"Ариадна "судьба до и посей день!

Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

А вот мы и так умеем.
 

Вложения

  • ари.jpeg
    ари.jpeg
    62,3 KB · Просмотры: 975
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

мышь-норушь написал(а):
Надеюсь вам будет приятно получить фото маленькой Ариадны
Смотрите на ней даже синий недоуздок,как и сейчас у меня !Суппер!
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!


Гуляем если не в поле,то в леваде!
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Вот еще несколько фото!Ходили гулять и я решила ее не много пофотографировать.В попоне потому что еще не обросли .
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Это моя племяница,первый раз в седле.Гуляем в лесу.
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Ну вот что то я все про зиму и зиму,лета хочется!Теперь уже мы привыкли пастись на привязи и даже остаемся одни.А то раньше чтоб ее оставить одну это было не возможно.Она как маленький жеребенок бежала за мной и ржала,но привыкла .Сейчас у нее появился маленький друг "бычок" ,самый настоящий.Они то играют вместе ,то ругаются да так серьезно что становится страашно! А вот и он!
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

А вот что бывает если они поругались!Аришка в полете!
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

В этот же день мы еще немного поработали на корде.Уже на травке отъелась и выглядет как колобочек на фото.
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Вот галопчик !Долго учились начинать с правильной ноги.
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Да как хорошо летом!Только жаль речки нет где искупать ее можно.Смотришь фотки у других и даже зависть берет ,что купаются.А мы только из шланга полоскаемся.А пивко в жаркую погоду самое то что надо!Мой муж с Алькой!Она тоже любит попитьььь!

 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Как и многие хозяева очень любят своих лошадок,я тоже ее очень люблю.Но ее и очень любит мой муж,он к ней так привык что без нее уже не может,так же как и она без него.
У них просто ЛЮБОФЬ!!
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Ну вот все летние фото выложила почти.Скоро будут уже осенние.Ах лето,лето ,почему же ты так скоро кончаешься?
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Ой ,ну всем привет! Сново я с вами! Вот никак не могла дойти до моего дневника!Пропустила все что могла и фотки весенние обещала,так вот никак.Уже зима во всю а я только вылезла.Снегу много навалило,темнеет рано,но ничего нам это не помеха.Мы так же как и летом гуляем весь день до темна.Хорошо что мы продумали сделать конюшню с выходом в леваду сразу.Хочу сказать это такой" +".Утром втал напоил,открыл ,сено в кормушку на улице положил и гуляй девчонка весь день,классно!Вот когда только снег идет ,мы начинаем играть как не нормальные.Носиться что есть силы,хотя левадка маленькая ,но нам хватает и побегать и попрыгать.Тут на заказ связали нам шапочку новогоднюю голубую.как я ее одела ей,я была в полном восторге,Аришка такая классная в ней,а еще на шапке связан пумпон,так вот если она идет то начинает играть с ним!А еще нам под заказ сшили попону розовую, хоть и маркая очень ,но красивая! Теперь уже придется фотки выставлять зимние.Сейчас красиво у нас в лесу,недавно прошел ледянной дождь и теперь на елках все во льду.Едешь по лесу и кажется что у Снежной королевы в гостях прям.Как в сказку въезжаешь и выезжать оттуда не охота.Я все мечтаю ее заездить в сани.Представляю,едишь по этому замечательному лесу,это же такая красотища.Завтра постараюсь скинуть фотки ,уже зимние.Показать нашу красоту!
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Здрасте :)
Симпатичная лошадка у вас! Прям прелесть просто! Очень люблю такие проточинки! :)
Записываюсь в ПЧ
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Спасибо за комплимент! Конечно присоединяйтесь! Только я редко захожу в инет !Скоро фотки!!!
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Вот нашлось времечко,чтоб добраться до интернета!Были на прогулки с Аришкой,столько фоток сделала,все такие классные!Но видно мне не судьба их выставить,сломался фотик,но несколько осталось ,которые были сфотканы на телефон.Завтра обязательно их выставлю.А сейчас ,как и обещала до этого,выставлю фотку шапочки которую нам связали к Новому году на заказ!Это мы собрались с ней попу покатать мою.Морозец был нормальный,но я оделась потеплее и мы поехали.Здесь стоим и ждем моего мужа ,он где то сзади с собакой .Кстати у меня Тайфун(т.е.)собака,почти с ней похожи.И когда мы с ними гуляем все удивляются ,что мы их подбирали по заказу!!! :p
 

