Белая ворона, или моя история

Жители Проконей! Я нас всех поздравляю!!!
Анализы Чары - Чандры - Чани - Чайничка чисты, как слеза младенца!!!!
Вытянули ее!!!!!!!

1672862642629.png
 
С Рождеством!!!!!
1673036232474.png


Сынок уже "поздравил", у него пломба вылетела и зуб болит. 10го к стоматологу побежим. На что, еще не знаю, но ничего, диета штука полезная))) К бесплатному не потащу, он уже от одноклассников наслушался. Он даже не знал, что это может быть больно, грубо и страшно. Костьми лягу, но это должно оставаться детскими страшилками и не более.
Кошка жива.
Мать нарыла еще конфет, заедает их кетановым.
Собаки объявили себя кошками и не хотят гулять. Вчера была плюсовая температура, сегодня резко -8.)))))
 
Вик, у нас в городе абсолютно нормальная бесплатная стоматология. С хорошим, современным оборудованием.
Я хожу к платному только потому что там томограф стоит и для снимка не надо ничего в рот пихать, извините.
Мне это "пихать" хуже любого лечения без укола. А вообще все хвалят нашу поликлинику и лечат там хорошо.
Не верю, что в вашем большом городе камера пыток ужасная.
Вообще пломбу поставить можно и 15 минут потерпеть.
 
Вик, у нас в городе абсолютно нормальная бесплатная стоматология. С хорошим, современным оборудованием.
Я хожу к платному только потому что там томограф стоит и для снимка не надо ничего в рот пихать, извините.
Мне это "пихать" хуже любого лечения без укола. А вообще все хвалят нашу поликлинику и лечат там хорошо.
Не верю, что в вашем большом городе камера пыток ужасная.
Вообще пломбу поставить можно и 15 минут потерпеть.
Взрословские бесплатные стоматологи нормальные есть еще, детские такие все в огромном количестве платных клиник тусят.
 
Это не кошка, это реинкарнация Дэвида Коперфильда. Я испробовала уже 7 способов фиксации попоны на кошке, но она явно знает намного больше способов ее снять! А до субботы никак нельзя без попоны. Спим по очереди)

4т сегодня у стоматолога оставили. Рентген, удаление нерва, пломба... Макс там концерт закатил, но врач там вполне может и психологом работать. Спрашивал, где были, что дитенка так запугали. Послушал про страшилки стоматологические от одноклассников, тяжко вздохнул только. Включил мультики и давай заново "приручать" Макса...
 
У нашего семейства 4 частных стоматолога. А дети лечат зубы в районной поликлинике. :))) Бесплатно.
Это вопрос кадров)
В нашей районной поликлинике детской стоматолога не наблюдается вообще. Есть детская городская стоматология, откуда детские страшилки и текут. Согласно порталу для записи к врачам, там постоянно у всех свободные часы для записи.
Ну, и пара цитат оттуда. "Заткнись, пока все зубы не вырвала!" и "Лечить молочные зубы нет смысла, удаляем."

Я отправила 1к на корм Чане.
Наш с ней поклон тебе!
 
Последняя цитата, ее лично мне выдали при звонке туда. То есть, не видя зубы, плевать, готов ли прорасти постоянный зуб, плевать, что просто пломба вылетела - удаляем!
 
Ну удалять нервы в столь юном возрасте - это тоже как-то рановато. Ты его почаще на санацию отправляй, раз с зубами такая беда. Обычно в платных клиниках санация бесплатно. Только бы лишнего не придумывали ради заработка.
 
Сверху