Белая ворона, или моя история

Да я своей посадки стесняюсь, вот и фоткаюсь верхом редко. :roll: Так-то вроде в равновесии сижу, но смотреть на это безобразие не могу :)
 
Хвост отстрижен до скакалок, ибо заколебал в пол утыкаться. Один фиг осенью опять до земли будет... ( Но, согласна, "психанули" :roll: )

 
Ой, у меня дома столько уже ее хвостов см по 40 длиной.... Зато челка совсем не растет :twisted:
 
Gavri написал(а):
Ой, у меня дома столько уже ее хвостов см по 40 длиной.... Зато челка совсем не растет :twisted:
это она так рост волос в организме уравновешивает)) за счет хвоста)))
 
С Новым годом!

DSC_5526.jpg

created by picasa2html.com
 
Ну... Как-то так... :wink:
 

Вложения

  • xE4fxHrcjaM.jpg
    xE4fxHrcjaM.jpg
    45,4 KB · Просмотры: 1.044
  • Rfg42nGcT34.jpg
    Rfg42nGcT34.jpg
    100 KB · Просмотры: 1.072
Спасибо :D
12 февраля мы с Васей родили это чудо, Максима Васильевича :D
 
Поздравляю!!!!
Поторопились:) Надо было 2 дня потерпеть чтоб уж 14 февраля:) Глядишь и Валентином бы назвали:)
 
Да, Лиз, получилось. Выдержал малой все наши передряги. Воистину, если судьба человеку родиться, то ничем эту судьбу не порушишь... Стойкий пацан.

Собственно, тут такая история. Год назад я выходила замуж за молодого, здорового и сильного военного... Летом он, счастливый мыслью, что в конце зимы станет папой, уехал на учения Запад 2013, а в октябре уже лежал в госпитале Бурденко под интенсивной химией с одной из самых противных форм рака крови. Не надо рассказывать, что я пережила, ловя его и свою психику,пока он два месяца на грани был? А перед новым годом его оттуда практически спасать пришлось и забивать на все и вся для себя с животом, чтоб он выжил... Долгая история. Но, да, все живы. Получилось.
 
k@sta, с именем я нагло прохалявила, поручив это ответственное дело Васе :) А вот родить стремилась уже недели две, уж больно нам с сыной тесно в моей тушке стало :mrgreen:
 
Сверху