Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жалуюсь.
Что-то мне грустно и неприятно, накрыло меня таки ноябрьской депрессией, несмотря на солнце и голубое небо.
И с работой как-то невесело. Наверное, пора ее менять.
 
У тебя есть пушистые антидепрессанты! :)
Ну или таки заведи хвостатого антидепрессанта, с которым надо гулять ;)
Мне вот не до того, хоть и столько разных ударов происходит...
 
Наташа, пушистые работают вовсю, спасибо им за это. :D
Но проблему работы это не решает. С ней все равно надо что-то делать. И как ни крути, работа - очень важная часть жизни, от нее хочется получать если не удовольствие, то хотя бы удовлетворение.
 
Я много лет работала бухгалтером в малых предприятиях и заметила, что среди нас, бухгалтеров, было очень распространено менять работу в одном предприятии на такую же - в другом. Надоедало одно и то же.
 
Зюлейка написал(а):
Я много лет работала бухгалтером в малых предприятиях и заметила, что среди нас, бухгалтеров, было очень распространено менять работу в одном предприятии на такую же - в другом. Надоедало одно и то же.
Не очень понятно. Шило на мыло? Ну, коллектив менялся, ну вид бизнеса. Но бухгалтерия-то у малых предприятий совершенно однотипная, то есть оставались те же самые операции...
 
Лен, надеюсь это временное у тебя. Меня так тоже эпизодически накрывает, но проходит.
 
Катя, так там еще декабрь надвигается... :evil:

Юля, ну ноябрь и даже декабрь - они да, временные. А вот мысли по поводу работы - не знаю даже.
Но вообще ты права - проходит все. В том числе жизнь, а с ней, в числе прочего, и неприятности.
 
Gloria написал(а):
проходит все. В том числе жизнь, а с ней, в числе прочего, и неприятности.
Глобально, однако )).
Я в депрессивные моменты хожу в баню - выпариваются / испаряются все мрачные мысли.
По поводу работы и сказать нечего - тебе видней. Впрочем, при раздражении от работы я смотрю на соотношение позитива и негатива, и первого обычно получается больше. Пока, во всяком случае.
 
Юль, если бы не было глобально, я бы и писать не стала.))
Да, вот именно из-за того, что соотношение позитива и негатива стало меняться в сторону негатива, я и стала задумываться на эту тему.
Пошло профессиональное выгорание, а это и вообще опасно, а у работающих в некоммерческом секторе, где очень важна личная мотивированность, вдвойне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху