Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Видеть переписки и оповещения - это одни из ключевых функций форума для пользователя.
Вернулся после ремонта комп, стала та же картина, что и у Вас.
icon_mrgreen.gif
В мозилле (основной браузер) исчезли значки переписки и оповещений. В хроме всё видно. Приостановила в мозилле адблок и voila!
post-14683-1188501743.gif
 
Такая же проблема, нет оповещений. Они появляются только тогда, когда я сама просмотрю вынужденно все свои подписанные темы ( без оповещений). Хватает такого действа на день - два. Если в подписанных темах нет обновлений в течении этого срока, то после истечении его, оповещений я могу уже и не ждать, даже если в теме обновления и были.
 
У меня Гугль Хром, увидеть оповещения и "личку" удалось 1 (один!!!) раз, когда я тыкала на все клавиши... В результате так и не знаю, что именно я тогда сделала.
Такое впечатление, что в тот раз я уменьшила размер шрифта до плохо читаемого (случайно! я и не собиралась это делать).
Махнула рукой на оповещения и на "личку" - жизнь коротка, а играться с настройками - не моё.
Главное, что раньше даже такие "мастера", как я, чувствовали себя на сайте вполне комфортно.
Я не считаю, что я уникально тупА и что только мой компьютер пора выбрасывать.
Когда у нас в доме гаснет свет, я жду, когда вызовут электриков более нетерпеливые соседиКстати, даже сейчас я не вижу текст, который набираю: половина поста видна, половина - нет. Наверное, потому что вызвала его в "Редактор".
 
О, свернула страницу, чтобы она занимала не весь экран и можно было открыть другое "окно" - появилась информация о письмах в "личку"!
Ну вот реально ли обычному пользователю додуматься, что надо сделать именно это?!
Чувствуешь себя даже не как мартышка и очки, а как обезьянка перед пишущей машинкой - случайный "тык" = наше ВСЁ !
 
О, свернула страницу, чтобы она занимала не весь экран и можно было открыть другое "окно" - появилась информация о письмах в "личку"!
Ну вот реально ли обычному пользователю додуматься, что надо сделать именно это?!
Чувствуешь себя даже не как мартышка и очки, а как обезьянка перед пишущей машинкой - случайный "тык" = наше ВСЁ !
О, спасиб. Завтра попробую
 
Скажите, пожалуйста, мы что-то не так делаем или куда-то пропала кнопка "прикрепить файлы" в переписке? В темах на форуме она везде есть, а тут нет, и мы не знаем, как прикрепить фото с компьютера. Такая проблема и у меня, и у моего собеседника. И с компьютера, и с телефона.

uity.PNG

А в темах форума эта кнопка есть.
jrtjurty.PNG
 
А чего в компьютерной версии пропали подписи кто и откуда? Или только у меня так?
2020-09-19_22-14-44.jpg
 
У меня этого нет в мобильной версии. И с телефона также не получается прикрепить файл. Нажимаю на кнопку, а в ответ тишина
 
Не знаю к кому обратиться с проблемой. Вставляю фотки в дневник с сайта gallery.ru. На самом этом сайте фото открываются корректно в любом браузере, но вставленные в дневник не отображаются в Хроме. В других браузерах все видно. https://www.prokoni.ru/forum/thread...-fotoputeshestvija.143/page-1507#post-5350643 Это проблема форума, Гэлери или браузера?
 
Опять исчезли последние сообшения. И в том числе об ошибках. И еще - не работает главная страница сайта.
1608273086058.png
 
Сверху