Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

zaika, спасибочки! Я была бы не против на обложку то... ;) Придется теперь свой журнал для этого открывать... :D
Конь просто великолепен на осеннем фоне!
Бис осенний конечек!!!
Во-во, ему очень идет желтая травка. А вообще подлецу все к лицу :D

ПонЯ, спасибо за комплемент. Все передам Саше :wink: , ведь он автор.
Лошадки загрипповали коллективно, сопливят, кашляют и температурят.

В общем ВСЕМ! спасибо огромное за отзывы. Автор всей этой красоты мой любимый мужчина - Александр!!! Так что передала все ваши отзывы ему, он вас очень за это благодарит! :D

Вот вчера не успела закачать, но в тот же самый день я еще работала кобыль, которая Арника Фортуна. Мадам только заезжена, занятие верхом от силы 20-е, на улице - 3е.


0_7029_9b1c6d62_L.jpg


0_702a_df6c3c8a_L.jpg


0_702e_96ee7951_L.jpg


0_7036_8d051ae5_L.jpg


0_7039_8ad9d983_L.jpg


0_703a_772352c7_L.jpg


0_703b_e3c53095_L.jpg


0_703d_fd4d0eca_L.jpg


0_7042_55740e0a_L.jpg


0_7045_b5e61d12_L.jpg


0_7055_fc780d28_L.jpg


0_7073_46f636cf_L.jpg
 
Последнее редактирование:
Если честно, не знаю на сколько она перспективная. Она ЧК, с ней сложно. Она длинная, в выездку тяжело, для конкура не известно. Хотя характер очень хороший!

Кобыль на продаже. Скорее всего в матки. Девочка очень доверчивая и ласковая. А главное чрезвычайно умная!

Ей всего 3 года. Думаю, что как любительская лошадь будет идеальна! Скорее я бы ее в любительскую выездку определила, была бы она моя. Кобыль очень мягкая, комфортно сидеть и думаю долго в седле учебной будет приятно.

Ну в общем кого интересует - плииз! Стоит мадам 300 000 р. Хозяин конечно загнул, но он хозяин. Хотя по московским меркам за кобыль такого происхождения очень даже дешево....
 
Последнее редактирование:
enessik, спасибочки, мы стараемся.:D Как только что сказал мой мужчина, всему виной любовь. Наша с ней взаимная. ;) Она очень доверяет вот и старается. ;)
Хотя если честно она такая сволочь :D
 
Последнее редактирование:
VaniLovayA, это не шпрунтик, а шамбон резиновый, в простанародье резинки, развязки.

Как я уже писала мадам сложная, если не одеть сие приспособление она останавливается, задирает голову как жираф и ни за какие коврижки ее не сдвинешь с места! Мы тут с одной очень квалифицированной женщиной промучались с этой кикиморой, ни хлыст, ни шенкель, ни сахар, НИЧЕГО не помогает.

Но как только опустишь голову ей-милая кобылка. Вот и приходится на резинках работать. Но я их в помещении иногда снимаю и стараюсь чтоб она так двигалась. А вот на улице экспериментов не хочу, поэтому одеваю.
 
Последнее редактирование:
Только сейчас заметила, что нитки не в руке у всадника, а на затылке у лошади...ну я и бестолочь! :lol:
 
Лия, фотки - просто сказка!!! невероятно красиво! Саше респект! Любит от вас обоих, вот и получаются волшебные снимки :D
 
Только сейчас заметила, что нитки не в руке у всадника, а на затылке у лошади...ну я и бестолочь!
Ничего, бывает, все мы ошибаемся;)
Лия, фотки - просто сказка!!! невероятно красиво! Саше респект! Любит от вас обоих, вот и получаются волшебные снимки
Ой, про лябоффь - это точно! Саньчик и меня и зверинец весь мой любит (котика и 2х лофадок...). Самой иногда хочется памятник ему поставить :D

А на счет фоток... Думаю он уже почти созрел для зарабатывания денег. Портфолио вашей лошади - не хотите? :D Считаю, что уже пора, блин талант у парня...

Ну и немного о других животных. Мой котик- Фрейд Фердинад Фаберже Кэт 9, полусибиряк, 5 лет.


0_71c8_cb255141_L.jpg

Вот такое у меня живет хищное животное :D

Кошака очень люблю, как ребенок прям для меня. Спит, зараза, у меня на голове, отсюда вечно красивые стильные прически по утрам. :D Питается исключительно дорогим кошачьим кормом. Какает в горшок за 500 рублей в свежие опилки. Наглеж полный короче! :D

На конюшне обитает еще вот такое животное.

