Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Ну,наконец-то объявилась счастливица! :D
Напиши в Word,скопируй,и всё получится.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Паздравляю!!!!

Дарю вам с Сашей голубую птицу счастья из Рождества Христова!
Она принесет вам счастье! Я уверена!!!! :kiss:

i-16.jpg
 
Девочки постараюсь завтра все написать! Фотки есть, но их более 1000 нужно выбрать, завтра постараюсь все выкинуть

Эффи, спасибочки большое!!!!

В общем про свадьбу. Получается что пишу уже в третий раз! Первую редакцию любезно удалил форум :mad: , вторую я забыла на работе на флешке. :oops:

Итак, свадьба получилась просто прикольная! Такой прикольной свадьбы я еще не видела! :D Мы забыли все что можно, и все перепутали! Саша на выкупе забыл ответы на все вопросы, хотя и знал их. Зато мастерски собрал уздечку! Когда гости были уже за дверью я только ставила на стол шампанское и конфеты! Совсем не успели приготовить стол.

Когда Саша, наконец, прошел весь выкуп и ринулся ко мне дарить букет, я чуть не упала в обморок! А он потом долго от волнения не мог открыть шампанское для гостей. Так как мы уже опаздывали в ЗАГС все быстренько выпили, схватили по конфетке и рванули в машины. Там тоже долго не могли разобраться кто в какой машине из четырех поедет. Еще мы с Сашей запланировали заехать ко мне и к нему на работу, поэтому купили 5 тортов. Так вот с этими тортами тоже прыгали около машин, не зная куда их закинуть.

Когда поехали, весь свадебный кортеж растерялся. :D Мы приехали к ЗАГСУ и еще долго ждали мою машину, в которой ехали мои родители. В этой же машине были кольца! К слову сказать, женщина, которая должна была вести церемонию, конечно же, заболела и ее привезли непосредственно к торжеству. Короче она тоже слегка опоздала. :D

Когда же наконец она уже читала свою торжественную речь (причем очень неплохую), я чуть не разревелась. Уже слезы потекли, еле удержалась. Представляете как красиво выглядит невеста с размазанной тушью??? А потом появилась мысль сбежать пока не поздно, но Саша крепко держал меня за руку.

После ЗАГСА нас обсыпали рисом так, что бедная наша свадебная машина внутри была похожа на кашу.

Поехали ко мне на работу и мы с Сашей даже забрались на Биса и сфоткались! К слову сказать, мальчик вел себя изумительно, старательно позировал и не дергался. :D

Девчонки на стол вытащили все 5 тортов, которые предназначались еще и к Саше на работу. Я еле успела половину отобрать, чтоб хоть что – то осталось.

Потом я кидала букет, опять таки на конюшне, из- за обилия там незамужних девушек. Поймала букет наша разведенная уборщица Нина! Правда букет пришлось кидать еще раз, так как не успели все это действо сфоткать…

После моей работы поехали к Мосту Влюбленных и Алее Молодоженов. Поднялся жуткий ветер и мы только на минутку выскочили щелкнуться, замерзли жутко, а я еще замарала платье. Причем когда мы туда ехали, то опять растерялись, а так как я оставила свой сотовый дома, мы никак не могли созвониться и найтись. В конце концов через знакомых созвонились и все -таки встретились.

Потом заскочили к Саше на работу, отнесли парням и в контору тортики и конфеты а вот шампанского уже не осталось. как то не расчитали.

После мы замерзшие и голодные прикатили домой, но еще час нам бедным пришлось шататься по дому в ожидании опаздывающих гостей.

В конце концов я поругалась с мамой из-за того что она меня не поняла, поревела и после того как гости ушли пошла спать.

Вот такая вот свадьба!:D
 
Последнее редактирование:
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

да весело наверно было!ну а дальше то что было!мне тут твоя свадьба даже приснилась!как будто ты мне рассказывала про свою свадьбу и сказала что в загсе на самой церемонии ты одела Саше кольцо ни на ту руку:)))
 
Оксанка, ничего себе сон у тебя прикольный. :eek:

Ну а теперь фотки:

Одевали невесту вот так:
0_deaa_640d716c_L.jpg

Вот что получилось:
0_deab_6a2d8b8e_L.jpg


0_dead_5fa2650b_L.jpg

А вот это любовь....
0_deb8_97366b8d_L.jpg

Ну в общем вот такие мы счастливые:
0_dee4_61029903_L.jpg

А вот и уселись на любимую зверушку:
0_df0d_103da58d_L.jpg


0_df0c_6fbde6e9_L.jpg


0_df0b_6bf36ab2_L.jpg


0_df0e_8b71a6e1_L.jpg


0_df11_eacf0817_L.jpg


0_df13_be6dc33a_L.jpg

Вместо папки мамка целует сыну!
0_df12_34e08ddd_L.jpg


0_df15_eb1c1df4_L.jpg


Пока папка садился вальтрапчик совсем сполз:
0_df16_a0e8d37_L.jpg


Кому интересно вот ссылочка на все лучшие свадебные фотки:
http://fotki.yandex.ru/users/triadalia/album/25333/
 
