"Ариадна "судьба до и посей день!

Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Даа,мне кажется лошади маленьких берегут :)
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Ой ! Как приятно видеть в своем дневничке новых читателей! Принимаю всех! Да мне тоже кажется что лошади к детишкам относятся ни как к взрослым! Ведь они чувствуют что детишки ,причинить ничего не могут .Но я конечно боялась катать на ней самых маленьких, ведь это высокая лошадь ,а не пони,ну ничего все прошло успешно.У меня ведь Ариша в прокате не ходит и ездию на ней только я или сестренка когда приезжает в гости.
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

А еще мне кажется,что на больших лошадях детишки самые маленькие сидят лучше чем на пони) Когда катаешь шагом в поводу естественно)
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Да кстати мне тоже так кажется.На большой лошади наверно места много поэтому и удобно,а поняшки поменьше.
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Очень интересно))Ариша у вас красавица))
А где вы живете?
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Мы живем в Солнечногорске 66 км от МКАДА в своем доме.
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Всем привет а вот и снова я ! Сегодня скину не много фоток!Снег тает прям на глазах,может уже трава через неделю вылезет?В леваде полно всякой фигни повылазило с зимы и мы с Аришей решили устроить в ней субботник! Не тольк я , но и она мне активно помогала в этом.Только тачку повезешь на кучу ,так она берет лопату в зубы и начинает развлекаться.Устали мы с ней как собаки, пока все почистишь ужас.Не много пофотографировались,правдо качество не ахти потому что с телефона.Ну ничего а то у меня вообще фоток мало в дневничке. Вот так я ее поймала на месте преступления.Шкодница прям!
 

Вложения

  • IMG0031A.jpg
    IMG0031A.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 783
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Такое качество плохое ужас. Хотя что то видно.А потом мы дружно отдыхали с ней.Точней я на леваде сидела ,а она уже засыпала стоя возле меня. Вот так прошел у нас субботник.
 

Вложения

  • IMG0032A.jpg
    IMG0032A.jpg
    28,3 KB · Просмотры: 765
  • IMG0025A.jpg
    IMG0025A.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 755
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

А на следующий день ко мне напросилась дочь моей хорошей подруги! Я ее знаю давно и знала что она с лошадьми. Когда она приехала и начала мне байки рассказывать про свои достижения в верховой езде я если честно засомневалась.И мои сомнения не прошли даром.Вначале я наблюдала как она чистила кобылу,ужас просто,можно сказать и не чистила вообще.Я стала чистить после нее.Тут я сразу поняла какой это наездник!!!Это было только начало!,далее пошло надевание уздечки с правой стороны и седлать она начала с той же стороны.Я ей сделала замечание но меня проигнорировали и я начала наблюдать за происходящим со строны.Дубль 2:Кое как поседлав она накинула повод кобыле на шею(это хорошо что я рядом была), и отпустила влеваде ее (я в шоке),но это пол беды.Мы пошли шагом точнее она на лошади а я рядом.Тут я ей говорю проедь рысью туда и обратно ,очень мне хотелось посмотреть на ее умение.Посмотрела на рысь ,ну вроде сзади ничего ,а вот на обратном пути ко мне ,я ужаснулась, руки выше головы и все остальное. Ну ладно думаю пойдем пошагаем,идем шагом ну я ей говорю давай рысью туда и обратноюПоехала.а там была дорога вдоль зобора и там собака сидела за забором,ну она рысью туда проехала и едет обратно ,кобыла испуалась не много собакe и медленно начала козлить на месте (всего 2 раза маленький козел и то не видно),она повисла с первого на шее а на втором вообще свалилась!Упала ,точней удачно спрыгнула, и говорит ,я не сяду на нее ,я лошадь плохо знаю.Вотя ей тут начинаю объяснять как нас в свое время учили ,хорошему наезднику не выезженная лошадь,а плохому наезднику выезженная.Это мне на всю жизнь запомнилось ,слова моего самого первого тренера.Но она меня так и не поняла и начала мне рассказывать басни про свои похождения ,как она пыгала и т.д.Вот мы так и дошли пешком до дома ,я конечно была в восторге от таких впечатлений от езды.И вот думаю ,зачем говорить что спец.в верховой езде ,когда сразу как только села в седло все видно?Ой как же дороги такие люди которые преувеличивают так свои возможности!
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Хочу поставить давно аватарку,но не знаю как ! Подскажите кто нибудь!
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Нда,конечно часто встречаются такие люди,которые любят преувеличить свои возможности))
Как поставить аватарку: в правом углу,когда заходишь на сайт появляются "закладки" FAQ, Поиск, и тд.там будет личный раздел.Когда заходите в личный раздел,там слева появляется список,то там надо нажать профиль и потом в тоже столбце слева появиться аватара и все)
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Ой! спасибочки ! Получилось,только жалко фотку не могу загрузить,пришлось картинку.
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Не сколько фоточек! Это Аришка и Даяна.
 

Вложения

  • аришао.jpeg
    аришао.jpeg
    81,9 KB · Просмотры: 863
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Это Аришка еще мелкая!
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Тут прям крыска!
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Ну даже не знаю как сказать! Просто красиво!
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Мы всегда рады читателям нашего дневничка!
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

Красавица)))Вы были на эквиросе?
 
Re: Кобыла "Ариадна "судьба до и посей день!

@ne4k@ Можно меня называть на ТЫ,меня Юля зовут! Нет на эквирос не ездила,не с кем было ехать ,да и особо мне ничего не надо,все есть.А вы ездили?Что там интересного было в этом году?
 
Сверху