База КСК (Питер)

Marice

Новичок
Привет, я тут пыталась найти что-то подходящее из КСК для занятий в Питере, а оказалось, что на этом сайте инфо только о Московских КСК! Предлагаю всем Питерцам создать базу с собственными комментариями о КСК и отправить админу для внесения на этот сайт! :?:
 
RE

Эгоитска, ты от меня личку получаешь хоть?? Я тебе уже обписалась!
 
Я получила от тебя два письма и написала два. Если есть проблемы с почтой, лучше задай вопрос на "Обсуждении сайта". А то нам опять сделают :nini: .
 
Генетика возрождаеца? кто нить там занимаеца? расскажжите что там..
 
Генетика возрождаеца? кто нить там занимаеца? расскажжите что там..
 
Julka написал(а):
Alikate написал(а):
Так последнее время о ней объявы везде есть.. и сайт есть :)

Ну да если это можно назвать сайтом!!!! А вообще конюшня мне нравиться! Вот только счас приехала оттуда, пыталась одного коня разбудить!!!! Спит находу, я просто уже запарилась с ним!!!! Зато красивый!
 
Alikate написал(а):
Julka написал(а):
Alikate написал(а):
Так последнее время о ней объявы везде есть.. и сайт есть :)

Ну да если это можно назвать сайтом!!!! А вообще конюшня мне нравиться! Вот только счас приехала оттуда, пыталась одного коня разбудить!!!! Спит находу, я просто уже запарилась с ним!!!! Зато красивый!
Какой конь? Философ? или Тюльпан? или еще какой?
Конюшня неплохая, а сайт мне совсем не понравился, особенно фотки (лошадей маловато :lol: )
 
[quote="JulkaКакой конь? Философ? или Тюльпан? или еще какой?
Конюшня неплохая, а сайт мне совсем не понравился, особенно фотки (лошадей маловато :lol: )[/quote]
Конь, то у нас Философ!
А ты что тоже в Генетике занимаешься???
 
Alikate написал(а):
[quote="JulkaКакой конь? Философ? или Тюльпан? или еще какой?
Конюшня неплохая, а сайт мне совсем не понравился, особенно фотки (лошадей маловато :lol: )
Конь, то у нас Философ!
А ты что тоже в Генетике занимаешься???[/quote]Нет, но я там была несколько раз и на Философе ездила :) У тебя аська есть? а то нас модераторы побьют за зафлеймление темы :wink:
 
RE

Подскажите лучше мне (так как по базе equestrian.ru не ясно) какие КСК приличные? В пределах города и не далеко от метро с крытым манежем лучше всего. Но конечно, не такие как Идель (рядом с бомажатником)! И идеально вообще, если там могут подготовить к соревнованиям.
Спасибо заранее если хоть кто-нибудь что-то внятное на эту тему сможет сказать :D
 
Re: RE

Marice написал(а):
Подскажите лучше мне (так как по базе equestrian.ru не ясно) какие КСК приличные? В пределах города и не далеко от метро с крытым манежем лучше всего. Но конечно, не такие как Идель (рядом с бомажатником)! И идеально вообще, если там могут подготовить к соревнованиям.
Спасибо заранее если хоть кто-нибудь что-то внятное на эту тему сможет сказать :D
Если хочешь выездкой заниматься, то советую пойти в Простор. На соревнованиях по крайней мере их лошади часто звучат, от метро "Крестовский остров" совсем не далеко, и крытый манеж имеется :)
 
А какого уровня соревнования должны быть?
и нужно много денег, чтоб не просто поучавствовать а что то показать!
 
RE

то Julka - спасибо, я как раз в Просторе и занимаюсь! :D

А что значит много денег для соревнований нужно? :shock:
Ну понятно, что за участие нужно платить, но чтобы много...я об этом как то не задумывалась...
 
Re: RE

Marice написал(а):
то Julka - спасибо, я как раз в Просторе и занимаюсь! :D

А что значит много денег для соревнований нужно? :shock:
Ну понятно, что за участие нужно платить, но чтобы много...я об этом как то не задумывалась...
:lol: :lol: А почему оттуда не выехать? Что не устраивает?
А денег... Успех на соревнованях от денег не особо зависит... а стартовые не всегда большие :wink:
 
А вы посчитайте сколько денег. Если лошадь прокатная - лучше заниматься индивидуально (300-600 р за занятие). Сколько это за месяц выйдет.... :shock: . Коневоз доехать до соревнваний (Большинство проводиться в Комарово 1500 р). Стартовый взнос - 300 р. Ветсвидетельство (не помню точно 75-100 р.). И плюс за то что лошадь в этот день не бегает в смене двойной тариф (300-600 р.)
Если арендованая лошадка то минус за то что она в смене не бегает, а так то же самое. И не забыли аренда лошади 100 $-200$ плюс занятия с тренером (100-300 р . за занятие)
Да не-е-е-е какие деньги.... :D
Ну можно конечно междусобойчики устраивать
 
Сверху