Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

очень красивая будующая мамочка) кстати с железным конем тож ничего)
 
Фото очень понравились все! )) Почаще бы так баловали читателей красотой.
 
Хорошо что Ви без тебя не скучает и есть ей чем заняться.

Ты такая смешная, с таким уже большим животом, а бегаешь ! Молодец! :)
 
Опять я совсем потерялась, совсем нет времени с ремонтом маминой квартиры, тренировками и беготней по больницам.

А, тем временем, у нас прошли соревнования на конюшне по конкуру на стиль езды. Поставили два маршрутика, обозвав их Трудный класс до 60 см и легкий класс до 40 см для детей и любителей. Поставили из того что было, ибо препятствий у нас нет. Есть несколько жердей, колеса, непонятные крестики, стоек нет вообще:( Но зато всем было интересно и легко. Маршрутики чисто на управление и умение переводить лошадь из одного аллюра в другой. В Трудном классе с галопом (один проезд) ехало всего три всадника, один, увы, снялся за три закидки. Ехал ребенок. В Легком классе 8 человек. Всем было интересно и соревнования понравились. Сегодня уже спрашивали когда будут следующие:)

Ну и немного фото:
Трудный класс первая ехала Пролыгина Кристина на Книге СО СЛОМАННОЙ РУКОЙ! Вот что значит воля к победе! Заняла второе место и медаль именно За волю к победе получила.




Вторая Трудный класс ехала моя Машуля на Виве, заняла первое место! Проехали немного скомканно, но тут уж Машины нервы!






Третья девочка снялась, жалко конечно, начала очень хорошо!


Легкий класс, хоть он и легкий, осилили все, но только одна деточка без ошибок, ровненько и спокойно Торопова Илона проехала на сером Гротеске и заняла первое место! Умница деточка!


Второе место занял мой второй арендатор Лиза на Виве:





Тут Лизе немного обрезали голову, зато Вива вышла красиво:)





Третье место заняла Полина, которая очень боялась ехать на Книге, но все-таки сделала это!


Вообще все большие умнички! Очень рада, что всем понравилось и ребята хотят еще:) Детки так вообще молодцы! Лада Карвелистова стартовала даже на двух лошадях, за что тоже получила грамоту. А ведь деточкам 13 лет всего!

Стою, сужу:)


Наша большая дружная компания:





Награждаем бойца со сломанной рукой.


И всадника на молодой только что заезженной лошадке....

Это Даша испекла имбирные печеньки и мне вот такую большую:)


Всем спасибо за интересные соревнования!
 
Здорово, что соревнования устраиваете! Молодцы)
Со сломанной рукой ехать, это сильно!
А сломала-то как? Не при падении с лошади?
 
Даша, ага , Вива от Хургады научилась!:)

Оль, спасибо!

Оксана, да, Кристинка у нас большая молодец, говорит, что я, зря готовилась, что ли:) Упала легко, смешно и нелепо, очнулась - гипс:) Бывает:)
 
С Днем Рождения, солнышко!

20160913_0905-1.jpg
 
Сверху