Битца - конная столица???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чудненько. Вот и договорились, мы в России - всё, всем пиз###ц. Жизнь дала трещину и превратилась в задн##у. Смысла жить дальше - нет.
В конном мире, понятно, ничего хорошего. Чего все мы там делаем? Непонятно.
Предлагаю Вам для обсуждения и высказывания своего мнения, в 354568394539058902348591 раз поговорить о А. Невзорове. Так, глядишь, до вечера время и скоротаем.

Р.С. я горжусь тем, что родился и живу в России.
Р.Р.С. в России самые красивые женщины.
 
2 Роджер Моркоу
Вот уж действительно не понятно, что мы все в конном спорте делаем? Великая загадка вселенной! Кто одгадает премию дадим! как же вы мне сейчас одного человека напоминаете, ему тоже один вопрос покоя не довал.
А лично вас устраивает положения дел в конном спорте. Изложите ваше мнение, очень интересно будет его узнать, если конечно такая просьба не затруднит!
 
Южанка написал(а):
2 Роджер Моркоу
Вот уж действительно не понятно, что мы все в конном спорте делаем? Великая загадка вселенной! Кто одгадает премию дадим! как же вы мне сейчас одного человека напоминаете, ему тоже один вопрос покоя не довал.
А лично вас устраивает положения дел в конном спорте. Изложите ваше мнение, очень интересно будет его узнать, если конечно такая просьба не затруднит!

Лично мне, все понятно. Премию оставьте себе не мороженое. Кого я Вам напоминаю, мне по барабасу, так же как и кто, ему там чего не давал.
Касаемо положения дел в конном спорте, считаю себя не достаточно компетентным в данном вопросе, чтобы вещать об этом на весь инет. При случае, обязательно поинтересуюсь у своих друзей.
 
Davidoff написал(а):
Здрям!! Приехали!!! Народ, мы как т...т, конюхов и т д.) Все и СРАЗУУ!!!!!! :axe:

Что за чушь Вы несете? Причем здесь политика? Бред.
Если Вы не заметили, аргументов за Битцу, равно как и против Битцы, я не привожу. А вот в других темах КСК многие очень хорошо отзываются о тренерах Битцы и о лошадях там стоящих. И их большинство. Я, почему-то, охотнее верю им.
Считаю, что данная тема себя исчерпала. Мы не понимаем друг друга, дальнейший разговор бесполезен.
 
2 Роджер Моркоу
Политика, как всегда не причом! Правителство у нас просто супер! И выше упомянутое правительство СЕЙЧАС продает табунные земли МКЗ №1 это нормально??? Так и должно быть???
 
Южанка написал(а):
2 Роджер Моркоу
Политика, как всегда не причом! Правителство у нас просто супер! И выше упомянутое правительство СЕЙЧАС продает табунные земли МКЗ №1 это нормально??? Так и должно быть???

Что Вы конкретно предлагаете?
 
2 Гость
А что здесь конкретно предложить можно?! Против власти не попрешь, у них столько денег, что нам и не снилось. Это напоминает строительство котеджей в природоохранной зоне, деньги есть, значит строим и никто нам не указ! Только ими экологи занялись, а вот лошадей вряд ли кто-то отстаивать так станет...
 
Ну, и бред вы тут все несете!!! Если вы Роджер Моркоу занимаетесь в битце, так и скажите!! Нехера нам тут полемику разводить, на тему , какая , тут битца ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Если она такая Замечательная, то какого хрена от туда все нормальные тренера сбежали?? И провильно Davidoff написал, что усторили тут политические дебаты! Дурку , какую-то устоили. Делать, что ли нечего? Приносите пользу человечеству!!
 
Anonymous написал(а):
Ну, и бред вы тут все несете!!! Если вы Роджер Моркоу занимаетесь в битце, так и скажите!! Нехера нам тут полемику разводить, на тему , какая , тут битца ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Если она такая Замечательная, то какого хрена от туда все нормальные тренера сбежали?? И провильно Davidoff написал, что усторили тут политические дебаты! Дурку , какую-то устоили. Делать, что ли нечего? Приносите пользу человечеству!!

Назвать вещи своими именами нетрудно. Трудно под этим поставить свое имя.
 