Вложения

  • P1020375.JPG
    P1020375.JPG
    47,1 KB · Просмотры: 777
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Прогулка в поле.
Поля очень огромные и красивые находятся у нас не так близко.Но там раздолье такое ,что не видно где они заканчиваются.Муж со мной в такую даль не пошел,летом он ходил ,я верхом ,а он пешком.Теперь отказался.Я еще летом хотела посмотреть дорогу,которая ведет к речке,а от речки в другую деревню.Ну вот только сейчас решила поехать.Там поля необыкновенные.Точнее горы,у нас они называются "Субботинские горы",так как после этих полей начинается где то деревня Субботино.Зимой лыжники катаются ,что вниз съехали ,а подняться не реально и приходится пешком идти.Очень горы местами крутые.Но вот снегу намело столько ,что по полю пройти не возможно.Пустила Аришку в сугроб,она сначала и не поняла что провалилась,снегу было выше колена.А потом зато такими прыжками оттуда начала выпрыгивать,что и препятствий не надо.Вот и пришлось нам тюлюпать по дорожке накатанной машинами.Временно!Впереди речка,которая была вся под снегом,но снизу журчала водичка.На это странное явление Аришка начала фыркать,но быстро успокоилась.Через речку опять поле,но только не одной тропинки то не было.Только с правой стороны вдоль поля шла лыжня .Хотя летом там через все поле была дорога ,по которой ездили на машинах.Сейчас видимо проехать в гору не могут.Мы встали в тупик,в поле провалимся,возвращаться не хотелось.Не много почесав затылок решила ехать по лыжне,благо она была хорошо накатана.Пусть простят меня лыжники,но после нашего похода от лыжни ничего не осталось.Ну вот мы уже посередине поля и тут лыжня поворачивает назад.Классно,видно лыжники боялись заблудиться в поле и решили повернуть.Ну что делать,вернулись на исходную позицию и я стала думать как еще проехать .Минут 20 искали мы с Аришкой тропу и вот по другой лыжне мы вышли к деревни.Начался сильный снегопад,что вблизи ничего было не видно.Но тут мы наткнулись на бабушку,у который первый вопрос был:А вы откуда?.На что я ответила:"Оттуда" и показала назад.Бабушка посмотрела в сторону которую я ей показала,и очень удивилась!Но когда я обернулась я удивилась не меньше ее,сзади было все белым -бело и ничего не видно.На меня начал потихоньку набегать страх,что все заметет и нам придется карабкаться по сугробам в поисках дороге домой.Но любопытство было больше страха.Но проехав еще немного ,я все таки решила возвращаться,потому что начинало темнеть.Муж оборвал мой телефон,в поисках нас.Но убедившись что мы возвращаемся, решил идти нам на встречу.Я устала ехать верхом,поэтому слезла и повела Аришку в поводу.Из-за сильного ветра я замерзла как сосулька,но зато протоптали дорогу .Теперь с фотиком надо ехать,хоть не себя ,а окрестности надо поснимать.Вот так удачно или не совсем мы съездили в поля погулять.
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

А вот фотка когда мы пришли уже к дому.Муж сфотографировал мне на память.Холодные,голодные,но зато довольные!!!Скоро еще пойдем!!!
 

Вложения

  • P1020398.JPG
    P1020398.JPG
    39,6 KB · Просмотры: 785
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

