Белая ворона, или моя история

Илон, Вася в роддоме с именем "заметался", каждый день новое давать стал, но сегодня в свидетельстве о рождении все-таки Максимом записал :wink:
 
Невероятный, потрясающий дневник... А тут такое событие!
Поздравляю
1366078735050552400_300.jpg
 
абалдеть!!! вот это концовка) несколько дней читала дневник запоем) переживала вместе с вами эти годы, а под конец такие новости) поздравляю
 
Тоже не так давно прочла от корки до корки Ваш дневник и от всей души присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья всем, сил, и много-много радости - последнее Вам теперь гарантировано. :)
 
Спасибо большое всем за поздравления и пожелания! Спасибо, что еще помните и читаете! Я уж сомневалась, что вообще свой дневник тут откопаю, а его еще и читают. Приятно, однако! :D
 
Нет, не бывает чудес... 22 марта, в мой день рождения, в 6.40 утра не стало моего Васеньки...
 
Викуля, держись.
Светлая память Васе.
Тебе с сыночком терпения, здоровья и сил!
Для многих ты настоящий пример стойкости и жизнелюбия. Не каждый умеет жить полной жизнью. А ты умеешь! Не теряй это свойство... Желаю огромного счастья не смотря ни на что!!!
 
Вика, держитесь! Ради Максимки, ради себя... Вы же такая сильная и так нужны сыночку!!!
 
Вика, ты - это и есть самое настоящее чудо. Твоя стойкость и жизнелюбие - пример для многих. Держись.
Очень-очень сочувствую. Ты только держись.
 
Светлая память Васе.
Растите сына в память о нем.
Желаю вам духовного и материального равновесия, это важно теперь.
 
Даже не знаю, что сказать...
Вика, жизнь продолжается, желаю, чтобы у Вас было ещё много всего хорошего в жизни.
 
Сверху