Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

У меня полностью пропали переписки (и как туда попасть - не вижу, никаких "конвертиков" рядом с аватаркой нет). И пропали уведомления об ответах на форуме. То есть ответ на мой пост есть, а уведомления нет (и опять же, где оно должно быть?!), так что приходится вручную заходить в тему и смотреть.
Да, и еще странная вещь - главная страница сайта в ч/б тонах, а внутренние страницы - зеленые, как и были. Так же не планировалось?
 
Последнее редактирование:
Безымянный.png

Не прелесть ли это? Оповещения предупреждают меня об ответах и лайках, которые будут завтра :) . По-моему, это ржака. Очень расслабилась перед сном, спасибо :)
 
Ира, видимо, ник наверху - настройки - часовой пояс.
 
Таня, что-то не получилось зайти в настройки. Но вот сегодня, кстати, твой коммент уже был вчера, а не завтра (интересная получилась фраза ;) ). Т.е. написано, что ты тут ответила вчера в 23.47 (ночью совсем ;)).
 
А разве гугл не удалил все альбомы?
Нет,а почему он должен их удалить?Мои фото все там..
Причем в другом форуме все вставляется прекрасно а тут нет,только если их вставить на другом форуме а потом на этот скопировать.
 
Неудобно, что зелёный хедер, где меню форума, профиль, кнопка новых сообщений и вот это все - проматывается вместе со всей страницей, вместо закрепления наверху, как привычно. Теперь, чтобы посмотреть новые сообщения после того, как дочитал тему, приходится мотать страницу снизу вверх до упора.
 
Насчет лайков. С одной стороны, приятно, что можно выражать разные эмоции. С другой стороны, сегодня поставила одному посту "ха-ха". Потом посмотрела на эту жуткую злобную рожу и испугалась, что меня неправильно поймут. Убрала. Нельзя ли для смеющегося "лайка" подобрать какую-нибудь добрую и веселую картинку?
 
Ого..... а я и не видела, что внутри лайков теперь смайлики :oops::oops::oops: я думала ты про смайлики и говоришь.
Ну ставь просто палец вверх.
 
Последнее редактирование:
А где теперь можно посмотреть оповещения о переписках и о лайках?
Не могу найти этот отдел.
 
Вверху справа Аккаунт - Полученные реакции.
Переписки там же вверху справа - конвертик.
 
Сверху