Балбес прыгает. Я - так и не рискнула

Ибо нЕфиг халявничать :wink: :lol:
Я вот тоже приезжаю только попу покатать на конике, т.к. грунта нет. Но ничего, хоть что-то, но пописываю иногда :)
 
Вот-вот и я о том же. Тем более можно написать, например, о проблемах Балбесиных "от не фиг делать" (как он сломан дважды поилку и затопил проход) :lol:
 
Манюнь, ты плохо думаешь о Балбесе - поилку он сносил не два, а три раза в течение недели - учился завязывать в бантик подводную трубу, в последний раз "почти получилось" :D , после чего и остался "на веки вечные" с табличкой "поить из ведра".
А больше "ничего такого" за зверюшкой не водится - писать нечего. :shock:
 
=))) не скромничайте))

Это зща Балбесом то ничего не водиться- ню-ню!


И почему это "почти получилось"??
У него пошучился полноценный великолепный железный бантик))))

Юный дизайнер- шаловливые копытца)))
 
Ага, я помню эту трогателью историю как Балбес добил-таки поилку, Манечка живописала :).

К тому же вчера, тащив несчастного некованного Гарика в СДЮШОР, у левад нас встретила замерзшая фигура, пытавшаяся свернуться калачиком у левад. И из-под капюшона с улыбкой прилетело "Самоубийцы" :) Что является непреложным доказательством появления на конюшне. Кстати, про самоубийц - мы хотя бы за 10 минут участь свою решаем. А мерзнуть и гулять по катку в леваде - это еще не известно у кого больше желания к приключениям :lol: .
Так что жизненные зарисовки явно есть - просим их не зажимать!
 
Сверху