Белая ворона, или моя история

Девушки, зачем сколько сложностей, чтобы просто не раздавать деньги мужикам, побирающимся в интернете?😉
 
Девушки, зачем сколько сложностей, чтобы просто не раздавать деньги мужикам, побирающимся в интернете?😉
Тут вопрос не в деньгах часто, а в душевных травмах))) Женщины же влюбляются, верят, надеются на совместное будущее.
 
Женщины же влюбляются
В того, с кем никогда не встречалась? Это уже к доктору - что-то про перенаправление каких-то своих фантазий и ожиданий.
Про отдать денег мужику, с которым встречаешься, которого давно знаешь - это еще понять как-то можно, а вот такое, первому встречному в интернетиках..
 
Когда по тем или иным причинам тебе очень плохо в окружающей тебя реальности(а вариантов может быть на самом деле масса), то иногда хватаешься за любую соломинку как за надежду на перемену к лучшему. Даже не обязательно осознавая,что это просто такая вот дурацкая надежда - но это источник хоть какого-то серотонина и радости. Даже если не строишь воздушных замков( а при общении с такими...обещающими сволочами замки строятся весьма развесистые,прям как лапша на ушах). Так что это не про любовь, даже не про влюбленность,да. Но это весьма и весьма болезненно.
Так что надеюсь,что судьба приготовит для каждого такого паразита на женской жажде чуда максимально весомый пендаль в самые чувствительные места.
 
В того, с кем никогда не встречалась? Это уже к доктору - что-то про перенаправление каких-то своих фантазий и ожиданий.
Любовь зла, а козлы этим пользуются))) Справедливости ради - козы тоже))) А еще многие путают сами в себе разные чувства. То же, что Таня упомянула
Или заигрываются :))))))
и
Когда по тем или иным причинам тебе очень плохо в окружающей тебя реальности(а вариантов может быть на самом деле масса), то иногда хватаешься за любую соломинку как за надежду на перемену к лучшему. Даже не обязательно осознавая,что это просто такая вот дурацкая надежда - но это источник хоть какого-то серотонина и радости. Даже если не строишь воздушных замков( а при общении с такими...обещающими сволочами замки строятся весьма развесистые,прям как лапша на ушах). Так что это не про любовь, даже не про влюбленность,да. Но это весьма и весьма болезненно.
и многое похожее)))

Во, я нашла фильм про того турка)
 
Черная отлично выглядит.
Стараниями обитателей проконей все!

Что у нее со здоровьем?
Так же... Я волонтерам напоминаю про нее, говорят - помнят, как время - деньги будут, свозят, но тишана.

Два ближайших месяца на меня давят. Мелкому к школе всякого докупить, самое дорогое из чего брюки, а в сентябре вакцинация стаи товарищей.... Вот сижу и думаю, а стоит ли вообще нашего с вами чернопопика вациировать, если там непонятно что подтекает?...
 
Вам не показалось, что в последнее время у меня в дневнике капецов мало?))))) Как-то спокойно относительно всё... Не может у меня так быть!)))) Стиралка сдохла)))))))) Закрипела, засверкала и запищала ошибками и.... описалась))))) Конечно,при полном баке стирки)))) Белье я в ночи из нее спасла, воду спустила, потоп устранила, мастера нашла, теперь сижу, жду, когда приедет что скажет. Воот! Вот когда начинаешь чувствовать, что тебе не 20 лет))))) Когда висишь над ванной, стоя на коленях, и стираешь постельное белье)))))))
 
Пичаль.
Посмотри ультразвуковые ритона, золушка, может ещё что появилось. У меня в резерве ритона. Лежит в кладовой на всякий пожарный. В принципе, стирает. Иногда пользуюсь, когда что то большое, помнится, попону стирала. Матушка в деревне ей пользуется. Но отжимать придется да, ручками....
Ультразвуковые стоят немного, живут долго.
 
Советую посмотреть подержанную на авито. Мы покупали, стирает уже лет 10. Но. Это как повезет.
Да, авито гуманнее, от 7 000. Это если обслуженную с сериса брать. С рук я боюсь. Моя на прошлой неделе тоже без нареканий была)))
 
Сверху