Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Ась, я беру саженцы, сортов не знаю.
У меня всегда беспроигрышные были низкорослые черри, лет пять подряд сажала и была очень довольна. Урожай минимум две волны, в прошлом году аж три было. Среднерослые разные всегда сажаю, особого пристрастия нет. А в этом году черри плохо пошли, кусты плохо выросли, а вот среднерослые кусты хороши, но основной урожай с них пойдет позже.
Смородину - да, надо будет осенью почикать.

У нас потихоньку погода меняется, облака надуло.

IMG-dbc0545772237c039f1f35eb17862b48-V.jpg
 
Вот почему-то попадающиеся мне бабушки и не бабушки огородники не любят или просто не сажают черри, а мне вот нравится.
Сейчас такая жара в Москве...
 
Черри, кстати, раньше созревают, чем остальные помидоры.

У нас прошел дождь и стало ещё жарче.

IMG-a549b510dde3717fd15a72f9b6953368-V.jpg
 
Эх... Финальный в этом году закат в Карелии...
С одной стороны уезжать не хочется, а с другой стороны столько ещё всего впереди!

IMG-c5aa090dfbb1818f7aaaa19cb37f57a0-V.jpg


IMG-f9cd01fa9d5308844b0d8e6e8b3120de-V.jpg


IMG-666ea5e76d20ee037558fafb02676e51-V.jpg
 
Да, закаты там шикарные... Когда погода есть ;)
Выезжали мы вчера с утра под проливным дождем.

Вот вам такой летний букетик. Флоксы прям настоящего цвета, как есть :)

IMG-b17ee42db69b9d6b97e6c8c0dbda3d0a-V.jpg


IMG-779de56c3e9daf4872031a560be55a7d-V.jpg


IMG-9e74265eb59d0a795a8d050851a0b697-V.jpg


IMG-b400af188b7e44944a887984a907f0bc-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Да, флоксы имеют очень приятный аромат. Кстати, пахнут даже стволы и листья! Когда обрезала букет, лишнее выбросила в помойку и теперь у меня там прекрасный аромат :)

В букете флоксы, ноготки, эхинацея и гипсофилум. У мамы сегодня день рождения, приготовила для нее букет.
 
Спасибо, Люб!
Мама ничего. К сожалению с глазами нет перспектив :( Мы ждали когда она с раком выйдет в ремиссию, чтобы начать заниматься глазами, одновременно нельзя. У мамы отслоение сетчатки и один глаз точно не восстановим. Второй - можно пробовать уколы, для поддержания того состояния, которое сейчас есть, улучшить нельзя. Поставили на очередь на квоту, а очередь от года. Вполне возможно, что когда очередь дойдет ситуация со вторым глазом будет такая же, как и с первым. Один укол стоит 60-80 тыс, поэтому сами мы никак не тянем. Эх... хорошо быть здоровым и богатым!
Сестру облучают, скоро начнут химию. Обещали закончить все к 1 сентября.
 
К сожалению с глазами нет перспектив :( Мы ждали когда она с раком выйдет в ремиссию, чтобы начать заниматься глазами, одновременно нельзя. У мамы отслоение сетчатки и один глаз точно не восстановим. Второй - можно пробовать уколы, для поддержания того состояния, которое сейчас есть, улучшить нельзя. Поставили на очередь на квоту, а очередь от года. Вполне возможно, что когда очередь дойдет ситуация со вторым глазом будет такая же, как и с первым. Один укол стоит 60-80 тыс, поэтому сами мы никак не тянем. Эх... хорошо быть здоровым и богатым!
Наташ, держитесь там!!!! Я от всей души вам желаю всем здоровья и денег на его восстановление!!!!!!
 
Спасибо, Ян, большое!
Вчера с ребенком ездили на конюшню. Деть забыл многое, но я думаю, что это все восстановимо за пару занятий, пока ездили просто, чтобы вспомнить, а дальше тренера за нее возьмутся :D
Начала давать тривит всем своим, по рекомендации врача 1,5 мл перорально, то бишь в корм для улучшения состояния копыт. Посмотрим, что будет. На конюшне хорошо... только холодно :( Погода прям осенняя :( Зато коням хорошо дышится! :)
 
Спасибо за пожелания.
Не, не такой немного, но в любом случае напиши!

Наконец добралась до фотографий с фотоаппарата.

V_6418.jpg


V_6419.jpg


V_6420.jpg


V_6421.jpg


V_6423.jpg


V_6426.jpg
 
Сил вам всем!

Отслоение сетчатки редкостная гадость. У мамы было 5 операций. И пожизненный контроль и поддержка нужны потом (
 
Сверху