0_71c5_2b5d25bb_L.jpg


0_71c6_3821f60e_L.jpg


Двортетьер Мальчик, он же Черный, он же Хвостик, он же... короче как позовешь. :D Прибежал на конюшню совсем недавно, но уже успел полюбиться. Каждый день собираю ему в пластиковое ведро из - под майонеза всякую вкуснятину со стола и тащу за 20 км на конюшню накормить голодную животную. Голодная животная умудряется убегать в поселок и попрошайничать там на улицах, когда дома тухнут ведерки с отборным мясом, мягкими куриными костями и котлетами :mad:

Старожил нашей конюшни - непонятно какой породы болонка Чапа. :D

0_71ca_38fa94fd_L.jpg

0_71c7_62f0986e_L.jpg


На заднем плане фото замаскированный под сиамского кота, но уже не пролезающий в двери, Сёма и черная Багира. Еще обитает на конюшне кошка Анфиса, но не могу найти пока ее фотки.

А нет нашла.

0_71cb_5cf48234_L.jpg

Это Сёмка развалился.

0_71c9_b6f5d108_L.jpg

А это Анфиска в кустах.

Вот такие у нас замечательные любимцы.

Про Биса и Арнику видимо упоминать уже не приходится :wink:

К стати, мы так с Бисом и продолжаем шагать, у Арники вчера была температура 40,1. Биса уже разрешили работать так что завтра будем уже по-тихоньку рысить.
 
Последнее редактирование:
А у меня тоже кошка анфисатоже трех цветная
Ну Анфисулина у нас больше рыжая наверное... :?

Про вчера. У Арники нормальная температура, но сопли, так и льет! Желтые такие, фу! Зато Доктор говорит, что она пошла на поправку, я этому так рада! Сегодня хотела идти ее шагать, но обстоятельства не позволяют мне сегодня ехать на конюшню. так что шагание отменяется.

С Бисом все так же - легкая работа, но вчера этой самой легкой работы не получилось, потому что сегодня меня не будет, а послезавтра 3 дня праздников. Так что коня будет отдыхать и работать его смысла не имеет. Так что пони гулял в леваде :D. Валялся в попоне ( :mad:я потом ее отстирать не могу от левадной грязи!!!!), нюхал какашки, спал - замечательно времяпрепровождение, только хорошо, что на солнце погрелся. Все это он мог делать и в деннике, лентяй. В леваде бы поносился хоть.... :D

Но в остальном понь здоров, он так и не болел вообще. Боюсь как начнет болеть позже всех, вот будет весело! Ну, дай Бог, все обойдется.
 
Последнее редактирование:
Подавай ему какой-нибудь отвар из трав,укрепляющий иммунитет,и болезнь пройдёт мимо.
Я,счастливая,даже не заморачиваюсь этими проблемами,т.к лошадей,кроме моей в округе почти нет,и заражаться не от кого.
А потом,она у меня всё лето на вольном выпасе,и получает все витамины из травы.
 
Так вот в том то и дело что с Бисом проблем нет. У него мама на 1/4 алтайка, отсюда и отличное здоровье, и крепкие копыта.

А вот все остальные болеют, жалко их. Я хочу чесночек коню заказать, чтоб уж наверняка не болел. Все-таки уже 14 лет...
 
Последнее редактирование:
нет, в правильных дозах наоборот все это улучшает, сейчас есть такие замечательные подкормки! практически от всего и что самое странное - помогают!!!!!!!!! :D

а чесночек от простуд убережет и иммунитет поднимет!
 
Последнее редактирование:
Бисер - КРАСАВЕЦ!! Ты - герой. Я хоть и не ЧВ, но понимаю тебя отлично. Работаю коня, который принадлежит тренеру. Но это только на бумаге. Фактически я только деньги за постой и корм не плачу. А так и тренирую, и лечу за свои деньги, и убираю, и вожусь с ним на кск с утра до ночи :). Так что держись - все у вас будет хорошо, в вас вон какие крови выносливые!
 
Ой спасибо за кучу комплиментов! Очень рада новому читателю! :D

Последние новости - почти все лошади на конюшне выздоравливают!!!! У Никуси моей нет температуры, прошли сопли, но она еще очень слаба, еле ходит. Выходили с ней гулять - еле дошли до последних кустиков с зеленой травой, постояла , пожевала и обратно пошли. Разрешили ее почистить, а то мало того что худющая стала, так еще и гразная - ну кляча клячой, а не ЧК!

Бисерина так и не заболел. И хоть нам уже разрешили работать, это у меня не получается, поэтому мы гуляли так, на кордочке, и бегали в леваде. Отдавили мне сильно ногу (это при том, что конь НИКОГДА не наступал, вообще очень внимательно к своим ногам относится, а тут как пришлепнул!, такое ощущение что специально :wink: ).

В субботу носился в кобыльей большой леваде, там побегать спокойно можно, вот он оторвался. Скакал, козлил, носился, вертелся как юла! Но когда мамка пришлепала к лошадю с фотоаппаратом он сказал: "Фиг тебе, сама бегай". Потому красивых фоток с полета Биса по леваде нет. :D

А сегодня выпал первый снег!!!! Я не ездила еще на конюшню, но вот смотрю в окошко - кругом все белое, непривычно...

Постараюсь сегодня поня на первом снегу щелкнуть.
 
Последнее редактирование:
Сверху