Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как же они быстро растут :) такая уже взрослая!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

последняя фота больше всех нравится :) ! тока выровнять надо...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Конных фото нет, коней не вижу :(
Пока рассказать нечего выложу цветы, завалялись со дня рождения.

Flo_7311.jpg


Flo_7313.jpg


Flo_7314.jpg


Flo_7316.jpg


Flo_7318.jpg


Flo_7319.jpg


Flo_7325.jpg


Flo_7328.jpg


сам букет

Flo_7306.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Зеленые орхидеи - просто фантастика! Я бы такие в горшке купила с удовольствием ))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ой, какие орхи!!! ТАк, пора мне пополнять коллекцию :)))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ааааа, какие орхидеи! Тащусь просто... нравятся безумно, но заводить боюсь - у меня даже кактусы дохнут :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Девочки, они такие девочки :mrgreen: Прелестна, просто прелестна!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а я вот вижу в Каролине отражение Наташки :) папа конечно наверняка тоже виден, но вот Наташку я знаю хорошо и нахожу Каролину ну ооооочень на неё похожей, как две капли :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А у меня счастье: была сегодня на конюшне :D видела и щупала своих лошадей, даже сделала несколько ужасного качество фото, потом покажу.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
А у меня счастье: была сегодня на конюшне :D видела и щупала своих лошадей, даже сделала несколько ужасного качество фото, потом покажу.
Поздравляю! И очень хорошо понимаю, сама вторые выходные не могу добраться ((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Здорово, что добралась до звериков))))
даёшь фото!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ что, приехала вчера ко зверям, они все такие пуховые, заросли мехом в зиму, вроде как тоже по мне соскучились, ну по крайней мере не против были пообщаться :roll:
Оля, вторая хозяйка Дони, как раз собиралась ездить, а я хотела ее поснимать. Но в бочке света мало, вытянуть что-либо не получилось, попыталась сделать из фотоаппарата мыльницу и поснимать на авторежиме - ужас! Как же долго он думает и заряжает вспышку, пока он надумает уже все упражнение закончится :evil: Так что толковых снимков нет, только констатация зверей в бочке :) ну и под конец заряда стало мало и фотоаппарат щелкал почти без вспышки, т.е. светлые пятна от окон :( а было самое интересное... 8)

Привезла с собой девочку, позаниматься на Киндере, одноклассница моей племяшки. Она полный ноль, пока изучаем с ней строевую рысь, учим баланс, равновесие и пытаемся управлять лошадью, но уже ездим без корды. Но как любого чайника Киндер с удовольствием "катает", причем ведь знает, что я его не накажу под ребенком, бича не боится и вот только подхожу, как он сразу начинает хорошо идти, отвожу глаза - сразу шагаем и крутимся на месте :mrgreen:
Посадила племяшку - все хорошо, конь идет, сажаю девочку - опять измывается, единственный аллюр шаг, а ругаюсь - прячется за другими лошадьми и идет галопом :twisted:
В общем Киндер попал на полное промывание мозгов :lol: Села Оля, пока я ей шагала Киндера и пришлось зверю попотеть, жаль, что к этому времени фотоаппарат уже не дышал да и снимать с Доней было бы неудобно. Но такого красивого коня я давно не видела, даже пиафе попытались сделать, сделал шажок, похвалили и отпустили отшагиваться.

Kin_7716.jpg


Kin_7721.jpg


Kin_7733.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а сидит-то новенькая девочка ооооочень хорошо :) у неё посадка естественнее, чем у Мильки даж...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Юль, сидит пока все хорошо, пока Киндер идет, а так носом клюет, но я работаю над ее посадкой, сейчас основа и закладывается, так что на этом основной акцент.

НУ и немного Дони под Олей, к сожалению самое интересное снять уже не получилось из-за фотоаппарата, только разминка и начала работы. Донечка стал пуховым, причем шея у него более мохнатая, так как гуляет в попоне, а шея голая :)
Еще вот Доня стал совсем привередливым в еде, все ему надоело, все плохо ест, Смородину вообще отказался :( Хотим зубы глянуть на всякий случай, но вот накормить его сложно, хорошо ест только морковку, он вообще у нас не пищевик, а тут вот отъелся до своего какого-то уровня и больше не хочет.

DD_7708.jpg


DD_7713.jpg


DD_7727.jpg


DD_7732.jpg


DD_7735.jpg


DD_7737.jpg


DD_7740.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какая умница Киндер, катать нулевого ребенка не каждый бы спокойно стал... :D
Наташ, ну может, Доктор вот именно уже отъелся до нужного ему состояния и теперь просто чувствует, что ему больше не надо? Судя по фото, он не схуднул. Конечно, зубы проверить никогда не помешает...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Киндер иногда не может не поиздеваться, но он скорее подтрунивает, ронять никого не планирует и да, многое он терпит, но за спиной бубнит. :mrgreen: Я очень долго решалась посадить племяшку на него, он в работе нервничает, но вот ребенка он скорее воспринимает как моцион и корду, т.е. я в центре стою и мы типа работаем как всегда на свободе, когда ребенок включается, тогда Киндеру надо доказать, что управление сверху, а не от кордового ;)
Доня сейчас худее, чем когда-то был до болезни, судя по старым фото, но он никогда не был толстым. Сейчас у него хорошо развитые мышцы, а не тряпочки, да, есть куча ребер и видны маклоки, но есть попа и грудь :) Сена у него вдоволь, а корма он ест в основном безовсовые, в ассортименте, плюс зеленка.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какой же он огромный всё-таки...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наконец-то я взяла на прогулку с собой фотоаппарат.

Karo_7752.jpg


Karo_7753.jpg

И что-то дальше глючит ресурс :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какая хитрюжная улыбка! Наташа, она скоро еще и подмигивать научится, если еще не умеет. :lol:
 
Сверху