Белая ворона, или моя история

1676213766722.png
 
Уже поздравляли, но ещё раз! Пусть растет большим, здоровым и умным.
Очень рада, что посылочка приехала во время!
Конечно серьезный, спички же!
 
Спасибо огромное за поздравления! Я после вчерашнего празднования трупиком себя до вечера чувствовала)))
Очень рада, что посылочка приехала во время!
С вертолетом даже Хло играет с Максом))) Быстро заметила, что он отлетает от руки и начала использовать нос))) Дите счастливо) Уже приятеля научил гвозди забивать. Домик в дачах строят))) Наушники - ценность великая и после использования в родную коробку складываются!
 
Хло талантище!:))) Мои бы уже сожрали его.
Ну, это не совсем молоток. Это ж набор инструментов. Мне так понравился, что я купила себе в машину! Смешно, но молоток мне нужен, будки собачьи на лесопилке чиню. Я решила, что такой мультитул лучше, чем набор инструментов в чехле. И для детской руки тоже удобнее. Да и по весу меньше. Столько железяк, плюс конфеты, для посылки вес приличный.
А маленький набор для велосипеда специальный. Замок велосипедный работает, надеюсь?
 
Ну, это не совсем молоток. Это ж набор инструментов. Мне так понравился, что я купила себе в машину! Смешно, но молоток мне нужен, будки собачьи на лесопилке чиню. Я решила, что такой мультитул лучше, чем набор инструментов в чехле. И для детской руки тоже удобнее. Да и по весу меньше. Столько железяк, плюс конфеты, для посылки вес приличный.
Он там уже всем попользовался))) Пилил, резал, колотил)
А маленький набор для велосипеда специальный. Замок велосипедный работает, надеюсь?
Все работает, все замурчательно!
Хло талантище!:))) Мои бы уже сожрали его.
Не, Чаня с таксой хотели бы, конечно, но кто ж даст))) Но Хло удивила, да. Она ж его понюхать хотела, а он отлетал. Села, понаблюдала за Максом, обдумала и тоже играть стала)
 
Я надеюсь, Макс аккуратно будет с инструментом .. оно ж настоящее. И это, если он кому из друзей будет давать, смотри, чтоб никто не поранился! А то проблемы будут у тебя. С родителями. Как то объясни Максу технику безопасности, и чтоб другие дети не пострадали. ..
 
Я надеюсь, Макс аккуратно будет с инструментом .. оно ж настоящее. И это, если он кому из друзей будет давать, смотри, чтоб никто не поранился! А то проблемы будут у тебя. С родителями. Как то объясни Максу технику безопасности, и чтоб другие дети не пострадали. ..
Ну, я в 9 лет уже розетку к проводу удлиннитель привинчивала (нет, не со стороны вилки))))) ), пилила доски и шурупы крутила. Дети сейчас другие, конечно, инфантильные очень. У Макса приятель который месяц папу с моря ждет, чтоб разболтавшийся винт на велике подкрутить... В субботу пойдут с Максом подкручивать. ТБ я ему объяснила, теперь он друзьям объясняет.
 
Дети сейчас другие, конечно, инфантильные очень. У Макса приятель который месяц папу с моря ждет, чтоб разболтавшийся винт на велике подкрутить... В субботу пойдут с Максом подкручивать. ТБ я ему объяснила, теперь он друзьям объясняет.
Ну, не в 9, так в 10 мы точно гайки на великах крутили... Помню, высшим пилотажем было поставить велик кверх ногами на руль и седло, ослабить гайки на заднем колесе, чтобы оно под своим весом ушло поглубже в вилку и натянуло растянутую цепь :)
... В Кёниге не задают вопросов, с чего бы мелкие вообще по улицам шарятся?
 
У нас дети почти не гуляют сами. То есть иногда еще гуляют, но редко. Причем еще лет двадцать назад меня ругали, что я мать-ехидна, потому что моя дочь сама ходила в школу и из школы, и да, гуляла тоже часто без меня. СПб
 
Не, у нас тоже есть родители такие, везде за ручку, ибо всюду маньяки, машины... Но они и в нашем детстве были, а мы гуляли. К тому же всегда можно забежать в знакомый магазин, позвонить взрослым. Правила дорожного движения для пешеходов дети сейчас в первом классе сдают в обязательном порядке.
Один раз Макс разбаловался и отстал на вечерней прогулке с собаками. Добаловался, навернулся, локоть ушиб. Сразу рядом какие-то мужики нарисовались. Что хотели, помочь может, так и не выяснено. Чаня рыкнула по-собачьи и из кустов сразу медвежий рык ответил, это Хло туда пошла, пригнув башку, прижав уши и с полным оскалом. Мужики моментом испарились...
 
Сверху