Белая ворона, или моя история

потеряла номер вашей карты, пришлите еще раз, если не трудно
Я так понимаю по переводу утром, что нашли) Спасибо!
Пока все будет хорошо у Чары, будет сыта) Корм приехал сегодня, оплачен!
Немного денюжки осталось, отложу на следующий мешок ей)

Она почти два дня отсыпалась, мажу гематому на боку, ее видно, где шерсть после стерили не отросла еще. Сегодня играть уже стала с Хлоей) Всем видом показывает, что она дома)
 
Вик Давно ты про своих кошек не рассказывала.
Я всё ту вспоминаю, которую вместе с диваном вынесли.
Рассказала бы, как они у тебя там? И как Чару приняли?
 
Я утром кидала немного. Если останется у вас, буду подбрасывать.
Спасибо!
Вик Давно ты про своих кошек не рассказывала.
Я всё ту вспоминаю, которую вместе с диваном вынесли.
Рассказала бы, как они у тебя там? И как Чару приняли?
Я на них подзабила))) Бегают,жрут Премил из белых мешков, (там одного месяца на 3-4 хватает, дешего выходит), исправно хадят)))
Сюзи, которая типа сноу шу, живет у Макса в комнате, переехав туда с миской. Никому в руки не дается, только ему) Вот он из нее косы плетет))) С Чандрой не ладит, боится ее. малолетка)
Графин Углевский, черный полубритан, с появлением новой собаки передумал подыхать и носится с ней, как молодой. Вообще, все взрослые коты выяснили, что она перестает себя контролировать и бежит за ними, если от нее убегать. А вот если степенно идти, хвост трубой, то они максимум шагает следом, восторженно принюхиваясь.
Симка, лосиха черно-белая, с Чарой общается, о чем-то ведут беседы, лежа нос к носу на полу. Старается воспитывать и приучить собаку к самоконтролю))) Побежит, Чара следом сорвется. Сима тормознет, развернется и лапкой без когтей назад ее двигает)))
Ларчик, та, что с диваном была выброшена, до сих пор опасается кошек, охотится на людей в туалете на предмет потискаться до самоубегания) Общается с Чарой только если носы на одном уровне.

Немного чернявой вам)

8XivnbkhA6c.jpg

rIWXZd5BnMw.jpg
 
У вас как не было зимы... Да, общаясь с вашими, сильно фигел, что лошади среди зимы в поле стоят чуть ли ни круглосуточно. Правильно Старый Фриц здесь коней разводил.
Снегу мы всегда радуемся) Потому, что чаще гололед, или чача зимой.
А насчет полей, я только навскидку хозяйств 5 могу назвать, где кони круглосуточно и круглогодично в полях табуном живут. Им там, конечно, выкатывают рулоны сена, кому-то овес и чего еще надо привозят. Это, конечно, если хозяева хорошие. Вот Плюша в таком табуне и проживает. Шелтер там условный есть, но кони им не пользуются. Еду на квадрике привозят. В сарай к дому только заболевших, или рожениц забирают.
 
Так вот и я знаю хозяйство, где даже шелтера нет - правда, в ненастье попоны честно одевают.
...Мне показалась, что Плюша чуть ли не чалой по возрасту стала, или свет падает так?
 
Так вот и я знаю хозяйство, где даже шелтера нет - правда, в ненастье попоны честно одевают.
В иных и попоны не надевают, а вместо шелтера лес)
...Мне показалась, что Плюша чуть ли не чалой по возрасту стала, или свет падает так?
Это свет и грязь))) Счастливая, грязная свинка)))
 
Что я могу сказать((( когда все началось, я запаслась до июня своим по 1500.... надолго конечно не накупишься, теперь видимо эти цены наша реальность...

Up: в Какаду по данным разведки 1670.... хз, надолго ли...

Еще up :D Вик, по твоей ссылке московский магаз Мир корма, это не наш точно! Видимо эта цена в Москве!!!!
 
Последнее редактирование:
Up: в Какаду по данным разведки 1670.... хз, надолго ли...
Да, вижу у них на сайте.
Еще up :D Вик, по твоей ссылке московский магаз Мир корма, это не наш точно! Видимо эта цена в Москве!!!!
Вот я дура, не рассмотрела......
 
Сверху