Бархан. Старый воин... уже 22 года...

Хела, ну вот и я о том же, что "почуствовал хорошую жизнь" :D . Здесь тепло, уютно, чисто, просторно, корма качественные и не пристает ни кто особо... кроме меня :shock: :lol: . На самом деле к четвергу обычно уже такОй забитый и уставший, что я и на работе то раскачиваюсь только часам к десяти, а тут... Ну и еще это быстрей-быстрей... В общем бдительность и еще раз бдительность! :wink:

А фотки да, прикольные, только слишком яркие одеяния, поэтому пошловато выглядит, как для аватары, помойму. В обычной жизни то я не такая. :roll:
 
Охх, ну у вас и приключения, выдоравливай!

Хела права, строить и строить мерзавца! :twisted:
 
Привет
Как состояние?
Valu написал(а):
А фотки да, прикольные, только слишком яркие одеяния, поэтому пошловато выглядит, как для аватары, помойму. В обычной жизни то я не такая. :roll:
Ну если твой костюм выглядит пошловато, то я молчу про то во что нарядили меня.Вместе с Леной(она так вообще не узнала) долго успокоится не могли.В обычной жизни я то точно не такая
Как там Барханчик?

С такими лошадьми надо быть всегда на стрёме, я когда через год к Жаське в гости пришла - реально типало внутри когда подходила
 
mariarti :wink:

Vika.r, ну так выложила бы пару фоток, а то у меня их нет почему-то. Мальчики все-таки постильнее выглядели. А ты в детской группе вообще бесподобно в костюме бабочки смотрелась :wink: Ну тебе все-таки не тридцатник, как некоторым. В общем давай фотки.
 
Ханька чувствует себя замечательно! Я его просто не узнаю, не думала, что адаптация у него пройдет так быстро. :D
Помимо прущей со всех дыр энергии его поведение изменилось в том, с каким достоинством он сейчас себя ведет. Я в восторге, от того, что не узнаю лошадь, которую знала на протяжении четырех лет! Раньше вечно опущенная голова, не интересующийся абсолютно ни чем взгляд, отвисший живот, лошадь которая имела прочную репутацию не сдвигающейся с места без достойного пинка и хлыста. Сейчас нос всегда поветру, весь подтянутый, на прогулках при виде жеребца хвост стоит строго вертикально :wink: , Ханька даже кажется выше - я ни когда его таким не видела. :lol: :shock: :lol:
Очень нравится Бархану, когда я бегаю с ним в манеже. Вчера первый раз выезжала на нем верхом в лес. Заснеженный лес и для меня экзотика, а для него то уж и подавно. То что его перло - это не то слово! Полуторачасовая прогулка удалась на славу, спуски, подьемы, галоп,... если не считать, что раза три я оказыавлась у него на шее и один раз в сугробе :oops: :lol: И это при том, что последний раз я падала года полтора назад с Диксона. Но сейчас Бархан - это другая лошадь, я где-то в глубине души надеялась на это, но не думала, что он так быстро разберется в обстановочке и у него появится тАкой интерес к жизни! Когда мы вернулись с прогулки Вампир под Игорем был мокрый от ушей до хвоста, на Ханьке же не было и пятнышка, даже под седлом :). Мне кажется, что ему нравится такая жизнь. :)
 
Вита, ты там поосторожнее, не рановато ли тебе по сугробам прыгать?
Очень рада за Ханю, но думаю, что его пора к ноге, а то наглеет, почуял заботу и сытую, довольную жизнь, расслабился. Я вот после твоих слов вспомнила прошлую зиму, когда он у меня в аренде был. Отдохнул, взбодрился, овес в попу колоть начал. А наш с тобой выезд вместе на круг только чего стоил, когда или галопищем с козлищами, или …без вариантов :) .
Так что ты там зверика к порядку призывай :wink: .
 
Лен, да я стараюсь, но пока я в каком-то жутко романтическо-эйфорическом состоянии, поэтому почему-то не могу на него наехать :oops: Спасибо Игорь мне помогает, поэтому Ханя дисциплину все-таки принимает в определенных дозах. :)
 
Mongolka написал(а):
...Я вот после твоих слов вспомнила прошлую зиму, когда он у меня в аренде был...

:lol: :lol: :lol: Ага, это когда на скаковом кругу вы унеслиль с козлопуками, а я чуть руки не оторвала себе на чистокровной Марианне, выигрывавшей дерби и не понимающей, как это маленькое, старенькое, пузатенькое может скакать впереди нее :wink: Н-да это был один из легендарных вечеров...