9 февраля!
Два дня шел обильный снегопад.Ужас какойто,чистишь ,чистишь тропинку до конюшни ,а через пол часа все так же ,как будто и не почищено.Погода Сегодня супер,правда морозец не большой ,но небо голубое,голубое.Выйдешь на улицу,вдохнешь этот морозный воздух,ах как хорошо и свежо.Выпустила утром кобыль в леваду,а та хвост торчком ,нос пятачком и понеслась разминаться.Даю я ей овес только на ночь и то чуть-чуть,но и этот овес в попу колет так что такие игры устраивает.Сегодня приезжали нас расчищать,стояли мы очеень плохо,то ногу выдерем,то не даем ужас какой то.Измотала она всех.После расчистки мы ходили на прогулку в лес.Ой какой она мне кайф преподнесла .Пошли на недоуздке,а там ведь сугробы по колено ,только тропинка маленькая по которой можно идти нормально.Ну и как везде из под снега пробивается трава (конечно не зеленая),так вот она меня за этой травой протащила по всем сугробам.Полные сапоги снега ,я сама вся в снегу ,а ей все равно.-"Раз хочу травы ,так надо за ней дойти и не важно что ты не хочешь по сугробам ползти !".
Да вот такая она бывает ,очень часто ,противная и стоит на своем всегда.Вылезли на тропинку ,а она как вкопанная встала и смотрит на поле.Я не пойму в чем дело,тащу ее а она уперлась и не идет.Стоит и смотрит,изредка пофыркивая.Я пригляделась и увидела заяц сидит на поле и жрет траву сухую.Ну Арише же обидно,как это какой то заяц да еще ее траву на поле жует.Ну кое как ее подтянула к себе и мы пошагали к дому.По дороге обгладали несколько елок,почесались о стволы ,ну и конечно еще и повалялись,только поваляться не удалось,она легла в глубокий снег так что перевернуться ей не удалось.Дошли до дома ,завела ее в леваду ,дала ей сено ,а сама пошла пить горячий кофе.Вот так прошел наш день.
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Да,что то у меня тут пусто,никого! Ладно хоть паутинку сниму.Никто меня не читает! Всех хочу поздравить с прошедшими праздниками 8 марта,масленицей!Вот и настали долгожданные весенние деньки,на улице тепло и солнышко пригревает.Скоро появятся первые проталинки и первые цветочки мать- мачехи.А вскоре зеленая трава,быстрей бы уже ,а то надоела эта зима.Вот иногда стою возле левады и думаю ,что грязь скоро начнется и даже страшно.Одно хорошо когда конюшня с выходом в леваду,проснулся ,выпустил и ходит гуляет,но другое в том что вся грязь тащится в конюшню весной и осенью когда грязно.
Теперь расскажу как мы катали детей на масленицу.
Я конечно прокатом не занимаюсь,но тут позвонили и пригласили меня покатать детишек на праздник.Все таки сани на такие праздники это супер,но у меня их нет ,поэтому пришлось катать верхом.
Утро 6 марта,мы собираемся на праздник ,становится страшно,кобыла не привыкшая к громкой музыке и ко всяким людям в костюмах,не знаю как будет себя вести.Собираю с собой мужа на всякий случай,а вдруг помощь нужна будет.Чистимся,седлаемся ,выезжаем. Муж сзади сопровождает на машине ,а мы впереди вышагиваем.Доехали быстро минут за 10.Подъезжаем ,музыка орет и меня начинает трясти немного,а Арише все равно.Подбежало много детей и Аришка даже растерялась,гладят со всех сторон ,гриву ее длинную трогают,фотографируются.И вот все началось ,детишки как культурные все в очередь встали и мы начали катать.Катали ,катали и я уже начала уставать ,а Аришка уже заупрямилась,встанет как ишак и не идет .У нее тихий час ежедневно с 14-00 до 16-00 ,она обычно заходит в конюшню ложится и отдыхает.А тут ее катать заставляют,вот она и начала ,сначала на месте копала,потом кланяться всем начала,цирк одним словом,а потом взяла и легла на снег,мол все уморили отдыхать пора.Ну чтож поделать не тащить же ее на себе.И мы решили поехать домой.Покатали всего 2 часа ,но я что то устала.Домой поехали мы с ней по лесу,правда получилось дольше,но зато куда весь сон делся у нее.Доехали до дома ,расседлались ,почистились,одели попонку и дали большую вкусную морковку,она это заслужила.Ну никто же не виноват что мы не привыкли в прокате ходить,этому учится наверно надо.Но катала самых маленьких детишек ка хрустальную вазу,а я все переживала .И не музыка,ни куклы нас не напугали ,но то что отдых по расписанию это святое.Вот так мы покатали масленицу.
 
Сверху