Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Ритуль, как скажешь, в любом случае прям сейчас ехать я еще не готова :) да и с тобой будем десять раз согласвывать ;)
 
Рит, само собой что с тобой в первую очередь согласуем, когда Наташа будет готова выезжать :) Пока мы просто настраиваемся :)
 
Kinder написал(а):
Я вчера ездила на конюшню!
Дочка вела себя плохо, спала только на руках у меня, да и то, постоянно плакала, в коляске жить отказалась, так что на коней своих я только издалека посмотрела, погладила носы да и все :(

Надеюсь, что теперь буду выезжать регулярно на конюшню, надеюсь, что и дочка все же развяжет мне руки, хоть кого-нибудь поработать на корде-попасти...

Вот мне муж тоже постоянно твердит , что хочет ребенка. А я понимаю, что беременность, да и ребенок меня на какое-то время разлучат с лошадками :( и как я это переживу :?: Вот поэтому оттягиваю этот момент как могу, но возраст мой говорит, что уже давно пора ..........
 
Жан, потому я долго решалась, жалко было много бросать, но и детей надо делать ;)
Главное, чтобы муж не только на словах хотел и тебе давал потом возможность к зверям выбираться.

Сеогдня ездила на конюшню, у Пифы были соревнования, маршрут 80, проехала чисто, я ею довольна. Понаделала фоток, вот только детка пока от себя не отпускает, разберу попозже и повешу :)
 
Пифа молодец :) Жаль мы поздно приехали и не видели

Вот зато фотографий немного

pifa01.jpg


pifa02.jpg


pifa04.jpg


pifa06.jpg


Потом пока мы ждали доктора, твоих выпустили в леваду :)

kp01.jpg


kp02.jpg


kp03.jpg


kp04.jpg


kp05.jpg


kp06.jpg


kp07.jpg
 
Поздравляю Пифку, умничка :)
На последней фотке мордаха оч. умильная :)
 
надеюсь, легкий и быстропроходящий.
наташ, а Верка как - незажеребела или скинула? или родила, да ты не афишируешь?
 
А ты сцеживаешь? У меня подружка сейчас с маленьким ребенком и она говорит, что мастит , как правило, от сцеживания бывает
 
Наташа, лечись. А мастит вроде как раз наоборот, от того, что молоко не меняется, как-то так.
Скорейшего выздоровления.
 
Уфффф...
Ну вроде полегчало.
Мастит бывает от всего, бывает разный, но по-любому мерзкий и жутко-болезненный, с жутко-высокой температурой.

Поом сил будет побольше может напишу, а сейчас хочу написать, что детке моей сегодня 1 МЕСЯЦ!
Мы уже взрослые :)
 
С первым месяцем нашу невесту :) УРА!

ох, молокоотсос - наш друг, однозначно. Как показывает практика, детки все не высасывают.
 
Сверху