Белая ворона, или моя история

@zara , @неЛошадка , Юлия. спасибо огромное! Купила я хвостам еду!
Выставила на авито янтарные бусы и кулоны, кое-как по авито же сореинтировавшись с ценами. Пока тишина, но прямо очень надеюсь добить ими мамины капельницы... Оно красивое все, конечно, но я украшения не ношу, а выживать надо.
 

Вложения

  • AjFtoHcDk_4.jpg
    AjFtoHcDk_4.jpg
    138,2 KB · Просмотры: 100
Глаза разбежались....
А черный сколько стоит?
Обработанный круглый тоже нравится.... Но давно хотела черный янтарь! Давай, я их у тебя куплю?
А в Авито снимешь их с продажи, напишешь, что продала через Авито, они будут в архиве, как удачная продажа.
 
Глаза разбежались....
А черный сколько стоит?
Обработанный круглый тоже нравится.... Но давно хотела черный янтарь! Давай, я их у тебя куплю?
А в Авито снимешь их с продажи, напишешь, что продала через Авито, они будут в архиве, как удачная продажа.
Тебе бы их подарить по-хорошему)) Я тебе в ватсап написала)
 
Ну, нет, я их куплю!
Хорошо)
А кольца с янтарем у тебя нет? :)))
Не нашла.
Я так понимаю, деменция у матери началась раньше, чем я думала, поскольку и эти украшения по разным неожиданным местам нашла. Из множества колец только один перстенек вообще обнаружила. Старое серебро с псевдорубином.

А марками никто не увелекается? Два спец альбома с ними нашла, 60-е - 70-е года. 238 марок там, блоки считала за одну.
 
У нас в Одессе пользуются спросом бусы с обработанными круглыми бусинами. Я удивилась: почему так? И нашла в интернете полно видео о том, что люди наладили бизнес - продают такие бусы в исламские страны, там хорошо идут чётки из янтаря.
@Gavri, Вика, если у Вас есть хоть немножко времени, то можно погуглить и попасть на видео, где некоторые перекупщики всё рассказывают и показывают, так что можно хотя бы сориентироваться насчёт цены этих бус.
Они и свои координаты оставляют - если кто-то хочет переслать именно им.
Думаю, в РФ тоже есть такой бизнес.
 
У нас в Одессе пользуются спросом бусы с обработанными круглыми бусинами. Я удивилась: почему так? И нашла в интернете полно видео о том, что люди наладили бизнес - продают такие бусы в исламские страны, там хорошо идут чётки из янтаря.
@Gavri, Вика, если у Вас есть хоть немножко времени, то можно погуглить и попасть на видео, где некоторые перекупщики всё рассказывают и показывают, так что можно хотя бы сориентироваться насчёт цены этих бус.
Они и свои координаты оставляют - если кто-то хочет переслать именно им.
Думаю, в РФ тоже есть такой бизнес.
Мне тут перекуп написал один, 3т за все предложил)))
 
Света, спасибо за мысль! И правда был бы классный подарок нашему конюху :)
А сколько бусин в четках?

Вика, я купила у тебя бусы! Деньги перевела. Завтра сними с брони и напиши, что продано. Про круглые я подумаю ... Пока не готова столько на себя истратить :)))

И даже не думай!

Будешь отправлять мне бусы, делай это с любовью. Янтарь живой, он мне твоё тепло привезет!
А ещё воспоминания о белом тонком песке на берегу холодного моря и шорохе жёсткой, посеребряной осоки на склоне дюн....
 
Вика, я купила у тебя бусы! Деньги перевела. Завтра сними с брони и напиши, что продано. Про круглые я подумаю ... Пока не готова столько на себя истратить :)))
Пришли! На днях буду кого-нибудь на почту засылать) Почтальонке позвонила, она в отпуске.
Будешь отправлять мне бусы, делай это с любовью. Янтарь живой, он мне твоё тепло привезет!
А ещё воспоминания о белом тонком песке на берегу холодного моря и шорохе жёсткой, посеребряной осоки на склоне дюн....
А разве можно иначе?)
 
Вик? Что у вас там с ценами? Выросли в свете последних событий?
Да они как-то и не переставали расти) Скачка не было еще....... Едиственное, что на комплект таблеток маме потратила не 2500, а 3700, что прямо сильно огорчило.
Вот за транзит газа через Литву переживаю сильно))) Мультиварка моя сдохла и ремонту не подлежит, электроплитки нет))) Да и электричество дорогое, зараза) Так что, если им там в голову стукнет вентиль перекрыть, будем сыроедением заниматься))))
 
Вот за транзит газа через Литву переживаю сильно))) Мультиварка моя сдохла и ремонту не подлежит, электроплитки нет))) Да и электричество дорогое, зараза) Так что, если им там в голову стукнет вентиль перекрыть, будем сыроедением заниматься))))
Если хватит дури перекрыть, СПГ-терминала в Пионерском никто не отменял. На этот случай его и строили. Из Усть-Луги будут газовозы гонять. А вот если до морской блокады дело дойдёт :(((((
 
Последнее редактирование:
А озон у вас там работает?
Я им не пользовалась, но народ из чата по БЖ недавно обсуждал, что заказы свои недели прождали, потом отменили. Дождались ли те, кто отмену не нажал, я не знаю.

Как я вчера ржала! Такса на жару выдала свою любимую хронь и притворилась кормящей сукой. Я в таких случаях чуток подсдаиваю ее и за несколько дней все проходит. Так вот, лежим с таксучкой на полу, дою ее на ватку, мимо идет Чаня. Принюхалась, примотрелась, пасть приоткрыла, язык лодочкой сложила и потянулась к таксячьим соскам. Я впервые увидела собаку, забывшую от возмущения, как лаять))) Лизхен просто заорала что-то невнятное, взлетела с пола, вытаращив глаза на максимум, и швырнулась на черную))) Минут пять гоняла Чаню по дому, потом, образно выражаясь, схватившись за поясницу, поковыляла на место, продолжая "материться" себе под нос)))
 
Последнее редактирование:
Сверху