Последнее редактирование:
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лиечка,я тебе вчера по аське писала,что восхищена фотками,но ещё раз повторюсь: СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!
И как ты не замёрзла в такую погоду,в декальтированном платье? Ааааа,наверное тебя Сашина любовь грела?Ну,просто очаровательная пара!!! :flag: :girl: :flag: :ik: :kiss: :hop:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лия, очень красивые фотографии.
Еще раз счастья!
 
zaika, спасибо тебе за добрые слова!

Грела меня действительно Сашина любовь, хотя на самом деле я бегала в шубке ;) . Но без Саньки совсем бы замерзала, он все время прижимал меня к себе. Так что мне удалось залезть на Биса и сфоткаться!

Позже напишу одну очень грустную новость...

Penechka, спасибочки! Передам фотографу, что ее фотографии понравились :D
 
Последнее редактирование:
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

фотографии обалденные!!!!!!!!!!!!очень красивое платье и невеста красавица!!!!!!!!!!!!!!!!
я удивляюсь,как ты не замерзла???ты наверное закаленная:)
ну что там у тебя случилось?:(в голову полезли не хорошие мысли..
 
Ну вот в общем -то собралась с духом и про грустные новости. Во вторник, то есть 29.01.08 увезли у меня Арнику Фортуну. Продали. Ее хозяин.

Уехала моя девочка в Омскую область, предполагаемое использование - скачки на длинные дистанции :eek: . Не представляю даже выдержит ли она!

Год со мной была моя девочка, а теперь нет и такая пустота...

Мне в понедельник позвонила начальник КСК и сказала чтоб я приехала в 8 утра и вычистила и подготовила кобыль. Сказала, что продали фактически. Я поехала, выдраила всю девочку, накондиционерила, намазала копыта. Нюся была просто красавица!

Приехал мужчина с девушкой. Так как у Нюси была болячка на боку мы ее некоторое время не седлали и когда они попросили поседлать я сообщила им об этом. Вывела кобыль на корде в манеж. Девушка постелила вальтрапчик на кобыль и без седла на нее залезла. Попросила отцепиться с корды.

Очень смешно, но уверенно поехала на длинном поводу, выслала кобыль в галоп, что-то сказала мужчине про то что хорошие движения. И слезла.

Видимо на этом процесс покупки был завершен. Мы все пошли пить чай, я узнала что девушку зовут Тая, она на частной конюшне этого мужчины является тренером скаковых лошадей.

Эти люди мне очень понравились. Тая сказала что у кобылы есть все для того, чтобы успешно участвовать в таких пробегах, где они хотят ее использовать. Причем они проводятся на территории Казахстана. Надеюсь, что Нюся оправдает их надежды...

После чая пошли собирать кобыль в дорогу. Конечно же она уже вся извалялась и была по уши в опилках. :D Я ее смахнула быстренко. Ей одели красный недоуздок и новую, еще с ценником, зимнюю попону. Грузили ее в грузовую машину, а не коневоз. Но там настелили много опилок, сена, так что вроде все должно пройти было нормально.

Но вот я сделала ошибку. Надо было завести в машину кобыль самой, а я отдала ее хозяину. Конечно Нюся никуда не пошла. Потом ни увещивания, ни овес не помогали - кобыль напугалсь. Уже поддевая ее резиновым жгутом под попу и затягивая за голову, мы наконец -то затащили ее в машину. При этом она ударилась о притолоку головой и содрала себе кожу около глаза. :(

Импровезированный коневоз закрыли, водитель развернулся. Нюся стала сильно биться и кричать. У меня просто сердце на части разрывалось! Коневоз остановили и открыли чтоб посмотреть все ли нормально. Я стала разговаривать с Нюсей и когда машину открыли она рванула ко мне на голос, но была привязана (ой не могу писать слезы текут....) и веревка не дала ей убежать. Нюська так закричала! За весь год я всего один раз слышала как она ражала, а тут она все орала и орала и это ржание у меня наверное еще долго будет слышаться в ушах.

А еще ее непонимающая мордаха....

Я как то сдержалась чтоб не зареветь и даже улыбалась, хотя у меня было ощущение что сердце остановилось.

Коневоз закрыли и он уехал. А я пошла и поревела наверху....

