Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Маш, да Доня весь клевый :)

Покажу очередные свои бутылки, давно их не было.

BBB_7267.jpg


BBB_7268.jpg


BBB_7276.jpg


BBB_7279.jpg


BBB_7280.jpg


BBB_7282.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Здорово! А узор только один может быть? Или менять их сложно? Я просто савсем валенок в росписи бутылок :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка написал(а):
Здорово! А узор только один может быть? Или менять их сложно? Я просто савсем валенок в росписи бутылок :oops:

Ась, на каждой бутылке свой узор, ни от чего не зависящий.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

И все же удивительно, как при помощи фантазии обычные бутылки превращаются... превращаются в произведение искусства )))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Наташ, очень приятно :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

И все же удивительно, как при помощи фантазии обычные бутылки превращаются... превращаются в произведение искусства )))

более чем удивительно!!
Восхищает.. такая тонкая работа...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Shaol написал(а):
И все же удивительно, как при помощи фантазии обычные бутылки превращаются... превращаются в произведение искусства )))

более чем удивительно!!
Восхищает.. такая тонкая работа...

Тебя, между прочим, уже давно ждут представители этих произведений искусства.
Меняю, на мой гибискус 8) он наверно укоренился уже и чувствует себя прекрасно, только поди Вика меня опередила и забрала его себе :?:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

укоренился и чувствует себя очень хорошо:)
осталось только взять его и добраться до тебя :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НичО не брала :cry: :roll: Это поклеп! Я буду ждать укорененного желтого гибискуса, а тот у меня уже прижился и растет.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а у меня желтый гибискусс чет... то ли болеет, то ли ему новый горшок не нравится, плохо ему, короче.
Желтеет. А может в зиму спать собрался. Тоже бывает. Но... у меня все жестко: хочешь - расти, не хочешь, не расти.
Так что... желтый ждать можно дооолго-доолгоо... я его трогать, в случае, если он таки решит еще пожить - долго не буду.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

187 :wow . У меня был 184, я думала больше некуда....
П.С. А очень симпатичный бернский (если меня не глючит) пёсик на фото Ваш?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
Ленка злая, пугает маленьких слонёнков :)
ха! таких напугать - талант нужен!!! :twisted:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я когда-то ездила на тракененском Биг Бене, от был 182 и я думала, что ого, какой огромный конь! Но вот Доня, да, оказался выше.

Что касается Галки, то мы с ней можем только случайно увидеться на выставке, а так будем сто лет собираться из разных концов Москвы...

Вик, ты чиста ;) На тебя подозрения не падают ;)

Ленок, ты у нас основной пугалкин ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташка, ты ездила на Бене? Вот открытие-то :) каждый раз мир всё теснее и теснее :)

Лен, ну тебе-то таланта не занимать. Но ваши что. Вот Моревских шайров поди заставь хоть 10 метров пробежаться для фотографа - сама уработаешься, а они так и будут стоять жевать, всего лишь пару раз переведут на тебя взгляд...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Что касается Галки, то мы с ней можем только случайно увидеться на выставке, а так будем сто лет собираться из разных концов Москвы...
я знаааю, что я чудовище!.... :wall:
Признаю свою вину, меру, степень, глубину!
И могу.... это, пригласить вас теперь в гости на лошадков тоже посмотреть=) Может в таком порядке быстрее будет...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Юльк, с Беней я познакомилась ещ в Чашниково, ну а дальше, хоть и разъехались, но отношения с хозяйкой поддерживали, приезжала в гости в Аксеново. Мне он очень нравился, кстати, по ощущениям другой, не такой, как Доня. А ты его откуда знаешь?

Галь, надо подумать, у меня же еще Грузик есть, надо с ним договориться ;)
Я тебе напишу, как что-то придумаю.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да Москва какая то огромная, Наташ прости я тоже все собираюсь собираюсь до тебя и никак не получается.....((( Но я доеду обязательно )))
 
Сверху