2 Роджер Моркоу
А что имя под этим ставить?! Я могу тоже, что и гость написать, и подписаться под каждым словом!!! Потому что на битце все так и есть, она устрвивает только тех, кто на уровне проката находиться. А те кто хотят получить большее ДАВНО СБЕЖАЛИ в другие комплексы.
И Гость прав, тренеров нормальных нету, лошадей в прокате гробят только в путь, а потом пытаються продать за большие деньги. А потом еще удивляются, почему битцевские "спортсмены" не занимают первых мест??? А если и занимают, то по какому-то недоразумению.
Вы хоть раз видели, как выступают присловутые битцевские спортсмены по конкуру??? Да на них смотреть нельзя без смеха, клоуны одним словом!
Тренера, тоже хороши, есть там и такие, которые сами ездить верхом не умеют, зато с прокатом занимаються. А как вам тренер, который забывает, про своих клиентов??? Это по вашему признак САМОГО ЛУЧШЕГО комплекса на свете??? Сколько раз сама видела и друзья рассказывали, стоит толпа тренеров в манеже или на поле, трепяться о чем-то своем, а прокат сам по себе. Переиодически раздается команда: "Шагом" или там "Рысью", это гордо в битце называется ИНДИВИДУАЛЬНОЕ занятие. И вот за такое занятие, они требуют большие деньги. Не плохой способ подзаработать, просто так на халяву денюжки в корман покласть, постоял пару часиков в манеже, потрепался с друзьями и домой пошел, зато сколько заработал!!! Красота одним словом!
 
Южанка написал(а):
2 Роджер Моркоу
А что имя под этим ставить?! Я могу тоже, что и гость написать, и подписаться под каждым словом!!! Потому что на битце все так и есть, она устрвивает только тех, кто на уровне проката находиться. А те кто хотят получить большее ДАВНО СБЕЖАЛИ в другие комплексы.
И Гость прав, тренеров нормальных нету, лошадей в прокате гробят только в путь, а потом пытаються продать за большие деньги. А потом еще удивляются, почему битцевские "спортсмены" не занимают первых мест??? А если и занимают, то по какому-то недоразумению.
Вы хоть раз видели, как выступают присловутые битцевские спортсмены по конкуру??? Да на них смотреть нельзя без смеха, клоуны одним словом!
Тренера, тоже хороши, есть там и такие, которые сами ездить верхом не умеют, зато с прокатом занимаються. А как вам тренер, который забывает, про своих клиентов??? Это по вашему признак САМОГО ЛУЧШЕГО комплекса на свете??? Сколько раз сама видела и друзья рассказывали, стоит толпа тренеров в манеже или на поле, трепяться о чем-то своем, а прокат сам по себе. Переиодически раздается команда: "Шагом" или там "Рысью", это гордо в битце называется ИНДИВИДУАЛЬНОЕ занятие. И вот за такое занятие, они требуют большие деньги. Не плохой способ подзаработать, просто так на халяву денюжки в корман покласть, постоял пару часиков в манеже, потрепался с друзьями и домой пошел, зато сколько заработал!!! Красота одним словом!

Аллилуйя.
 
Дорогие друзья!
В прошлую пятницу я первый раз пошла в Битцу. Вышла я оттуда в полном трансе. Пришлось походить вокруг стипл-чезного стадиона, чтобы успокоиться. Я-то грешным делом думала, что просто зажралась за границей. А тут читаю ваши отзывы и вижу, что мое плохое настроение неспроста.
В общем, я согласна: все, что можно, развалили. Но развалил не Бакеев водиночку, а весь персонал, тренеры, спортсмены и т. д. Все там, как говорится, хороши. Ремонт хоть и сделали, но суть этого заведения осталась прежней: хамство по отношению к любому энтузиасту и равнодушие к лошадям и спорту.
У меня есть привычка разговаривать с лошадью во время езды. Вот на Энтузиасте чувствую, что не совсем справляюсь с управлением и подрезаю женщину, занимающуюся выездкой. Я говорю лошади:"Осторожнее!" А эта девка:"САМИ ВЫ ОСТОРОЖНЕЕ! САМИ ЕЗДЯТ И НЕ СМОТРЯТ, ДА ЕЩЕ ЗАМЕЧАНИЯ ДЕЛАЮТ! НА СЕБЯ СМОТРИ!" Она возомнила, что я с ней разговариваю, хотя она мне с таким выражением физиономии даром не нужна. И так почти все, кого я в тот день встретила... Лошадь в поводу рванулась и ударила меня плечом. Я у тренера спросила:"Он что - испугался?" А она мне велела ставить в денник, никак не отреагировав на вопрос. То ли я его вообще не задавала, то ли он такой дурацкий, что не достоин ответа, то ли я сама ответа не достойна...
 
