Барокко. Лошади. Езда. Выездка.

Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Юля, привет!!! Когда ты уже вернешься и покажешь нам все в хорошем качестве? :)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Марина приветик. Скоро, скоро. Кобыла будет в восторге. Я думаю и ты тоже ;-)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

В пятницу, субботу и воскресенье всадники показывали: классическая выездка, Альта Эскуэла и Вакеро.
На Классику мы даже не ходили. Так как было не разорваться.
Но побывали надвух других.
Ну что хочу сказать : Альта Эскуэла РАЗОЧАРОВАЛЛА!!Классика в амуниции Альта Эскуэла! Ни одного высокого упражнения. Всадники висят на поводьях, едут в двух руках, мешают лошадям, они даже некоторую нашу выездку напомнили.
Что не скажешь о Вакеро! Лошади управляются ОДНОЙ РУКОЙ! Все в таком контакте! В такой физической форме! Супер! Наслаждение!
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

В субботу был Драйвинг Марафон. Ну что, андалузы и здесь молодцы! Фото позже, они в фотоаппарате. Есть фото на телефоне третьего дня Драйвинга - Конусы. Как ни странно и тут Андалузы на высоте, некоторые люди чуток криворуки.
342460-77e65-61971828-m750x740-uaba17.jpg
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Чуток НТВ!
В субботу, когда выходили из главных дверей Выставки чуток разговорились остановившись. Тут слышим стук копыт и звук сирены. Видим через всю толпу с криками испанских женщин мчится к дверям выставки Негр. Ловко перемахнул через турникет, думал что рассосался. Негр! Рассосался! Ну не тут то было! Мотоциклисты с сиреной по лестнице заскочили прямо к дверям
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Так же ловко перескочив через все препятствия они схватили Негра, которого чуть раньше задержала Женщина - охранник. Мы поняли, что Испанская Женщина и Негра на скаку остановит! :)
Они его вытащили на улицу, мягкими, почти невидимыми ловкими движениями рук они его побили (жаль мне наши не разрешили фоткать, говорят у них не положено) они стали его с пристрастием допрашивать. Потом его куда то увели. Когда мы решили уходить увидели ТАКУЮ КАРТИНУ:
Негр стоял на коленях с поднятыми руками перед белым всадником и молил о прощении!!!

На следующий день мы поблагодарили Полицейских за хорошую работу. (негра посадили ;-))
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Хочется отдельно отметить организацию SICAB. Нам бы так жить.!
Жеребцы, кобылы, кобылы с жеребятами и меренье - все отдельно. У жеребцов в летниках для каждого ряда денников ОТДЕЛЬНЫЙ ВАГОНЧИК для персонала! Денник для кормов.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

......что натворил этот несчастный?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Кобылы стоят в светлом ангаре с большой открытой полоской под крышей, и у них отдельно 4 принудительных вытяжных машин!!!!
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

А чего удивляться? Это высокое мероприятие, организаторы прекрасно понимают, что надо создать все условия, что бы людям было и приятно повыставляться и отдохнуть -пообщаться и купить что надо, а ещё думают как бы на следующий год приехало ещё больше участников, что бы не просто струсить бабла, но и за это бабло предоставить максимум удобства и минимум нервотрёпки.
Такой у них культур-мультур))
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

мне понравилась девочка в дамском седле,где бы посмотреть идеальную выездку в дамском седле....
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

lik написал(а):
мне понравилась девочка в дамском седле,где бы посмотреть идеальную выездку в дамском седле....
Девочка очень хорошо ехала, мне показалось лучше всех за этот показ, но конь потом очень захромал, когда выходил с манежа. :(
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Да девочка ехала хорошо, но заметно что с конем что то не то. Я как Натали не видела, что он захромал, но на двух показательных выступлениях он сопротивлялся и часто вставлял иноходь. Видео выложу позже.
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

Юль, я сегодня с пристрастием рассматривала свое новое седло, какое оно классное!!! Было огромное желание на кого-нибудь его примерить. :)
Я заказала такое черное седло со светло-бежевой вставкой и золотой фурнитурой. Сплю и вижу. ;)
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

А это то седло у Португальца? Да оно классное!
Расскажу если ты не против читателям:
Седло интересный микс Португальского и Английского седел. Задняя подушка как у английского, а впереди забор как у Партугеза. Подскажи какое там крыло и нижняя часть набивки. И вообще, как оно называется?
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

U-la-lak написал(а):
А это то седло у Португальца? Да оно классное!
Расскажу если ты не против читателям:
Седло интересный микс Португальского и Английского седел. Задняя подушка как у английского, а впереди забор как у Партугеза. Подскажи какое там крыло и нижняя часть набивки. И вообще, как оно называется?
Проще посмотреть его на фото. Седло называется Relvas Lusitania.
 

Вложения

  • SLV 6.JPG
    SLV 6.JPG
    67,8 KB · Просмотры: 720
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

А я только сейчас перестала упаковывать свои, и не только ;-)

Еще в воскресенье был конкурс среди кобыл в кобре по 3 головы. Это что то. В кобре ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! Класс! Невероятное зрелище. Многие с колоколами. Потому что колокольчиками это не назовешь :)
342460-b4f3c-61971825-m750x740-u39408.jpg

342460-55013-61971829-m750x740-uf5bce.jpg
 
Re: Барокко. Лошади. Езда. Выездка.Viva SICAB. Фото. Фото. Ф

я заметил у португальца расстояние от забора до задней луки всегда широкое как про запас,а у испанца под седалище...я прав?
 
Сверху