Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

Да, он теперь с хозяйкой там! Твой крестник, да Люда! Вот такой теперь! Не могу насмотреться на эти фотографии!

Хозяйка с ним НХ занимается, я только рада, что лошадь залюблен и доволен жизнью. А еще маленько попрыгивает, вот недавно на стартах что - то невысокое приодолел в призах.
 
В полях красота! Уже можно потихоньку пастись выходить) Хургадише полезно!
Гольфстрим шикарен) Читаю его с Аней дневник в ВК:cool:
 
Оксан, у нас вообще хорошая погода, но, говорят, в конце недели испортится.

Вива, да, еще не до конца вылиняла, еще бархатистая.

А у нас опять с конюшни сбежал конюх, и мы опять без конюха и, короче, беда-беда. Запил он еще в выходные и я с пузом кидала кобылам в леваду сено и таскала воду. А сегодня он просто собрал вещички и сбежал.:mad:
 
Вот многие называют природу Тюмени суровой, а меня она просто покоряет с каждой новой выложенной фотосессией. Такая строгая, лаконичная красота, ничего лишнего. :rolleyes: Можно сказать - почти что моя историческая родина, в Ямало-ненецком АО раньше работали оба родителя, теперь только отец, мама перебралась в Москву, и вот все детство между загруженной домами и транспортом столицей и краем с морошковыми болотами... Понятное дело, кто побеждает в воспоминаниях о тех годах. :)
 
Я тоже сама с Ямала, там природа вообще очень интересная, своеобразная и незабываемая. Я люблю ездить в свой город, хоть и редко это получается, иногда очень "тянет". Вика вон у нас тоже с Москвы все рвется в Тюмень, видимо не зря:)
 
Помню, приехала туда уже летом, когда было действительно почти что жарко, уже выросла, отвыкла от местных особенностей... И решила, что Карское море - тоже вполне себе море, почему бы не искупаться? ТАК долго от комариных укусов я не чесалась никогда. :D

Ну а что, вот весь рабочий поселок, ну где там было развлекаться? Устраивала себе курорт как могла.

 
О, в Ямбурге я не была. Самая северная точка моего прибывания на Ямале - Новый Уренгой:)
 
и я с пузом кидала кобылам в леваду сено и таскала воду
Вот ты красавица! Лиль, ну ты как-то воздерживайся пока от таскания тяжестей.
Я летала на Ямбург. Вертолетом :p А сама я из Надыма :) Только это было давнооооо :rolleyes:
 
Люда, ну я не могу тоже оставить лошадей без всего, тем более когда на конюшне из человеков только еще одна беременная Катя.:D

И как вам Ямбург, девочки? Вообще впечатление? Люда, и как полет на вертолете? Ни разу не летала!
 
Вчера Даша ездила на конюшню, все переделала, накормила-напоила коней. Погоняла рыжесть:








Намыла даже девкам морковки!


Просто умничка, достойная смена мне!
 
Смотрится очень даже красиво и уютно!
Единственное, что очень бросается взору- это отсутствие растительности)))

Ага, хотя как по мне - оторванным от природы себя не чувствуешь. Там и море неподалеку, пусть не то что как курорт, так даже интереснее, а еще отъехав на какие-то 15 минут от посёлка можно уже набирать корзинки грибов и ягод. :)
 
Люда, ну я не могу тоже оставить лошадей без всего, тем более когда на конюшне из человеков только еще одна беременная Катя.
Понимаю, Лиль... И знала, что так ответишь :D Но таки негоже таскать тяжести...
Люда, и как полет на вертолете?
Честно- толком уже и не вспомню))) В памяти лишь скамейки в салоне)) Грохот, шум. Такой, что соседа, когда разговариваешь, не слышно.
В юности я вообще любила летать. И много летала. На самолетах. Обожала просто до чертиков моменты взлета и посадки. А сейчас я ужас какая трусиха.
Кстати, с того полета на вертолете у меня где-то ч/б фото сохранились. Надо найти :D
 
Mak-mak, а какое там море? В смысле холодное? Там купаться то нельзя наверное. А берег песчаный или каменный?

Люда, фотку в студию, очень инетерсно! А почему стала бояться летать, к стати?
 
Сверху