Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. Доча.

:( ептить, держу за вас все что можно. Скорейшего выздоровления!
 
Re: Апрель круглый год. Доча.

Rainbow_iron написал(а):
Держу за вас кулаки! пусть быстрее малышка будет дома!
Спасибо! Ждем!

Настя (Pony) написал(а):
ох..пусть всё будет хорошо! И как можно скорее..
Насть, все будет хорошо, а когда - не главное!) Спасибо!

HelenaD# написал(а):
Лен, ага, вот именно он! У меня тоже слов не было уже! Что первый на операцию загремел на восьмой день, что эта красотка в больнице! Дети нам даются нелегко, хотя с другой стороны некоторым они вообще не даются.

Эй! А что, Дреля в прыжке никто не заценил?! Он так старался!))) Это же level up конкретный!
 
Re: Апрель круглый год. Доча.

Главное, чтоб последствий гипоксии не осталось...
Держись, в общем!...
(есличе, у меня тетка врач-педиатр, если рекомендации какие понадобятся или совет, пиши)

Дрель в прыжке хорош! Только он сейчас как-то на второй план отошел..
 
Re: Апрель круглый год. Доча.

Ой ой ой... :cry: Ничего себе новости! Держитесь, пусть дочурка попраляется. Любви, терпения мудрости, а самая горячая молитва у вас и так есть!
Апрель красотун, нашлась на него вправе!
 
Re: Апрель круглый год. Доча.

Red Cat написал(а):
Главное, чтоб последствий гипоксии не осталось...
Держись, в общем!...
(есличе, у меня тетка врач-педиатр, если рекомендации какие понадобятся или совет, пиши)
Мы надеемся, что не останется, либо как-то восполнится (нейронные связи и все такое :roll: ) про есличе поняла, спасибо.

Red Cat написал(а):
Дрель в прыжке хорош! Только он сейчас как-то на второй план отошел..
Мне эту фотку до родов еще прислали, так сидела пачку подбирала со стола минут 15! Не, не на второй) У меня у каждого свой план)))
 
Re: Апрель круглый год. Доча.

Lugara написал(а):
Ой ой ой... :cry: Ничего себе новости! Держитесь, пусть дочурка попраляется. Любви, терпения мудрости, а самая горячая молитва у вас и так есть!
Апрель красотун, нашлась на него вправе!
Спасибо! Доча должна быть крепкой, мы в это верим!
На Дреля не управа нужна была, как оказалось, а просто грамотный тренер, всадник и желание заниматься)
 
Re: Апрель круглый год. Доча дома!

Ураураура!!! Малышка наконец-то дома!!!!!
0ssVMl7EHHo.jpg

iMi7kMb_GME.jpg
 
Re: Апрель круглый год. Доча дома!

Тьфу на вас!!!!Милашка!!!!Растите красивенькими и здоровенькими!!!!
 
Re: Апрель круглый год. Доча дома!

УРААААААА!
Как на тебя похожааа!!!
Очень рада за вас...
Как Сына отреагировал?
 
Re: Апрель круглый год. Доча дома!

Поздравляю!!! Надеюсь, все самое плохое осталось позади!
 
Re: Апрель круглый год. Доча дома!

Ой, фууу, тттт, на вас, все время про вас вспоминала, думала как вы там. Растите здоровенькими и крепенькими :D .
 
Re: Апрель круглый год. Доча дома!

nabat Спасибо! Будем стараться!

Сонь, спс, мы сами рады! Сын пока привыкает)) тырит недоеденное молоко в ее бутылке, тычет пальцем. Вчера даже потрогать боялся, сегодня уже по голове погладил, за ногу потрогал. Но не без каприз, конечно. Хотя капризы у него еще и возрастные пошли потихоньку. Так что, вроде, ттт.

Лен, спасибо! Мы сами уже ждать замучились! А вот так неожиданно взяли и выписались

Катьк, спасибо!)))) Будем в гости ждать))) оптом на двоих и посмотришь)

А Дрелькинс все продолжает прыгать!
PViW5h6QHE0.jpg


Красиво
EUSf1kbvnc0.jpg


И иногда ржачно
7PJW43dm1MI.jpg

Но ему простительно, он же только два месяца этим занимается

И несмотря на набранную приличную форму, его зад продолжает раздваиваться
jrxEWV7wNyU.jpg
 
Re: Апрель круглый год. Доча дома!

Красиво прыгает, старается, ну и :lol: действительно иногда ржачно.
Тапка написал(а):
И несмотря на набранную приличную форму, его зад продолжает раздваиваться
:shock: вау, какой прикольный ракурс - в таких случаях говорят :roll: попа как орех так и просится на грех :) .
 
Re: Апрель круглый год. Доча дома!

Всем привет-привет! Мы были месяц на даче, ибо дома с ними повеситься можно)))
Фотки покажу потом, как разберу. Мелкая растет, старший мужает, ревнует немного, иногда сестру лупит. А так ,ничего. решила, что детей надо отращивать, а не воспитывать))) и стало проще) главное чтоб сытые, здоровые и выспавшиеся были.

Про Дреля! Я горда - конь первый раз был на соревках по конкуру. Прыгал 60 и 80. Оба маршрута доехал до конца. Это я считаю уже круто.
Фот фотка
qx_Mrsq_Mbo.jpg

Видос не знаю как вставить. Кто есть ВК смотрите вот так
http://vk.com/evgeniya.potapova на стене висит вторым номером.
Вот такие дела. Прям у самой руки зачесались попрыгать.
 
Жень поздравляю вас со стартами! Мы вот тоже первый раз выехали, ездили в Визави. А вы где прыгали?

Фото действительно хорошее и ржачное :mrgreen:
 
Спасибо, Надь)) Это, наверно, Дрельку надо поздравлять, я-то тут вообще ни причем))) даже узнала постфактум, а то может и посмотреть бы выбралась. Они прыгали в КСК Империя (даже не знала такого), на Кубок главы Можайского района :mrgreen: 80 проехали более ровно, чем 60
 
Ой, фотка просто супер :) , ушки вперед, лапки старательно подобрал - сплошная целеустремленность.
Тапка написал(а):
А так ,ничего. решила, что детей надо отращивать, а не воспитывать))) и стало проще) главное чтоб сытые, здоровые и выспавшиеся были.
О :) , здорово, полностью согласна.
 
Я опять запропастилась. Много дел, мало времени.
Мы теперь живем-таки с мамой. Все не так плохо как думалось. Пока.

Дреля не видела уже вечность. Очень скучаю.
Но это все неважно.

а вот что важно. 6 сентября мы ходили на ВВЦ гулять. Естественно, я не могла оставить без внимания Конную Россию. Исключительно потому, что там, в Чемпионате мира среди текинских лошадей, принимала участие Катюха с Миссурией.
А теперь барабанная дробь!!!!!!!! они стали ВИЦЕ-ЧЕМПИОНАМИ породы в своей группе!!!!! Это было очень круто! Подо мной чуть трибуна не рухнула)))
Поздравляем Катю тут http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=117218&start=795

А вот наша группа поддержки
vPj7eSMB6ko.jpg

2kwPMbjB_0A.jpg
 
Сверху