бандитская сходка форумцев в москве!Читать!Быть!!!

М. Теплый стан, последний вагон из центра. Выходишь и идешб налево по переходу до конца. Поднимаешься по лестнице налево. Видишь перед собой палатки с журналами и магазин. Правее наискосок дорожка...по ней идет основная масса людей. Тебе туда. Переходишь небольшую дорогу (там тупик - машины не ездят) и идешь вниз, вдоль палаток, до остановок автобусов. Если что - спроси, где останавливается 227 ил там 281 автобус или маршрутка 58 - тебе рукой покажут.
Идти очень близко, метро 100.
Итак, ты на остановке.
Тебе нужна маршрутка до улицы Виноградова. На ней написано "8 рублей". ТОЛЬКО эта маршрутка, не 58.
Садишься в "8 рублей" и едешь до конца. Конечная остановка - "Зона отдыха - Тропарево". Ее трудно не узнать: там забор, поляна, елочки - лесочек. Входишь в ворота и идешь вниз. Справа будет большое поле - плац. тебе мимо него в центр зоны отдыха. Увидишь кафешки. Идешь по асвальту мимо них. Кафешки - слева, потом сцена и мини-площадь - тоже слева. Там могут стоять покатушники. Проходишь мимо и поворачиваешь налево перед большим деревянным домищей с треугольной крышей. Тут уже видна наша левада, конюшенный запах и все такое. ТАкое деревянное строение. Синиее. Дверь с подковой
На все про все пешком идти максимум минут 5 Маршрутка идет тоже минут 7-10.

НУ как, понятное описание у меня вышло?
воть.

Только подковки на двери уже вроде нет.
Я бы наверное еще минут 10 бродил бы, если бы меня моя будующая мама не узнала :lol:
 
клево, а кто у тебя мама сейчас?
блин. мона я тоже кем-нить из твоей семьи буду. а то умру от любфи! хи-хи-хи. я аж покраснела!
а мона будет с кем-нить договориться и у метро все таки встретиться, я ведь точно заблужуся, и потом кто нам позволит в мустанге встречу организовывать? я че-то не врубаюсь...
 
Мама мне Мария. А папа Санечка. :)

А я аж посинел.

На месте врубишься. Да и вообще - еще больше месяца...
 
хи, это судьба игорь, придется смириться... хм.......
блин. а бабушка, дедушка, тетя , дядя, сестра, брат, и наконец - жена и любовница -уже забиты, или отыщется для меня местечко все таки??? :wink:
 
сестра забита. Дедушка тоже.
Больше родственников не надо. :)
 
И я постараюсь приехать. Это ещё не точно,так как времени много осталось: мало ли что изменится. Но меня записывайте!
 
Так, значит приступаю к решительным действиям!
Поскольку на мой подхалимаж насчет машинки и Николь никто не отозвался, тогда значит так :
-Уточните дату проведения бандитской сходки
-Запишите меня
-Уточните для меня, что лучше взять с собой.

2 Николь, если ты хочешь забраться на машине в тот знаменательный день, то чиркни мне в личку плиз, иначе одна уеду.
 
15 мая, если все будет хорошо.
Все съедобное. От сухариков до Пепси
Запишем
 
А меня записали??? надеюсь что да, и еще маленький вопросик... э... там все не пьющие и не курящие? эт я не про себя, эт я так, чтоб знать... хотя последнее про меня :(
Ну так что? :lol:
 
dycik написал(а):
А меня записали??? надеюсь что да, и еще маленький вопросик... э... там все не пьющие и не курящие? эт я не про себя, эт я так, чтоб знать... хотя последнее про меня :(
Ну так что? :lol:
Вай, нехяряшЁ!!! Хотя про себя я тож промолчу.... Весело у вас здесь, на форуме: Любовь, морковь.... Клевенько!!! Что будет 15 мая!!!!!! Меня не забудьте!!! Буду всех гонять без седла галопом (не только на лошадях)
 
dycik написал(а):
Mekare написал(а):
А че эт значит? Мекар, я не врубаюсь, сорри, но что это должно было значить? :lala:
А? Сорри, туплю я поманеньку... :lol:

Ну, типа. я тут тоже того...этого...тута...вот :) Мож присоединюсь ;)
 
dycik написал(а):
Браво даяна! Я тут по хоже такую кашу заварила, самой не расхлебать. уже похоже на то, что весть форум в курсе.... :unitaz:
Правильно делаешь! Форум аж ожил весь!
А кто со мной от кузьминок или Люблино поедет? Одной не охота! И конное с собой брать? Мы там ездить будем?
 
вот и клевенько, а то боюсь, если одна в мустанг приеду, Атома увижу, и провалюсь сквозь землю, а так даянка поддержит хлть! :D
Я тебе , даян, кстати в личку написала! :wink:
 
Ну, Санёк, что же ты? Все говорят: Запиши! Запиши! Пора уже список составлять…. :) :lol: Вот:

:arrow: Санечка
:arrow: Мария
:arrow: Nikole
:arrow: Lary
:arrow: Лулу
:arrow: Atom
:arrow: Lenna
:arrow: Daiana
:arrow: Искра
:arrow: Ирина
:arrow: Луна
:arrow: Лунин папа Виктор
:arrow: Ирина Эрлих
:arrow: ВиднаЯ ТенЬ
:arrow: dycik
:arrow: Mekare
:arrow: Аллусик
:arrow: Soroka
:arrow: Claire
:arrow: Анюта М


А ещё есть такое предложение. Мне, допустим, в прошлый раз было трудно ориентироваться в такой массе народа. Многих я просто не узнала, то есть не поняла, кто это есть. В связи с этим возникла такая идейка: чтобы каждый наклеил на себя такую бумажечку (у меня таких много) со своим настоящим именем и ником. Мне кажется, так будет проще знакомится… И общаться. :wink:
 
Сверху