Белая ворона, или моя история

Не, у нас тоже есть родители такие, везде за ручку, ибо всюду маньяки, машины... Но они и в нашем детстве были, а мы гуляли.
В нашем детстве органов опеки не было :(( Хотя последние годы они сильно поблёкли... Надеюсь, навсегда.
 
А, взяточники эти) Надорвутся. Детей стаи бегают.
Видимо, у вас с народа взять особо нечего ;) Нерезинов построили вполне успешно - считай, детей нет во дворах! К сестрице моей, матери многодетной, являлись одно время регулярно, но отвяли, когда средняя очень серьёзно фигурным катанием занялась.
 
Наших девиц в школу и сад развозит папа, забирает мама. А гуляют они одни уже года 2 как. То есть, старшая как в школу пошла, ушла гулять. Мелкую с собой таскала, но теперь у них разная компания. Условие одно, на связи, чтоб мать знала, в каком дворе тусят. Ну, и старшая уже года 2 как по магазинам рядом с домом шастает. Если вопрос срочно купить хлеб, кофе, или аспирин в аптеке, взрослые даже париться не будут и с дивана не встанут. Есть ДарьПална. Ну, понятно, что не поздно вечером.
Один раз послали ее кофе купить в магазинчик рядом с моим домом. Его держат таджики. Пришла, набрала папу, дала трубу продавцу, согласовали кофе, заплатила, принесла. Без проблем.
 
Макс котлет нажарил! Сам! Вкусных!

ESTvg4hZlBQ.jpg
 
Переписывала все это и вспоминала. Будто снова полями проехалась за Пеньковое озеро, снова ждала конебегемота на берегу Нольпятки... А сейчас на месте той Нольпятки дома многоэтажные. Эх...

 
Переписывала все это и вспоминала. Будто снова полями проехалась за Пеньковое озеро, снова ждала конебегемота на берегу Нольпятки... А сейчас на месте той Нольпятки дома многоэтажные. Эх...

С большим удовольствием читаю Вику. Как сама все это видела.
 
Тоже тут не было)

Прокапал Макс глазки, теперь снова к окулисту идти.
С кошкой пока все зависло. Сначала откармливали, а теперь она загуляла, зараза.
Чаня все меняется, взрослеет. Горбинка легкая на носу появилась, морда потяжелела)
 
Сверху