бандитская сходка форумцев в москве!Читать!Быть!!!

ого, как народу у нас оказывается нравицца :D
велкам-велкам эверибади. это я вам как папа говорю.
точно в субботу. тока в какую?
 
И Я И Я!!!!! И Я того же мнениЯ!!!!
Можно я тоже??? Я очень очень мечтаю прямо!

П.С.: Кстати из метрополя я могу Николь забрать :) "на бибизике" :lol:
 
народ, когда жы вы поймете, что велкам еврибади? :D

Надо только отметиться, что бы знать, скока человек будет.. :)
 
Луна...а не хочешь мне в пятницу компанию до конского магазина составить??? :D
 
:lol: Никусь, я чего-то торможу- эт май будет, да? :)
п.с. Саныч, да мы давно говорим, что мустанг-рулез!
 
От млин... :? Я конечно сильно вумная... Тока я не подумала, что у меня день варенья 14-го, а отмечать я его хотела аккурат в субботу на даче с будущими свекром и свекровью, типа родителей знакомить... :? Блин...
Ну, в обсчем, если у меня получится все это перенести на воскресенье (ох, сомневаюсь я... :cry: :cry: ), то тада приеду обязательно.
Ну а если нет... :cry: :cry: :cry: то буду много плакать....
 
народ, извиняюсь, я тут новенькая, неопытная, в форуме плоховато разбираюсь, а мона мне тоже с вами? а? плиз. ток скажите куды ехать и во скока, лано? а то я даже не хнаю где этот мустанг то находитя!
 
Мустанг - это на теплом стане и еще от метро на маршрутке. Но обычно мы небольшими или большими группами встречаемся в метро и едем вместе.
 
клево, правда мне 2 часа добираться, но все равно клево! Супер. так возьмете меня с собой, а тоя ни кого кроме Эксчандже живьем то и не видела.....
Хоца на вас полюбоваться, особенно на атома! :wink: :wink: :wink:
 
я тоже с большим удовольствием к вам присоединюсь :!: я dycik немного знаю по форуму, читала ее дневник :)
:) хочу с ней познакомиться :)
и остальных хочется очень увидеть и пообщаться. а то я новичок, мало чего знаю :oops:
всегда мечтала найти людей с которыми можно было пообщаться на общую тему :)
 
О, события изменяются в лучшую сторону! Я пожертвую всем на свете, но приеду в Мустанг! Уррря!

Пы сы а во сколько??
 
Поищи предыдущие слеты. А точнее один. Там все очень подробно описанно...
Я наверное в метро не буду.. Меня опять на машине повдвезут :)
 
(шопотом) Люююди, я тоже с вами хочу! Я мало пишу в форум, но читаю почти все! Можно мне тоже, а?
 
Atom написал(а):
Поищи предыдущие слеты. А точнее один. Там все очень подробно описанно...
Я наверное в метро не буду.. Меня опять на машине повдвезут :)

Главное отослать папу домой. А то будет как в прошлый раз :( Ему-то на машине 40 минут ехать...
 
Сверху