Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Инстаграмм jivite_sladko
телефон 8-926-2828673 Катерина

Я по вотс апу списываюсь, у меня нет инсты.
:)
 
Ой, может я тогда тебе денег дам, а ты мне что-нить прикупишь вместе со своим??:oops:
Катюх, делают на заказ, так что все исключительно под тебя будут делать.

Рекомендую начать с маршмеллоу.
Вкусы я писала выше, выбирай, я могу ей сама написать, если что :)
 
Ща как растолстеем все)))):D
А что, мне одной толстеть тут? :D:D:D
На самом деле Катя, если может, то чистый сахар заменяет: выпаренный сок использует, фрукты и еще что-то, не разбираюсь в этом :oops:. Т.е. она старается не сильно все калорийно делать.
 
Надеюсь, ничего мятного она не делает!!! Потому что я тут у Ирины конечно гордо задрала нос на маршмеллоу, из серии хахаха, а я не люблю... И тут.... Печеньки, выглядят просто офигительно вкусно... И внезапно последние зефирки…. Ыыыыыыыыы……
 
Надеюсь, ничего мятного она не делает!!! Потому что я тут у Ирины конечно гордо задрала нос на маршмеллоу, из серии хахаха, а я не люблю... И тут.... Печеньки, выглядят просто офигительно вкусно... И внезапно последние зефирки…. Ыыыыыыыыы……
Я себе мятные заказала.:) Вот жду...
 
Надеюсь, она не делает сладостей с морской солью. А то я тоже не читала, если что:D
(Я в принципе к сладкому индифферентна. До сих пор меня мог подкосить только salt choсolat))))

А вообще запомню как вариант для подарков.
 
Последнее редактирование:
Вообще в чем проблема? Хочешь сладкого и вкусного - купи и съешь. Я вот 2 ассорти заказала по 25 штук. Зачем хотеть и не есть... у нас и так много стресса по жизни :p
 
Последнее редактирование:
Сверху