Белая ворона, или моя история

капель кровавая прекратилась
Очень я напрасно так порадовалась... Только прекратили антибиотики, как из Чандры при игре выпал кусок чего-то розового и сгусток крови... Назначили еще узи в дорогой клинике Нова. Я так понимаю, это как рентген. В смысле мало иметь аппарат узи и пользоваться им, надо еще и читать это дело нормально...
 
Собаку жалко, такая человечная. Макс с ней по роликам Антуана Наджаряна заниматься старается. Прохожие все удивляются, как ребенок такую лосиху гуляет. Он с ней пробежками увлекся, бывает, что падает. Так она сразу тормозит, подскакивает к нему "осмотреть")
 
Макс вчера переиграл в волейбол и был утром в ауте. Чаня пошла гулять с Димкой. Боится она мужиков, ухи жмет...

2917sqhKv-cjCs_gtnyKwdz3vKi6YP2YWlOrgu-HOPkmBuxFE9mIu8MmN8ftW8Ko0Ow_FF7TlMT9q_nzrQQdc_pX.jpg


Выпас собаки)))

View: https://www.youtube.com/shorts/RgwfTJcmJWk
 
Стабильно. То там, то тут пятнышки ставит. От волонтеров тишина.
@zara , руки золотые, сшила прислала ей вот такую попону!

WhatsApp Image 2022-06-17 at 10.29.18.jpg
WhatsApp Image 2022-06-17 at 10.29.40.jpg


До бедер на животе все закрыто, не промокнет и тепло будет! Спасибище!

Только не разрешай на роликах с собакой гулять, это травмоопасно. Псина крупная, рванет или потянет, он не устоит.
Этот засранец все-таки сделал это!!!!!!! Я-то думаю, чего он самые плотные джинсы напялил "ма, так утро, прохладно" и чего он в ящиках рылся?! А он, подлец такой, напялил перчатки спортивные, без пальцев, старую толстовку с нашивками на локтях, плотные древние джинсы и вынес под толстовкой ролики!!!!!!! Выглядываю из окна, а там...... Святая собака все же, даже тормозила аккуратно, пробегающего кота проигнорила и катала чисто вокруг дома, плавно входя в повороты. Черт, у меня сабака умнее и ответственнее ребенка!
 
Передай Максу, что фея сильно рассердилась. И больше роликов присылать не будет! Не дорос ещё, раз не умеет риски просчитывать.
Да ещё и под толстовской вынес? Прятал, что ли? Знал, что нельзя ...
Расстроилась я....
 
Передай Максу, что фея сильно рассердилась. И больше роликов присылать не будет! Не дорос ещё, раз не умеет риски просчитывать.
Да ещё и под толстовской вынес? Прятал, что ли? Знал, что нельзя ...
Расстроилась я....
Смиренно сказал, что дурак и только в процессе все риски понял.... Ты не расстраивайся, он с пеленок такой и в пленку с пупырками его не закатаешь. Нет у него велика, например. Думаешь, это его тормозит? У подростка соседского тайком от меня брать стал, научился кататься. Добыл на авито за копейки глубоко б\у самокат, в движении сломался руль. Перевернулся, ободрал коленку, отпинал самокат, попер домой чинить.
Я вообще удивляюсь, как мужики до взрослого состояния дорастают))) Я только уже слежу, чтоб часы были заряжены, на симке были деньги, и все это чтоб было при нем......
А под толстовкой ролики вынес, чтоб мама не дергалась, Он же был уверен в себе и собаке))) (Засранец)
 
Слушайте... Я, конечно, не ветврач. И конкретно с собачьими циститами дел не имела. Но, исходя из симптомов, ставила бы на осложнения после стерилизации, а не на проблемы с мочевым и почками. Я насколько помню, стерилили ее левой пяткой через правое плечо. Врачи в ту сторону посмотреть не хотят? Кстати, и цистит вполне возможно оттуда растет. Если уж куски эндометрия выпадают.
 
Вот согласна. Цистит может быть осложнением. Скорее бы разобрались.

Ладно, Макса на первый раз прощаю :))) Но чтобы это было в последний раз! :)))
 
Слушайте... Я, конечно, не ветврач. И конкретно с собачьими циститами дел не имела. Но, исходя из симптомов, ставила бы на осложнения после стерилизации, а не на проблемы с мочевым и почками. Я насколько помню, стерилили ее левой пяткой через правое плечо. Врачи в ту сторону посмотреть не хотят? Кстати, и цистит вполне возможно оттуда растет. Если уж куски эндометрия выпадают.
Я тоже совсем не ветврач, но логика у меня срабатывает так же и в ту же сторону.
Вот согласна. Цистит может быть осложнением. Скорее бы разобрались.
Вот да, скорее бы...
Ладно, Макса на первый раз прощаю :))) Но чтобы это было в последний раз! :)))
Прослушал твое сообщение в ватсапе. Сначала потолок разглядывал, потом покраснел и задумался. Ушел к себе размышлять, аж уснул потом, сидя.
Тань, спасибо тебе, что ты у нас есть!

А сейчас я поплачусь. Корм надо покупать, чаппи и котам премил... Это 4600... А я в ауте, хоть котов выставляй, что я конечно же не сделаю.
Мать на платных капельницах. Раз в неделю капельница, остальные дни таблетки. Препараты не бесплатные, но если таблетки копеечные (нимесулид), то капельницы по 1700р. Обещают,что через месяц сможет только таблетками обходиться. А без этого всего она никому спать не дает, крича от боли. Когда Плюша на днях заскрипела передами, намекая на ведро желатина, я уже просто смеяться начала. Ну, серьезно, сколько можно-то?))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху