Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пора менять. А уж там смотри по бюджету - сигналку или машину :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У Маши на машине похожая фигня. Помирает реле от сигналки, а где оно находится - найти не могу =( приходится тупо вкл-выкл зажигание, пока не сработает.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, а что именно не так? Потому что это запросто может быть просто аккумулятор! Мог подохнуть..или подыхает. У меня так было. А я-то ехала и думала че машина орёт что её угнали)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

То, что не иммобилайзер уже выяснили, почитав умные книжки, с сигналкой что-то. Гриш, вот тупо вкл-выкл вчера не получилось, я так стояла минут сорок, пока муж не позвонил, потерял меня.
Вик, машина-то новая, 4,5 года, все время в моих руках, ни одного нарекания, кроме того, что три двери 8) Наверно пока надо обойтись сигналкой ;)
Хотя у меня бывает псих, когда что-то с машиной, что надо срочно менять, но вот для этого совсем нет финансов.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, может, просто в сервис съездить? может, там ерунда какая-нибудь, которую за пару часов сделают, что уж сразу машину менять... :)
Как Док себя чувствует? Вроде теплеть начало, ему должно быть получше?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а я-то всё думала, чего ты встала. Вроде поехала, а потом передумала....
Ты б мне сказала, я хоть не уезжала бы. Поразвлекала бы тебя.

А как муж её починил? и какая сигналка? Ведь у них и батарейки свои ещё есть...

ЗЫ. Штаны-то подошли?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Юль, померяла, да, подошли, спасибо! Рыпнулась тебе звонить, а у меня телефон сел еще вчера и я его не зарядила. Не стала вчера дергать тебя, ты итак, бедная, полжизни в пробках провела, тебе поди домой хотелось.
Лен, сервис у меня свой есть, мужу доверяю больше всех, он потихоньку разберется, просто еще ж работа есть, которую никто не отменял.
ДУмаю, что в сигналке проблемы с напряжением, может батарейки помирают, может еще что, он то все приборы выключал, то включал, в общем в какой-то комбинации сигналка снялась и можно было ехать.

Доктор вроде ничего, вот с Жужей еще раз посоветовалась и склоняюсь сбор для старичков купить ему.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Присоединяюсь к мнению Лены-Gloria, нужно на сервисе проверить, наверняка ерундовина какая-нибудь сломалась
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Швед-нибенимеда написал(а):
Присоединяюсь к мнению Лены-Gloria, нужно на сервисе проверить, наверняка ерундовина какая-нибудь сломалась
Если есть муж, который во всем этом шарит лучше сервиса, то проще подождать, когда он найдет время )) Это у нас с тобой - все сервис да сервис!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я к сервисам плохо отношусь, были случаи :| Так что уж лучше муж, тем более, что он дотошный в этом деле и у него свой интерес ;)

Вчера приехала на конюшню, солнышко светил и даже припекает. Раскидали всех коней по левадам, пока бегала туда-сюда смотрю Доня свечит, козлит, играет, хвать фотоаппарат, а они с Кингом уже наигрались, но все равно - фото! Их много, так что пишите, пишите :D

DDK_8978.jpg


DDK_8990.jpg


DDK_8993.jpg


DDK_8996.jpg


DDK_8997.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Красота. Как же солнце действует на все живые организмы! Может, рано Доктора записывать в старички? :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ в старички Доню никто и не записывает, в самом расцвете сил, просто не очень здоров, но полон сил и энергии :)

очень нравится эта фотография.
DDK_8998.jpg


DDK_8999.jpg


DDK_9002.jpg


DDK_9006.jpg


DDK_9013.jpg


DDK_9017.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нравится мне как они в ногу бегают... вы на них па-де-де не хотите подготовить? :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера только обсуждали, что нет у них ничего общего, кроме приближенного роста, но очень часто бегают в унисон :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Derika написал(а):
Нравится мне как они в ногу бегают... вы на них па-де-де не хотите подготовить? :)
Kinder написал(а):
Вчера только обсуждали, что нет у них ничего общего, кроме приближенного роста, но очень часто бегают в унисон :)

я уже думаю, что надо попробовать))))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Присоединяюсь к мнению Лены-Gloria, нужно на сервисе проверить, наверняка ерундовина какая-нибудь сломалась
Если есть муж, который во всем этом шарит лучше сервиса, то проще подождать, когда он найдет время )) Это у нас с тобой - все сервис да сервис!

Ручной и внимательный муж - наше всё!!!
Только у меня в последнее время он вечно занятой, и машина всеравно едет в сервис)))

все, перевернулась.... гони фотки!!!!!!!!! :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а вы маскарадное па-де-де и костюм, чтобы кроме роста было ничего не видно :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Юль, точно! По идее масть у них одинаковая, а разницу можно закрыть маскарадом! :D

DDK_9022.jpg


DDK_9024.jpg


DDK_9025.jpg


DDK_9027.jpg


DDK_9028.jpg


DDK_9030.jpg


DDK_9035.jpg


DDK_9049.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

и костюмы уже опробованы :) Корсеты :) тока надо и доктору юбку сделать :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

в "Леруа" полно занавесок! наделаем кучу юбок!
 
Сверху