Фотки:











 
Последнее редактирование:
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

да,я тебя понимаю..расставатся с лошадьми очень тяжело.надо утешать себя мыслью что ей на новом месте будет только лучше.
а новый форум меня тоже бесит :x
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

фото со свадьбы очень красивые. Ты такая хорошенькая .
Платье супер.
Поздравляю и огромного счастья.
Когда забирают лошадь к которой привыкаеш-тяжело .
Остаеться надеется, что ей на новом месте будет не плохо.
И мне новый форум не нравится.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Да, держись..грустно конечно, читала и слезы наворачивались..правда они у меня сейчас часто наворачиваются, только повод дай:)
Будем надеятьс, что с ней все будет ок, если тебе та девочка понравилась..Ты ж чувствуешь людей...

А форум..да..гм..раздражает ужасно..
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Божечка моя.... КАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сашка!! Ты такой молодец!! Такое платье!! Такой подарок!!! а какая у тебя жена!!! ;) Лилечка, тока не привыкну никак, для меня ты так и будешь Дробнич :oops: Шашка, прости :roll:
Ох... :!: как же я за вас рада :!:

А на счет Нюсика... она просто не понимала что происходит и волновалась. Все будет хорошо. Ей хорошо будет на новом месте, она быстро привыкнет, постепенно войдет в нужный треннинг. Тем более люди тебе понравились. Значит ей с ними будет хорошо. Не волнуйся :-* Будет возможность - ты еще гордиться ею будешь :)
 
надо утешать себя мыслью что ей на новом месте будет только лучше.

Только это то меня и утешает! Она наконец- то вы полнит свое предназначение, либо будет скакать, либо уйдет в матки. Будет гонять по пастбищам и отъедаться :D

молния-Я, спасибо за комплементы и поддержку!

effi, солнце, как у тебя то дела? Как ты справляешься со своим горем? Появились ли в твоей жизни наконец -то лошади?

Танюх, спасибо;)
Что ж буду Дробнич, куда деваться 8) Сама еще не привыкла, все путаюсь. Сейчас занимаюсь сменой всех документов. В апреле отпуск - делаю загранпаспорта -вешалка! Так вот везде фамилию девичью называю :lol: . Несчастные тетеньки сверяются с документами и удивленно так смотрят, типа: "так вы поменяли фамилию или нет?" :D

Ой на счет Нюськи... Увезли бы ее подальше, а то 700 км для бешеной собаки не крюк. o_O Ну кто знал что за год я так к ней привыкну??? Ни за чтобы не взяла ее в работу, я ее по началу просто ненавидела! А потом такая лябоффф, причем взаимная....

Надеюсь, что она себя проявит, только вот здоровье у нее слабовато для таких испытаний... Вот я чего боюсь.

Зато теперь больше времени посвящаю Бису! У нас много снега мы гоняем по заснеженным полям, причем вчера я наконец-то нормально :!: ездила галопом. Не знаю что со мной случилось, но я совсем перестала сидеть на коне, постоянно валюсь вперед. Руки неизвестно где... В общем самой не нравится, но вот уже неделя как я исправилась, поясница работает даже. Видимо у меня какое -то просветление! :D

Вчера вообще здорово с Бисом забурились в снег! У нас между фабричными полями очень глубокие канавы. И мы обходим их по дороге чтоб попасть на соседнее поле. Накануне там катались на буране прям через эти канавы и оставили утрамбованный след. Думаю может мы там прыгнем быстренько и не надо будет на дорогу тащится.

Подъезжаем мы дык галопом, понятно, что Бис не понимает где прыгать то нужно - кругом белый ровный снег. Ну и резко останавливается, от чего он весь прям с размаху съезжает в эту канаву. Задние ноги у него зарываются в снег. Ну вот и лежим мы, подогнув передние ножки и невинно на меня смотрим. Типа мамка ты чего я здесь просто отдохнуть прилег.... o_O Я его заставляю двигаться, нефига, лежим. Слезла, давай за поводок тянуть, нефига, лежим, отдыхаем. Ну уже закричала, что типа мы гулять вывелись, а не дрыхнуть. С неохотой встал, весь в снегу, классный такой - пего соловый конь! :D

Ну и отработались мы после здорово!

На днях выкину красивые фотки с поездки в Боровое.
 
Последнее редактирование:
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лия, к сожалению их увозят. Нас об этом никто не спрашивает. Так было с любимым конем. Наверное, еще тогда поняла, как это тяжело. Но время лечит.
Все будет хорошо.
У вас снег, а у нас +3 днем :cry:
 
Penechka у нас такие сугробы что моему маленькому коню по пузо!!!! :D приезжаем домой и я метелочкой сметаю с пуза снег :D

А у вас просто кошмар +3 зимой -вешалка!!!!
 
Последнее редактирование:
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лия, Бисер- супер! Фотки со свадьбы - обалденные! Дневник очень интересный! Буду ПЧ....
 
Сверху