список дел и того, чем она может позаниматься. Вчера по телефону с ней рисовали... одной ей скучно.
Сегодня удалось ее пристроить на совместный выгул с одноклассником. А то жалко ее, что в такую погоду ей приходится дома сидеть.
 
Сверху