Вот субботние фотки с телефона, поентому качество соответствующее:

c505b59b807e.jpg


566b9bff53c4.jpg


887a78a7eef8.jpg


Вот такой гордый лошыдь :)
0770368345d0.jpg


b83f7156eeb9.jpg


6e54ebe15fac.jpg
 
Да, просто красавиц, завидую белой завистью... Я вот тоже недавно обзавилась хулиганом по имени Хайлар, тоже воюем... А у нас не бывает такого снега, а как наверно красиво зимой в лесу, а еще и на лошади-это сверх блаженство...
 
Eleniya, я тоже очень соскучилась по нормальным снежным зимам, живя в Одессе и Бархан снег о-очень любит - всегда валяется. Поэтому я тебя очень даже понимаю, зимний лес - это здорово даже без лошади, а с лошадью и подавно. :wink:
 
Виииитааааа! А мне фоток не виииидноооо! :cry:
А фото с костюмированного шоу такие клёвые! И ты просто красавица!
 
:shock: :shock: :shock: Вита, тебе точно Ханю привезли???!!! Это ж АБСОЛЮТНО! :!: другая лошадь. Я его никогда таким не видела. Он что всегда так хвост пистолетом держит, или это какое-то особое настроение? Нет, ну его в самом деле прет. Честно, я не думала, что он настолько изменился, ты конечно, говорила по телефону, что он бодрячек, но чтобы настолько. :chaw:
 
Лена, а я тебе о ЧЁМ:!: Хвост конечно иногда опускается, НО... :wink: Мне очень хочется, что бы сейчас Бархана увидели те, кто знал его в прокате :lol: Он ооочень изменился, такое ощущение, что он понимает гораздо больше, чем можно предположить..., т.е. он всё понимает :D Это сложно описать, это нужно ощущать, когда видишь его. Наверное от того, что не смотря на все мои опасения он хорошо адаптировался, и я очень рада его видеть таким - я теряю бдительность и не могу пока должным образом его построить. Так что это тот самый Бархан, только уже другой. :wink:
 
А-фи-геть!!! Оно стало арабом!!!
Вит, тебе не пора памятник ставить, а???
 
Хела, я что, я ж любитель - моя заслуга лишь в правильно выбранной конюшне. А вот Игорь Черный бОльшая умница, что создал тАкие условия для лошадок, мне здесь пока все нравится. :lol:
 
В деннике...обед :)

08ff9bc7098c.jpg



7d26609facd9.jpg



44def958fe69.jpg



Качество фоток ужАсное, но что есть. :(
 
мда лошадь прям помолодел, сбросил лет 8.Я его таким не помню с 2002 г.пойду пошаркаю древние фоты ,может чето найду,благо сканер есть.
Вот, что бы не жаловалась на свой костюм
Розовое тело с мученическим выражением лица -это я ,пытаюсь равняться на Марусю сидя на Арабе(знающие люди меня поймут)
e86a575a306e2ec6affa84d44bd93be1151900_standart.jpg

это все что есть ,другие мутные, может у Лены более четкие есть.
Общая картина видна
 
А я Бархана знаю с 2003-го, тогда он стоял в луже занимающей всю середину денника. Он пытался стоять под стенкой, но из-за не ровного пола у него это плохо получалось. Это была моя вторая тренировка, я абсолютно ничего не понимала в содержании лошадей, но эта картина стоит у меня перед глазами до сих пор...

Мдя, Вика, ну ты и фотку выбрала :? Тогда повешу ту, что у меня

ff8fce7b634c.jpg
,

а Арабчик коник с известной репутацией злодейчика, да еще со своей куценькой рысью, когда что-то замышляет. :wink:
 
Погода осталяет желать лучшего :x , днем все тает, потом подмерзает. Посмотрю завтра, как там в лесу. Очень не хватает общения с лошадьми в будние дни. В Одессе манеж хоть как-то освещается, поэтому была возможность ездить после работы. Здесь пока освещения нет, правда планируют в следующем году строить крытый, но это пока в будущем. :( Не знаю как кому, а мне очень нравилось после суеты рабочего дня поездить верхом. Вечером, в темноте, при свете прожектора в одной из частей манежа, с другими всадниками..., а когда еще и туман, то другую лошадь, что бы разминуться приходилось определять лишь по чавканью копыт в грязи... Не хватает мне этого, очень не хватает. :?
От этого и получается, что если лошадь не вижу неделю, потом прихожу только в выходной, ну и как же я могу быть с нею строгой, если я соскучилась? :lala: По утрам вариант уже отпал, учитывая последние события, т.к. организм у меня все-таки "совиный" и даже если я могу себя содрать с постели в пять утра, то к лошадям мне все-таки лучше не соваться, тем более к Бархану. Понимаю что такое мое инфантильное настроение опасно..., млин, скорее бы уже увеличивался день...
 
Сверху