Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Ну да, лучше тогда курс сделать, вдруг совсем уберет.
А курс как проходит? Раз в несколько дней?

Мы тут с ребенком вчера сделали тортик. Она изъявила желание на свой ДР сделать угощение своими руками, для того, чтобы в сам день рождения не ударить лицом в грязь, решили потренироваться, благо ещё почти два месяца в запасе ;)
Понятно, что сладкое должно быть простым в изготовлении и не долгим :)
Пошукала в инете и нашла торт ленивый Панчо. Ленивый, потому что бисквит не надо печь, а используешь готовый, а все остальное также делается.
Чтобы не мучаться с формой, мы ещё не были уверены, что она не растеряется, ибо сметанный крем может потечь, мы решили делать его плоским. Ну и второй момент - не нашла я бисквит вот прям сейчас, но были вафли, их и использовали. Делать торт очень просто: все кидаешь слоями, слоями заливаешь сметанным кремом, сверху украшаешь шоколадом (либо крошка, либо растопленным) и прячешь на ночь. С утра нас ждал очень вкусный торт! :) Вафля ничем не хуже, крем отлично застыл, но я таки угадала с хорошей сметаной - она взбилась в лёгкую пену. :)

Рецепт.
1 литр жирной сметаны
7 стоимость ложек сахара+10гр ванили (взбить со сметаной)
50-100 гр грецких орехов
500 гр консервированных ананасов
300 гр бисквита
Шоколад по вкусу

IMG-8ae354bff2eb96423554f15081a2a199-V.jpg


IMG-7ac3522caaedda3f0da201042be3b015-V.jpg


IMG-1355bf0791bd681b533a6598a9162269-V.jpg
 
Два-три первых дня ходишь каждый день, потом через день.
Сама ингаляция минут 5-10.
Быстро.
Кстати, делают и детям и беременным :)))
 
Наташ, действительно вкусно :)
Главное купить хорошую сметану: свежую, жирную и не долгоиграющую. Взбивать прилично по времени, но не очень долго, потому что может обратно опасть, хотя вкус от этого не испортится ;) на первом фото видно, что крем воздушный и держит форму.

Марин, надо же! Он такой безвредный, что делают детям и беременным? Очень интересно!
Может его понемногу в атмосферу выпускать? ;) Люди будут добрее и спокойнее :cool:
 
Его из атмосферы и добывают;) Если интересно, зайди на Медксенон фирму - почитай. Там очень грамотно описано и применение и добыча и чего стоит опасаться. Чистый ксенон и правильные ингаляции безвредны, но как и везде есть что-то левое и не грамотное использование, что может навредить. Если кто соберётся - есть контакт того, кто по сути придумал применение этого средства - он точно делает все правильно:)

Торт аппетитно выглядит.
 
Может его понемногу в атмосферу выпускать? ;) Люди будут добрее и спокойнее :cool:
Ксенон -- инертный газ. Но его очень мало в атмосфере, и количество его потихоньку истощается, поэтому он очень дорогой.
У нас движки электроракетные на ксеноне работают. И из-за истощения его запасов даже есть проекты по переходу на другое рабочее тело.
Кстати, ксеноновые ингаляции приравнены к допингу.
 
Кать, ну нам на олимпиаду не ехать, так что вполне себе можно употреблять ;)
Юль, всей семьёй - это точно! Всем лечиться! Животных тоже :D

Слушайте, где весна?!? Конец марта, а у нас ни в одном глазу! :(

Вот вам уютную кису для тепла. Кому-то на работу, а кто-то уютненько спиииит.

IMG-08b27fd95bdfbe54f18bf0bc3d177802-V.jpg


IMG-d8b2b4d983bc21a32f279004a50af340-V.jpg


IMG-d82a61fb091b923eeae9463ff9a36610-V.jpg
 
Слушайте, я так скажу. Я тоже все думала, дорого дорого, но когда применила к себе, то за 2 процедуры он так изменил мою жизнь и помог, что я бы заплатила бы эти суммы не глядя ещё раз. К примеру, синдром раздражённого кишечника он убирает на раз. Даже только ради этого он стоит своих денег.
Да, он допинг и спортсменам проверяемым нельзя, но вроде тут таких нет))))
Коням бы взашло то как, сколько бы конеедов из головы бы убрало :))

Согласна! Весна прям ооочень медленно к нам идёт. Только начинаешь радоваться и бодрится - снег...
 
Я бы сказала, что нужно не через одного, а каждому! ;)
Чудодейственный прям газ. :)
 
Я серьезно. Надо как-нить разведать это дело. Они же с ионными движками работают, которые как раз на ксеноне, периодически испытания проводят. Может дадут нюхнуть)))По блату)))
 
Типа сходить на испытания, а там и занюхнуть ;)
Эх... Жаль, что у нас только ядреная физика ;) ну такомак... Ими не занюхнешь...:D
 
Смотря что там за ксенон. У него же разные степени очистки, в данном случае нужен медицинский. А то понюхаете, потом хана будет)))
 
Или может остатки из баллона дадут понюхать. Они же рабочее тело для движков под испытания покупают.
Ага, ляжем под вакуумной камерой и будем ловить кайф)))

У вас не только ядерная физика, наши к вашим в институт ездят и имеют совместные работы по плазменным движкам. Так что не все потеряно!:D

Смотря что там за ксенон. У него же разные степени очистки, в данном случае нужен медицинский. А то понюхаете, потом хана будет)))
Там все нормально должно быть. Ибо такая сложная техника на чем попало не работает.
Так же, как спирт ракетный намного чище питьевого. Иначе оно никуда не полетит.
 
Ну кстати, согласна. Если я не ошибаюсь, как раз вот доктор говорил, что в нас газ Фирсу этой МедКсенон, и типа газ они делают чистейший так как он космических целей))) так что по ходу у вас и должен быть нормальный. Хотя лучше узнать можно ли его в мед целях употреблять. Тут не знаю))
Дышит им минут от силы, а так 2-3 минуты. Так что не долго вам лежать и вдыхать :)))(
 
Для медицинских целей вроде кислород-ксеноновая смесь. Но ничего, мы технари, мы что-нибудь придумаем)):D
Мы долго и не будем, а то можно асфиксию получить и коньки откинуть.
 
Ага. С кислородом)
Ну вот есть места, где практикую ингаляции длиною по 7-8 часов... это кошмар. Это не правильно.
Наташ, ссорян за флуд! А то развели тут:oops:
 
Да прикольно, наоборот! ;)
А вот длинные ингаляции наверно сильно разбавленные?
Кстати! А кислородный коктейль тоже вещь хорошая!

Кать, плазма нам в наших целях на занюхнуть пока не поможет :cool:
 
Сверху