Арабы

Госпожа Синеокова написал(а):
Викусь, конек из Битцы? Нипель? Хилтон? Или наш шагия - Быстрый? По-моему, очень удобные и неплохо тормозятся... :roll:

Ой, пардон, Быстрый - терец.

А что было у Нипуши с Веллой? :roll: :roll: :roll: :oops:
 
несчастливы не только арабы, еще есть просто дорогие спортивные лошади :wink:
 
ну не знаю. У нас есть арабка. Сначала ей все восхощались, а теперь просто как лошадь воспринимают. Она в прокат со всеми ходит. и пасется во свеми. И огрызаться почти перестала на других лошадей. Самое заьавное - это смотреть, как гордая арабка ест из одной миски с псиной. И носится потом по территории с задранным хвостом! :lol:
 
НАРОД, ОБЪЯНИТЕ ПОПУЛЯРНО ЕК ЧЕМУ ВЕДЁТ ЭТА ТЕМАА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
арабы рабы..САХАР, а ты видела печальных лошадей? которых голодом морют, когда на них карьерами носяться и не отшагивают, не кормят, гоняют, ноги сбивают до крови??! :evil:
если ты считаешь, что арбы-несчастны, ты никогда не видела несчастных лошадей!!! с чистокровными арабами никогда так не будут обращаться, потому что чк арабы стоят ой как дорого, нет дураков, кооторые заплатят кучу денег чтоб загубить лошадь!
арабы не рабы! АРАБЫ ЛОШАДИ, А СОСТОЯНИЕ ЛОШАДИ=ОТНОШЕНИЮ К ЛОШАДИ!!!!!
плз, не разводи пустых тем! это уже надоело! :?
 
Ирина, ты, мня, не понимаешь. Может быль лошадь и голодом морят, и гоняют до полного изнеможения, и не чистят… :cry: Но эта прокатская коняшка, может быть вполне счастлива ДУШЕВНО! :twisted: А ты говоришь только о физическом счастье. А ещё ты меня почему-то очень сильно не любишь, с самого начала моего пребывания на проконях. :cry: :cry: :devil:

И ЭТО ВОВСЕ НЕ ПУСТАЯ ТЕМА!!!! :twisted:
 
Маш!!! С Нипой у них ни чего не было, хотя не знаю! Парень говорит что это от корма, что желудок Нипу беспокоит. Да ещё в то время весна началась ....... ! У Нипы, да и у всех коней, радость.... весна ..... птички поют .... .

P.S. А ты знаешь что Велла ............... умерла :cry: :cry: :cry: ???
Жаль кобы-ы-ылку-у-у-у.... . Хны-ы-ы....!!!
 
Сахар.. Ты вполне взрослый человек... По моим меркам... Пойми, лошадь- это не человек. Для лошади счастье- поесть, поспать, слегка побегать. Люди для них- побочное явление.
 
Чёртик!!!!!!!!!! Почему это поесть, поспать и СЛЕГКА побегать????

Вот представь: в деннике стоит коник, которого кормят и дают слегка побегать. И что? Ведь для лошади главное бег, скорость. А он стоит и отгоняет мух (прим. авт.).
Я встречала такого коня. Посмотрела бы ты на него, в его глаза ........ они такие печальные и грустные ..... .
.... авт.) С ним обращаются как с тряпкой, как с каким то мусором.

И тебе его не жалко? :sym:
 
Ну в естественной среде они же не носятся круглые сутки , верно ?
Так - попасутся... позагоряют :)... пробегутся табуном для разминки и опять пасутся.
Так что особо носится я не уверен что им хочется каждый день
 
диким лошадям, которые бегают в табуне или хоть раз вкусили, что такое настоящая свобода особо то ничего не нужно, а те которые содержаться в конюшне и "попробовали", что такое ДОБРЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ человек, то никогда его не забудут, даже если выпустить коня на волю он может вернуться, а как же лошади, которые ходят за своими хозяевами как собачка?ну да хозяин кормит лошадь, и она это может быть это понимает, но им же тоже нужна ласка и все такое...
 
Ребят, ну это палка о двух концах. Если лошадь не чистят, плохо кормят (если кормят вообще), гоняют не отшагивая - соответственно ее не любят!!! Значит жизнь хреновая. Если лошадь стоит в хорошей конюшне, за ней ухаживают все такое, но нет человека, приносящего каждый день морковку спец. для нее, скорее всего она не очень счастлива. А если носят, она счастлива.
По-моему все лошади выкатывают глазище на овес, морковку... :lol:
 
А кто сказал, что все арабы живут в супер конюшнях и на них все любуются, но реально не работают? :shock: Я сейчас занимаюсь на ПРОКАТНОМ арабе самых чистиых кровей! Мы с ним чудно работаем (он козлит, носится как псих, подлавливает все время), буквально живем душа в душу :wink: Никакой он не раб породы! не знаю как другие, но я его очень даже люблю :amur:
 
А кто сказал, что все арабы живут в супер конюшнях и на них все любуются, но реально не работают? :shock: Я сейчас занимаюсь на ПРОКАТНОМ арабе самых чистиых кровей! Мы с ним чудно работаем (он козлит, носится как псих, подлавливает все время), буквально живем душа в душу :wink: Никакой он не раб породы! не знаю как другие, но я его очень даже люблю :amur:
 
у сахары изнеженные детские понятия о лошади.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: шутка......хотя......
 
А вариант,что одно-хороший уход и второе-любовь и ласка-лучше всего в совокупности,как самый оптимальный не рассматривается?
 
неееееетттттт! суть высказывания Сахары в том, что Арабы-несчастные лошади, потому что их очень любят, аккуратно обращаются и прекрасно содержат!!! :) :lol: :lol: :lol: я только несчастья в этом почему-то не вижуу.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Создавая эту тему, я вовсе не хотела, чтоб это переросло во всемирное избиение (в том числе и меня). :axe: :nini:

Просто были интересны РАЗНЫЕ мнения об этом! :)
 
Сверху