Арабы

2 конник : а что у тебя на аватарке за аллюр у лошади такой? :) как-то странно бежит. хотя, вроде, на галоп похоже...
 
Ну, ета, типа, галоп, по-моему... очччень корррротенький такой, такой маленький, потому что лошадочка то маленькая, куда ж ей размахиватца!!! :wink: Я вообще очень долго искала себе какую-нить картинку, но она мне все по размеру не подходила... :cry: И вот какую то достала :ik:
к Atlantide: где ж ты нарыла такую смешную лошаденцию?? уж очень она мне пригляделася :D :talk:
 
конник написал(а):
Просто Супер!!!!! И кто ж таки красиво рисует то??? :chaw: Каждая складочка, каждый мускул, прямо все особенности... до черточки!!! :aplod: Замечательно, надо перекатать.... :lol:
Рисует Margareth Swiertok,
marg088.jpg


посмотреть галерею можно тут:http://www.ifrance.com/alarga/acgal.htm
 
А теперь тоже самое, только и с ахалтеками прошу повторить...!!! :roll:
 
А этот какой то страшненький...
lhjdStallionCard.jpg

ИЭтот мужик вроде слишком большой для такой лошадки...
lhjulesdiamond3quarter.jpg
lhjulesdiamondfront.jpg
 
Арабы Рабы Породы

Решила тему сделать про Арабов. Мне кажется, что они просто рабы своей породы. Ужасно жалко, тех жеребцов и кобыл, которых держат в тёплой, светлой конюшни, выпускают на огороженное пастбище… :( А ведь если вдуматься, то прокатные беспородные лошарики, получают куда больше радости от жизни, когда их ЛЮБЯТ. :kiss: :sym: А кто любит Арабов? :not: Их уважают, холят, лелеют, берегут… Может кого-то конечно, и любят, но, по-моему, их считанные единицы. Их водят на почётные показы, выставляют на всяких Эквиросах и тому подобных шоу, но некто не задумываются, счастливы ли они, довольны ли своей жизнью? :devil: :cute:

По мне, так главное, чтобы лошадь получало удовольствие от жизни… :ik: Ну, я имею в виду душу коня. Если кто-то меня понял, или напротив, не понял, прошу написать ответ. :wink:
 
Хм... Вообще я так не считаю. Может быть у них какое-то свое счастье, арабское. :wink: Например и в прокате может быть несчастливый лошарик, и араб о котром все заботятся тоже может быть несчастливым, или тоже наоборот: прокатный счастливый и араб тоже счастливый. Мне кажется все от лошиди зависит. А что для лошади счастье, каждая сама и определит, может какой-то и нравится в теплой конюшне чистенькой стоять.
Что--то у меня не получается разно выразить свои мысли :? (навероное еще не проснулась :wink: ) но вообщем я совершенно не согласна, у каждого коника свое счастье.
 
Мне кажется что Арабы действительно рабы. У нас есть араб, когда на нём кто-нибудь едет ему не дают разгоняться, всё время тянут за повод, особенно на галопе.
Я один раз ездила на нём и дала разогнаться.... СУПЕР!!! :D ... будто летишь!!! И решила его тормознуть... мама :shock: ... я чуть не вылетила, едешь как по кочкам. И как им нравиться :evil: ??? ( тем, кто его всё время тянет за повод )
 
Vikysik написал(а):
Мне кажется что Арабы действительно рабы. У нас есть араб, когда на нём кто-нибудь едет ему не дают разгоняться, всё время тянут за повод, особенно на галопе.
Я один раз ездила на нём и дала разогнаться.... СУПЕР!!! :D ... будто летишь!!! И решила его тормознуть... мама :shock: ... я чуть не вылетила, едешь как по кочкам. И как им нравиться :evil: ??? ( тем, кто его всё время тянет за повод )

Викусь, конек из Битцы? Нипель? Хилтон? Или наш шагия - Быстрый? По-моему, очень удобные и неплохо тормозятся... :roll:
 
Маш, Нипель. Жалко его! Ты бы посмотрела как его парень из моей группы тянет. Ужас!!! Он тянет, конь начинает козлить, свечить и мотать головой. Парень совсем не даёт свободы и говорит что Нипа такой после Веллы ( :cry: ), что типа им корм плохой давали и у него что-то с желудком случилось. Вообщем что Нипа плохой стал!
 
А у нас был на конюшне араб - Монька, так его любил народ. Очень! Я так просто души в нем не чаяла. Правда не сказать, чтобы его очень уж жалели и холили - бегал в прокате ого-го!
Но с ним было очень интересно - и козла поднадаст в самый неожиданный момент, и рвануться куда-нибудь мог.. Я с него впервые с галопа и рухнула... На нем действительно на галопе как на пружинах поначалу, но потом уже неинтересно на других лошадях ездить...
Но все равно - для меня он до сих пор самый любимый конь... И когда я прихожу на новую конюшню - с тех пор - всегда выясняю (так, для души), а есть ли там арабы...... Эххххх...
 
Сверху