Роджер Моркоу,по-моему, совершенно бесполезно здесь кому-либо, что-либо доказывать – у барышень своя твердая «кочка» зрения. Без всякого сомнения, уровень их образования, профессиональный и жизненный опыт позволяют судить всех и вся; и считать себя истиной в последней инстанции.
Да, в Битце дерьма хватает, но говорить, что все дерьмо – извините!
Южанка по поводу развития спорта в Битце - Вам к Лужку и его команде. Выполняются его указания. Если не прямые, то косвенные. А то, что делается сейчас для спорта, делается практически на голом энтузиазме. Честь и хвала этим людям. По поводу продажи земель МКЗ – к тому же Лужку, а лучше сразу к ВВП.
Davidoff,разумеется, все те частники, которые стоят в Битце – круглые идиоты. Там, на сколько мне известно, сейчас свободных денников нет. Мои друзья собираются покупать еще лошадь или двух и ставить их в Битцу под конкретного тренера и берейтора. Обязательно передам им Ваше мнение – пусть посмеются.
Гость №2. А можно поинтересоваться, какие именно замечательные тренера из Битцы уволились? Кроме Е. Морозовой, что-то не припомню ни одного ценного кадра. Остальные ценные кадры там появляются с завидной периодичностью.
Кроме того, если уж используете ненормативную лексику, подписывались бы что ли.
Mrs. John,если все так плохо, нужно уходить. Верховая езда должна доставлять удовольствие, а не приводить к трансу. В Москве и Подмосковье полно мест, где можно поездить верхом. Барышни Вам с удовольствием насоветуют.
 
Pumba написал(а):
Роджер Моркоу,по-моему, совершенно бесполезно здесь кому-либо, что-либо доказывать – у барышень своя твердая «кочка» зрения. Без всякого сомнения, уровень их образования, профессиональный и жизненный опыт позволяют судить всех и вся; и считать себя истиной в последней инстанции.
Да, в Битце дерьма хватает, но говорить, что все дерьмо – извините!
.


Клёва :) А то, я уж было решил, что на прокони полная безнадега. Спасибо за поддержку. :)
 
2Pumba!
А може вы еще и конкретезируете--- какие такие замечательные тренера в Битце?? Что то я как то запамятовала?? Может вы имеете ввиду нашего доблестного Аниканова?? Который сбрасывает все работу на коноводов? Была замечательная история, про то как Харлам Симония хотел ему Хромогена отдать. Так пока Харлам был в Москве, Аниканов работал коня. Как только тот уехал из города, Аниканов ушел в ЗАПОЙ и ясно, что коня оставили под присмотром коноводов! Через некоторое время о такой ситуации узнал Харлам и конечно забрал коня.
Вы вообще последние соревнования Битцевских видели?? Имею ввиду за последний год ?? Где техника??? Где стиль???
И мне просто интересно КАКИХ ДОСТОЙНЫХ ТРЕНЕРОВ ВЫ ИМЕЕЕТЕ ВВИДУ??
Я конечно недавно на этом сайте и для меня были в новинку такие отношения посетителей. Думаю все начинали с Битцы, и лишь единиц в ней остались! Общественное мнение , сложившееся вокруг Битцы, мыгко говоря........ И я не думаю, что сдесь можно кого-то переубедить. Сама начинала с Битцы, и знаю все подноготную этого комплекса!![/url]
 
Гостю№1 - не за что.
Я не "за" :) Битцу и не "против" :x .
Я за объективность. :D

Гостю №2 если у Вас конкретные вопросы - пишите в личку.
А к Аниканову я любви не испытываю, впрочем, как и к Х.Симонии.
Почему Вы не хотите понять, что в Битце "взрослый" спорт не предусмотрен правительством Москвы?
Что до последних результатов по конкуру, то мне очень понравился Кубок мэра. Где там были наши звезды (кроме В.Туганова, конечно)?
 
Цитата:"Сама начинала с Битцы, и знаю все подноготную этого комплекса!!" - Сильно сказано, но не убедительно. Всю подноготную знает, наверное только главбух. :)

А переубеждать я никого и не собираюсь. Зачем бы мне это? Впрочем, если бы народа было поменьше, да еще и конкур этот дурацкий любительский отменили, я была бы только рада.

Я уже писала, что знаю много мест, где лошадям живется гораздо хуже, чем в Битце.
 
Те, кто "за" или "против" Битцы все равно своего мнения не поменяют, тогда зачем вообще эта тема нужна?
А если б все кто Битцу критикует в пух и прах, но при этом продолжают туда ходить, ушли оттуда, сколько б лошадей отдыхало бы.....
 
Вобщем вы здесь можете демогогию разводить очень долго! Но готова поспорить, что к единому мнению не придете! Многие начинали с Битцы, да почти все:или Битца, или ипподром. Да полно там недостатков, чего говорить, но есть люди которые там работают за идею! Хотя их очень мало. Есть несколько конюхов( не молдаване, ясен пень), есть несколько тренеров(тажа Дегтярева, Никитина) хотя они вроде как ведут детские группы, но я в свое время подходила к ним и со мной занимались! Ну конечно спорить не буду , там бардак еще тот и менять многое надо, но просто так у нас фиг что сделаешь! С петицией идти в Кремль?? Глупо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху