Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Rijra написал(а):
А также по непонятным мне причинам никак не может забыть столь неприятную ей Валерию Эммс и ее столь неинтересные комментарии. Впрочем, это ее личная совесть и ее личное дело.
[

Да неужели не может? :D

Хотя... Если судить по открытым интернет-дискуссиям складывается впечатление, что именно неприятная не только ей Валерия Эммс с ее весьма "интересными", а также "поучительными" и периодически посылательными комментариями никак не может смириться с существованием Сары и ее лошади как факта, а также с фактом занятия Сарой и ее лошадью вестерном, а особенно с тем, что именно благодаря Саре и Olmek большинство и ее учеников в том числе заинтересовались вестерном вообще и достаточно серьезно...


пысы: А все эти "закрытые" форумы уж очень сильно смахивают на некоего субъекта, за оглашение имени которого на всех нормальных конных сайтах могут и забанить ;) ... Очень много похожих черт... только здесь еще и присутствует ковбойская шляпа...
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Лан, предлагаю закрыть "театр" :))

("Папа просил передать, что театр закрывается - нас всех тошнит" (с) Д. Хармс) :)

Вот подумала тут - не заняться ли уж активным маркетингом? :)

Никто не хочет взять в аренду (поларенды, третьаренды и т.д.) жеребенка Капу? :) За чистосимволическую плату (до отъема - практически бесплатно). С правом первоочередного выкупа при желании (тоже за чистосимволическую цену).

Капа на данный момент имеет практически незамутненное сознание, при этом очень милая, незлобная, любопытная, людей любит. Тех, кого не любит, предпочитает избегать, а не обижать :)

Надеюсь, Капа вырастет вполне себе классической верховой лошадью, и все эти разборки ее минуют :)
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Можно, не для поднятия уже "закрытой темы", Valensia, обратить твоё внимание, что на Райд Весте тоже есть закрытые форумы.
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Вот в такие моменты и понимаешь, что в Москве жить вроде и неплохо. Капа - просто прелесть, но 500 верст :(
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Кирц написал(а):
Можно, не для поднятия уже "закрытой темы", Valensia, обратить твоё внимание, что на Райд Весте тоже есть закрытые форумы.

ага. есть. только они не претендуют на звание школы (название закрытого форума на вашем сайте лишь недавно было изменено, видимо после того, как "случайно посещающие" и "случайно натыкающиеся на всяки-разны ссылки" увидели, что многие, впервые зашедшие на форум врт, отметили несомненное сходство).

по этой теме больше отвечать не буду, уважая желание хозяйки дневника. о вашей организации, думаю, каждый останется при своем мнении, я свое уже высказала, в том числе и лично :)
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Как владелец сайта и форума RideWest.ru позволю себе ответить. Чтобы понять, для чего закрытые разделы на РВ, достаточно посмотреть, кто туда допущен - люди, которые занимаются дизайном, созданием и наполнением сайта. Следовательно, ничего странного нет в том, что у нас они сделаны не для обсуждения Валерии и ее учеников, а для обсуждения дизайна и наполнения сайта, структуры форума, а также мероприятий, до того как их выкладывать в конечном варианте.
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Чукчина дочка написал(а):
Вот в такие моменты и понимаешь, что в Москве жить вроде и неплохо. Капа - просто прелесть, но 500 верст :(

Ну, от Москвы тоже неблизко - 120 км :)) Но зато там есть, где пастись и бегать :)
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Sara написал(а):
Ну, от Москвы тоже неблизко - 120 км :)) Но зато там есть, где пастись и бегать :)

Эээ... а помнится, был некоторое время назад разговор о том, что, может быть, осенью вы переедете поближе, будете потихоньку втягиваться в работу, и тогда можно будет некоторым особо талантливым посидеть чуть-чуть на Белке и, может, даже поездить? :roll: Вроде осень уже, нет? :wink:
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Gloria написал(а):
Эээ... а помнится, был некоторое время назад разговор о том, что, может быть, осенью вы переедете поближе, будете потихоньку втягиваться в работу, и тогда можно будет некоторым особо талантливым посидеть чуть-чуть на Белке и, может, даже поездить? :roll: Вроде осень уже, нет? :wink:

Да-да, помню! :) Переедем скорей всего 14 ноября, в Аврору (Симферополька)!
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Ага-ага. Начинаю готовиться... )))
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Ой, а на занятия с Галей зрителей берёте? :roll:
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Andeya написал(а):
Ой, а на занятия с Галей зрителей берёте? :roll:

Да, конечно! Можно приехать в любой момент. Думаю, что самые интересные занятия будут в пятницу (хотя... не знаю :) смотря что интересно) Можно на все три дня приехать, с ночевкой :)
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Дочка Капа совсем от рук отбилась!!! Шляется с Мышкиным - так и знала, что он ее плохому научит! Конечно! Какова мамаша, таков и сынок! :twisted: Ему за забор пролезть - раз плюнуть!
c3c6c9785984ac3e34356d0ed1c85d29.jpg


И Капа, бестолочь, туда же!
5f0dff440eb84cf357a42bda4c25fd3a.jpg


Вот они уже за забором тусуются!
b5a2c1570c215ebfcef2f7adb239b0a8.jpg


be63888b35387c670a36b7ea9b34a03f.jpg


Помчались... на финиш
360e17ed45895a8c6cc17b052153d86f.jpg


addd1bebd28345f1e20c55c969e71d27.jpg


Мышкину-то что, он потом раз-два и уже обратно! А моя дурища бегает вдоль забора и орет!
20cb68743e0d7718c56590a3fe5d7768.jpg


9cb261071a4b57e5b29ca8ff530e1fe7.jpg


d65d03bb47fd72456ef7e2cf580a14e9.jpg


Приходится идти выручать. Показывать, где ей пролезть можно
74edf8e218b9f7b630a00d24bb709cdc.jpg


А у меня, между прочим. своих дел по горло!
bc001ddf0a8ba619e3599abfd5993be8.jpg


Ну вот, пришла, славтегосподи!
0d55dc9d3a6cad8c1c1f2317fe660988.jpg


Идем к ХЗе
76a8cf3675a6d6034a88cf351ca5da48.jpg


А вон бабушка наша, как всегда в сторонке. Ворчливая стала больно на старости лет
f4dec83045da6f9589269f99918592ef.jpg


А это ХЗ мне сказала стоять. А "стоять" - это значит даже пастись нельзя. Ну я и подумала, что стоять надо с пользой.
826d1c6e4f77bb4548abb40d53e7166a.jpg


А че стоять без дела, правда?

Потом ХЗ нас забрала в конюшню. Капа по дороге пыталась убежать, но как-то неубедительно. Подпрыгивала в сторону, но потом возвращалась и дальше шла. Зато когда мы вышли на плац, она решила с нами не ходить и смоталась к пастбищу. Там ей и Мышь с Мышкиным навстречу выползли. Пришлось идти за ними и даже под веревкой пролезать. Ну, там мы ее с ХЗ сгрябчили и притащили на плац, чтоб на виду была. (Взяла за недоуздок, т.к. чомбура с собой не было, и притащила :) Что приятно - Капа довольно послушно притащилась - прим. Хозяйки)

А на плацу опять висел черный таракан!!! (который Корова - прим. Хозяйки) Сначала я решила даже вообще к нему не приближаться и бегала вдоль дальней от него стенки. Потом мы стали с ХЗой работать, и мне как-то не до таракана стало. И как-то незаметно подползли довольно близко. После чего у меня стали получаться отличные развороты на одной ноге! Прям как подбегаю поближе к таракану - останавливаюсь, разворачиваюсь и убегаю обратно со всех ног! ХЗе даже особо намекать не надо было. Потом она разрешала мне отдохнуть и заодно поглядеть на таракана. А что... таракан и таракан... висит себе. Я как-то даже не очень удивилась, когда он ползать начал - то туда, то сюда. Следила за ним глазами только.

Потом ХЗ предложила ходить за ним. Ну, тоже не очень стремно. Главное, вовремя развернуться, когда он в другую сторону ползет, чтобы не дать ему зайти с тылу! Только вот я не очень поняла - зачем мне все это надо было! Но ХЗ вроде была довольна!
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Пролезающие под забором дети напомнили мне, как мы в 4 года с подружкой из детского сада убежали :) Неделю тихонько рыли подкоп под забором и на прогулке, пока никто не видел, вылезли на волю :) Ну и бегали как дураки (куда бежать-то непонятно, дома никого не оказалось, все на работе естественно :)), пока нас не поймала почти поседевшая от ужаса воспитательница :lol:
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Чукчина дочка написал(а):
Вот в такие моменты и понимаешь, что в Москве жить вроде и неплохо. Капа - просто прелесть, но 500 верст :(
Да это я вообще про центр российской цивилизации... Большой выбор лошадей на продажу, которые реально посмотреть. Моя старушка не вечна :( - присматриваю себе потихоньку молодежь :oops: . А Капа пленила сердце - даже носочки на тех же ногах, что и у Фроськи моей. :wink:
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Сегодня ХЗ ваще отчебучила!!! Подробно потом расскажу, когда фотографии мне дадут - а то ведь и не поверите! Да я б и сама не поверила, если б мне кто сказал!! (к нам сегодня приезжала в гости Алиса с фотоаппаратом! (и Маша - canalia с морковкой!) :) фотки будут когда - не знаю, но красииивые :)) - прим. Хозяйки)
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Чукчина дочка написал(а):
Да это я вообще про центр российской цивилизации... Большой выбор лошадей на продажу, которые реально посмотреть. Моя старушка не вечна :( - присматриваю себе потихоньку молодежь :oops: . А Капа пленила сердце - даже носочки на тех же ногах, что и у Фроськи моей. :wink:

:oops: И правда жалко тогда, что далековато :wink: Но про выбор - это только так кажется... а на самом деле народ из Москвы по всей России ездит лошадей смотреть, ибо при всем богатстве выбора... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Ой, какие клевые фоты!!! Спасибо, Даш!!!
 
Сверху