Продам Арабские жеребчики 2019, 2018 и 2017 года. Есть шоу, есть в пробеги. Минск

Продаются арабчата. Все жеребчики.
Выращены в отличных условиях, на хороших пастбищах, с подкормками, своевременной расчисткой.

1. Ночной Дозор, 2017 года, Мейби-Нельбина.
Рыжий, белоногий, некрупный, но породный. Универсальный боец. Достаточно породный, яркий и нарядный для участия в шоу, и очень дельный для спорта. Обладает прекрасными продуктивными движениями, очень умненький. Заезжен, в тренинге, работает в поле и на плацу. Можно рекомендовать в профессиональные пробеги, детский/любительский конкур и выездку, ОЧЕНЬ рекомендовать в дрессуру.

2. Аквамарин, 2018 года, Винограл-Анкора (от Арабика BY и Перфекто).
Будущая звезда пробегов. Отличная генетика. Отец Аквамарина, испытанный боец Виногад, в представлении не нуждается. Мать Анкора, молодая кобыла, отлично закрыла все национальные квалификации. Бабка Арабика свой последний пробег выиграла в 23х летнем возрасте, возрасте, показав отличную скорость и восстановление. Сам жеребчик широкий, костистый, крепкий, с продуктивными движениями и отличным сердцем.
Очень покладистый по характеру: простой в обращении, ласковый, смелый, с уравновешенной психикой. Заезжен под легким всадником месяц назад, шаг-рысь-остановки-повороты под седлом без проблем, приучен ко всем манипуляциям, в силу возраста не в тренинге.

3. Артефакт, 2019 год, Fadel-Арабика BY
Ярко-рыжий, огненный по темпераменту, эффектный, породный жеребчик. Можно в шоу, можно в спорт, можно в дрессуру. Сын отличного польского жеребца, интересная родословная. Оповожен, дает ножки ковалю, охотно подставляет бока под скребницу, мега-мозг, все впитывает как губка.
О его маме, Арабике, можно почитать выше. Она дала нам плеяду отличных жеребят, старшая сестра Артефакта, Влтава BY, отличная пробежная лошадь, победитель и призер национальных и международных соревнований. Все дети Арабики отличаются крепостью и отличным восстановлением.

4. Нефрит, 2019 год, Fadel-Нельбина.
Темно-гнедой, практически вороной жеребчик. С бесконечной шеей, очень крупный, и при этом породный. Интересен в шоу, в разведение. Обладает спокойным, уравновешенным темпераментом, ласковый, человекоориентированный жеребенок.

Цены, фото и видео по запросу вышлю на вайбер и воцап.
 
Здравствуйте
Пробежные интересуют
8 915 401 2два 38 Вотсапп
 
Аквамарин.

При подборе родительской пары хотели получить высококлассную пробежную лошадь. И это удалось! Жеребчик с прекрасной анатомией, густой, костистый, широкогрудый, с прочной короткой спиной. Крепкая, капитальная лошадь. Великолепный темперамент: сангвиник, с желанием двигаться вперед, работоспособный и отдатливый. Хорошее сердце, прекрасное здоровье.

Выраженной арабской породностью не обладает, но при этом гармоничный и ладненький.

Ищет именно пробежные руки! Очень хотелось бы найти человека, заинтересованного в раскрытии потенциала этой замечательной лошади.

мал1.JPG
мал2.jpg
мал3.jpg
мал4.jpg
 
Ночной Дозор, старший из жеребчиков на продажу. Типичная лошадь "одного хозяина". Очень привязчивый, переборчивый в своих симпатия, очень умный. Любит учиться, требует постоянной нагрузки на мозг. Благодарнейший ученик. С ним очень интересно и отдача от работы невероятная!
Ночной Дозор_Зима.jpg
НД2.jpg
 
Сверху