Белая ворона, или моя история

Так где отек то? Внутри, снаружи, сзади? Помнишь, ты с каким то Ветом советовалась. Может, опять посоветоваться, фотографию послать? Отек мягкий, твердый, греется, болезненный?
 
Так где отек то? Внутри, снаружи, сзади? Помнишь, ты с каким то Ветом советовалась. Может, опять посоветоваться, фотографию послать? Отек мягкий, твердый, греется, болезненный?
Я дико извиняюсь,, я вчера до компа больше не дошла.
По правой половине сисек с зада к переду у нее отек вчера повис жидким мешком. Рос он прямо на глазах, растягивая шкуру так, что кошка при движении стала загребать задней правой, как пловец. Повезло - не повезло, но знакомая мимо ехала,, закинула кошку в больничку. В ту, где Чаня лечится, где в долг можно хоть что-то. А у кошки в сиське киста, прорвавшаяся и усиленно набирающая жидкость. Жидкость откачали, кошку в чувства привели, оставили на ночь (250р), смотрят, наберется ли опять. Усыплять не будут, ибо это лечится хирургически. Прекрасная предноаогодняя история.
 
От, блин, зверьё. То есть, с операцией ещё не понятно? Может и обойдется без нее?
 
Без операции не обойдется, вопрос когда. Хирург послезавтра будет и кошка нестабильна.
Если это молочная гряда, то по возможности нужно оперировать (
Она стерилизована?
Киньте в личку номер карты, копеечку подкину
 
Заодно стерилизуют, как я овчарку. Удаляли гряду и стерильнули. Только вот из наркоза она тяжело выходила, напугала нас. Эпидуралку делали. И почти двое суток она была без задних лап.
 
Про кошку и парадоксы.
Лежит, ждет хирурга с больничного. Парадокс в том, что подержать ее в стацинаре с откачкой жижи из кисты в разы дешевле, чем таскать ее на процедуры. А не ждать и прооперировать в другой клинике вообще заоблачно и без рассрочек. Пусть лежит пока, ждет...

Про Макса.
Таки призвали мамашки две сумасшедшие сыновей Макса помучить. Еще и на глазах учителя! Не знаю, чего они хотели добиться, но добились выволочки у завуча и вызова родителей в школу. Судя по лицу учительницы после разговора, родительницы тоже огребли.
А Макс в это воскресение на днюху другого одноклассника идет.
 
Всех, то празднует, с Рождеством!

1671961551597.png
 
Ты ж поблагодарила учительницу за участие? Успех надо закреплять.

Вик, я, кажется, в посылку в спешке денюжку Максу не положила.... Я тебе кину, а ты ему как то передашь?
 
Ты ж поблагодарила учительницу за участие? Успех надо закреплять.
Конечно!
Вик, я, кажется, в посылку в спешке денюжку Максу не положила.... Я тебе кину, а ты ему как то передашь?
Я ему карточку отдельную выделила. На мое имя в альфа банке. ) Так что точно передам)
 
Ну, что, жители проконей) С Наступающим всех! Желаю всем, чтобы в будущем году нас всех ждало только хорошее!

1672507676321.png


Макс закончил четверть на 4 и 5, а вчера сварил мне сырный суп!
Чаня поедет сдаваться уже после праздников.
Кошка... Не будем пока про кошку)
Мама опять молодец, раздобыла мешок конфет. Ест.
 
Чаня боится салютов.... Панически. Вот так она и потерялась у прошлого хозяина... Но теперь она стала умнее, дом любит, и при полном отключении сознания от залпа, локомотивом несется домой. (минус ошейник). И да, у нас было двое суток не угадать, когда не будет залпов. Дождь - не дождь, время суток, народу до звезды.
Дома в новогоднюю ночь были скачки по всем трем измерениям. Чаня искала, где спрятаться. Окон у меня много и еще и на две стороны, под диваны она не влезала, под ванну и за унитаз влезла только башка... Хло с таксучкой смотрели салюты из окон и вертели лапой у виска. В итоге такса пожалела несчастную паникершу и запихала ее к себе на место. Выросшая Чаня теперь там не может архивироваться, только попу посадить. Вот так и просидела до утра.
vZ3O9NPWyuA.jpg


Вибрособака в панике.

Okxghq75qnk.jpg



Вторые сутки вроде лучше, спокойнее. Ошейник жалко, блин.
 
Сверху