Ассоциация "Андалузы в России" - звучит гордо, но......

простите, что влезаю в такую бурную дискуссию)))
вопрос возник -
а зачем под мундштучное оголовье надевать "парашют" (гог)?
 
Поскольку сигнал поступил изначально к нам в ЭХ, а с Алексеем связаться по телефону не удалось, но он отвечает здесь, я предлагаю следующее: я от лица ЭХ готова съездить к вам отснять лошадей и либо подтвердить, либо опровергнуть данную автором темы информацию. Слову ЭХ люди всегда доверяли безоговорочно, а вам бояться должно быть нечего, если ваши лошади в порядке. И к тому же мы знакомы лично, так что сомнений в моей объективности возникнуть также не должно.
 
посторонний написал(а):
Ошибки здесь вполне возможны: при превышении некоторого объема текста "становится невидно" что пишешь :wink:
Не спорю. Иногда тоже такую абракадабру в интерненте пишу... Но это психология... тогда не стоит называть это ОФИЦИАЛЬНЫМ ответом. При всем моем уважении к ассоциации.

Жужа, :yes!:
 
Да,информация совершенно верна,Ассоциация-аферисты,обманувшие многих,и господа с подгнившей срепутацией......
 
Завтра приедет к нам в гости всем известный фотограф Виктория Макарова и я думаю выложит репортаж завтра вечером!
 
да вы бы Алексей человека со стороны пригласили,вот Жужа хотела бы приехать...мне например не интересна очередная постановка сюжета...
 
да вроде как Виктория и едет с "проверкой от общественности". вполне себе третье лицо.
 
ну знаете,третье не третье,а ЭХ как-то больше веры....вот пускай они вдвоём и приедут,Юля и Виктория,Виктория отснимает,а Юля отчёт напишет к примеру....?
 
По договору с Анной лошади должны были ожеребиться в первой половине полугодия с момента подписания ... мы пригласили ветеринара проверить наличие жеребости потому как это было одно из условий договора, но от Узи с помощью которого практически с точностью определяется срок беременности, так как Узи было за отдельную плату.
Я так понимаю, Анна отказалсь от УЗИ за отдельную сумму, которую спишут потом с неё? Правильно, ибо по договору вы должны были предоставить жерёбых кобыл, а всё остальное - не её проблемы. Если бы приехала нежерёбая кобыла - опять таки был бы ваш косяк.

Лошади погрузились в машину и поехали в Латвию в Латвии встали на карантин для выезда из Европейского Союза в Российскую Федерацию к сожалению ожеребились в Латвии, а может и к счастью потому что в противном случае ожеребились бы в машине!
ООООчень интересно! Т.е. голландцы не вели журнал учёта случки-выжеребки? Они не знали, когда была покрыта та или иная кобыла? Сомневаюсь, что в Голландии практикуют косячную случку...

Мы сообщили об этом Анне она прокомментировала следующее: что мы виноваты в том что они ожеребились раньше положенного срока указанного в договоре и сказала что хочет как можно скорее видеть своих лошадей в Новосибирске прошел месяц потому как жеребятки должны были подрасти, а нам нужно было получить дополнительное разрешение для провоза не только дополнительных двух голов, а ещё и жеребят, переделать перегородки в машине, так как ни одна коневозка не рассчитана для перевозки маленьких жеребят, получить специальное разрешение на границе для провоза столь маленьких жеребят, мы его получили было три условия 1. оборудованную машина для безопасности жеребят чтоб было много пространства. 2. с собой иметь бутылочку с соской потому что если они перестанут сосать сами молоко, надо будет подоить кобыл и попоить детей. 3. и наконец квалифицированный человек который сможет и подоить и попоить )))) и прошу заметить все эти действия переделка машины, дополнительное время постоя, дополнительное разрешение, ветеринарный врач ну и.т.д. все это мы оплачиваем за свой счет, Анна отказалась оплачивать какие либо дополнительные расходы на своих лошадей которые превысили уже 8000 евро!!!

Опять ваш косяк. Чего вы сваливаете с больной головы на здоровую? Почему Анна должна оплачивать расходы? Вы и виноваты, что кобылы ожеребились раньше срока, указанного в договоре. Что за необходимость - везти кобыл на последних сроках жерёбости? Они могли абортировать в коневозке, могли родить недоношенного жеребёнка. Да ещё вы оказывается не сильно заморочились со сроками выжеребки.
 
определять на узи последние сроки жеребости - это ваще :shock:
что за бред то
 
Читала этот пост и вся " кипела " от злости. Не хотела писать тут, но эту грязь читать ПРОТИВНО. Такая же тема появилась и на хорсях. Там правильно заметили, что эта фотка может быть и фотошопом.
Я не верю, что в Москве могли довести жеребца до такого состояния. Возможно, повторюсь -ВОЗМОЖНО, что сделали то фото сразу после выгрузки из машины. Т.к. на границе из-за российской таможни машину с лошадьми держут по 4-6 суток , а ведь в это время лошадей даже негде вывести из машины. Я никакого отношения к этим лошадям не имею, но всех их вижу т.к. они в карантине находятся на нашей конюшне. Все лошади находившиеся у нас в Латвии получали хорошее питание и ежедневный моцион.
Жеребята ростут ( как видно на фотках ) и по данным , скоро уедут в Москву.

734e9742324b.jpg

bee10d7a97bf.jpg

99df50dec68f.jpg
 
слышала от людей, пострадавших о действий Елены Шуруповой, лично знаю таких несколько человек, еще до образования АА... лошади, принадлежащие этим владельцам были проданы ЕШ за границей, а деньги от продажи остались у ЕШ... ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ....
 
Говорите, что таких дорогих лошадей невыгодно доводить до такого состояния?
Да... как много вы не знаете в этом мире... Неужели примеры Балеара или жёлтых ничего не говорят?
Иногда выгода видится весьма своеобразно... Иногда берут верх амбиции или фразы "Лучше пусть сдохнет, чем продавать дешевле, чем я решил!"
Всё возможно. И лошади за миллионы могут опуститься до уровня покатушек.
 
Настя, действительно не знала случая когда знающий человек довел бы дорогую лошадь до состояния скелета. Всякое в жизни бывает конечно...надеюсь и не придется такое узнать...

Что же до данного случая - для себя считаю его исчерпанным.
 
Мой последний пост был не об Ассоциации...просто я сталкивалась к сожалению с такими примерами...

По вопросу с ассоциацией - мы всё равно не знаем, что там произошло на самом деле. У каждой стороны своё мнение, не скажу, что у кого-то неверное, не скажу, что у кого-то верное, просто своё. Я просто нашла косяки в посте от Ассоциации и всё. Взаимные поливания грязью обсуждать не буду. Но вот про Колемасова слышала достаточно и не очень хорошего, но это на уровне конюшенных разговоров, правда от людей, мнению которых я доверяю.
Так что все здесь - молодцы (с)
 
на фотографии под гривой гребень завален, да это с каких же пор гребни у лошадей падают? вы профессиональный фотограф или ветери :lol: нар, не позорьтесь. А если учесть что ваш сайт живет за счет андалузов КАЛЕМАСОВА ТО ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ...
да еще ковать больную недолеченную лошадь, (согласно видео) ну это ващееее!!!
А бедный Зингаро срочно уехал , срочно уехал.... :lol: :lol: :lol:
 
Сверху