Ария Моцарта

т.е. дикари были только в первый день, правильно понимаю? остальные 3 дня шоу или там тоже есть что-то?
Я третий день ещё не смотрела, во второй день, вроде как, уже обученные лошади, езда верхом и выполнение команд лошадей с амуницией и без, на земле и верхом
 
есть же еще "Мустанг за миллион", вот там за ( в разные годы по моему были чуть разные количества дней) 100 дней надо сделать шоу из мустанга, совершенно дикого. Насколько я помню, это шоу было оррганизовано в поддержку мустангов, чтоб их не только отстреливали, чтоб популяцию уменьшить, а что с ними тоже можно иметь дело. Участники там покупают сначала их на типа аукционе , потом увозят к себе, работают, и после трех месяцев привозят на шоу. Для меня это магия. Причем там есть конкурс и детский, где дети работают с молодняком.
Но вот КАК за три месяца можно из дикой лошади сделать ЭТО.... а вот можно
View: https://www.youtube.com/watch?v=VMtsJNSDNxU


ну вот еще про проект
View: https://youtu.be/RX28swUzD-U
 
Но вот КАК за три месяца можно из дикой лошади сделать ЭТО.
Юля, вот умеют же американцы делать шоу! кто бы ни был против "роботов", и я в т.ч., но это слов нет - восторг. Насколько лошадь ничего не боится и доверяет.
 
Я третий день ещё не смотрела, во второй день, вроде как, уже обученные лошади, езда верхом и выполнение команд лошадей с амуницией и без, на земле и верхом

Про первое шоу: в первый день работали с теми же лошадьми, что и следующие дни.
Всадник в красной рубашке как конаежился с серым боягузом так и на следующий день продолжил.
Классное шоу!!
Константин, я попробую завтра Вам найти ссылку в ютубе.
 
Але, Алтай! Как вы там? мы ждем новостей.
Добрый день!
Новости самые обычные - весна, выжеребка, случка... 15 жеребят за мамками бегают, мамки пасутся, после зимы заправляются.... жеребцы посторонних гоняют, в перерывах тоже травку щиплют. Жизнь продолжается
 
Добрый день!
Новости самые обычные - весна, выжеребка, случка... 15 жеребят за мамками бегают, мамки пасутся, после зимы заправляются.... жеребцы посторонних гоняют, в перерывах тоже травку щиплют. Жизнь продолжается
Хорошо, что все хорошо :) А фотографии можно? Оч интересно, правда.
 
IMG-20230529-WA0019.jpg
IMG-20230529-WA0022.jpg
IMG-20230529-WA0030.jpg
IMG-20230529-WA0034.jpg
 
видео же только через Ютуб загружается, сразу сюда нельзя?
да, только через ютюб или какую нибудь другую платформу
Присоединяюсь к вопросу о чем-то белом вдалеке.

У левой кобылы на последнем фото мощнейший такой круп... оу...
 
Сверху